Перейти к содержанию
Asterios

Фарм спойлом 10 ккк в день


MrM4s

Рекомендуемые сообщения

если он говорит что фармит 10ккк а всего у него 40ккк  вывод-или врет или фармил всего 4 дня.за 5 лет серва.

Если под словом день имеется в в виду 24 часа непрерывного фарма, то в этой цифре нет ничего необычного.

Изменено пользователем Imperfection
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он говорит что фармит 10ккк а всего у него 40ккк  вывод-или врет или фармил всего 4 дня.за 5 лет серва.

В рулетку сливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ток в ците реально столько апать бабосов, раньше в рифте было збс с 3 умножениями (счас не знаю было х2 мб вернули). А круг плох тем что со временем там сложнее отбиваться + одеться надо не кисло для соло фарма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ток в ците реально столько апать бабосов, раньше в рифте было збс с 3 умножениями (счас не знаю было х2 мб вернули). А круг плох тем что со временем там сложнее отбиваться + одеться надо не кисло для соло фарма...

А что в ците спойлить особо, там вроде в основном дроп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусти спойла и фарми рифт в соло, скупай запечатаный +6 веспер шмот/бижу/пушки и точи до 10... 3 ходовых шмотки +10 в день и у тебя примерно 10ккк прибыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь на круг с бафом и бд под шд спойлишь где фармят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты шо, как ты про меня такое могла подумать, у меня даже спойла нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 20ккк в день фармлю ,10 чет мало 

спойлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты шо, как ты про меня такое могла подумать, у меня даже спойла нету...

а кто же интересно кп спойлом собирает? не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто же интересно кп спойлом собирает? не слышал?

Да вкачать мне пара делов то на сабе одного у одного нобл из чаров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что не позволит) просто интересно) видел на фениксе спойла который говрил что гдето так фармить может адену) но не говрил где. Из бафа у енго около 6-8 окон в статистике богачей 40 + ккк было... во интересно)

да существует такой сполер ник Страпоночка(кидало редкостный , но я его как бы и понимаю и в тоже время не стал держать у себя в клане ) , да реально человек фармить очень много в день , но не 10ккк , фармит ЛОА нон стоп (спойл : точки , дроп шмота , кости , с ним потом же фармили эти кости 10-15 дроп(самый большой и вкусный дроп был 9 блес випок учитывая что они примерно по 300кк * 9 = 2.7ккк + куча шмота который тут же загонялся выше + 6 обычные випы арморы блесы ) делил 35% мне, остальное забирал себе , мол на окна лак и буст ) у человека реально очень много окон : бд свс с денсами +25-30 на время , джуд уд + ап +30 , икона - шк, пп защита от огня и тьма +30 , ее - рш +30 лимит , ствол +6 элегия 6+ , из эпика не видел но думаю 100 % есть )) , + брал мою Настю в ролии хила нормал вывозили 500кк она получала после похода с ним 1.5-2 часа фарма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , есть в ЛОА одно вкусное место там точек\атт\костей и прочих вкусностей как говна , специально ходил проверял , месяца 2 назад .

А учитывая что у нас мобы в комнатах не смешанные , а в каждой комнате свой тип , то задача упрощается , единственное НО , фармить там надо грамотно и 2-ем ибо мобы злые очень .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да существует такой сполер ник Страпоночка(кидало редкостный , но я его как бы и понимаю и в тоже время не стал держать у себя в клане ) , да реально человек фармить очень много в день , но не 10ккк , фармит ЛОА нон стоп (спойл : точки , дроп шмота , кости , с ним потом же фармили эти кости 10-15 дроп(самый большой и вкусный дроп был 9 блес випок учитывая что они примерно по 300кк * 9 = 2.7ккк + куча шмота который тут же загонялся выше + 6 обычные випы арморы блесы ) делил 35% мне, остальное забирал себе , мол на окна лак и буст ) у человека реально очень много окон : бд свс с денсами +25-30 на время , джуд уд + ап +30 , икона - шк, пп защита от огня и тьма +30 , ее - рш +30 лимит , ствол +6 элегия 6+ , из эпика не видел но думаю 100 % есть )) , + брал мою Настю в ролии хила нормал вывозили 500кк она получала после похода с ним 1.5-2 часа фарма 

мне кажется что ты должен был бы к нему по лучше относиться (это я про "кидала редкостный") с учетом что ты был у него на царских условиях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше не пофармит, тут на круг его никто не пустит.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что ты должен был бы к нему по лучше относиться (это я про "кидала редкостный") с учетом что ты был у него на царских условиях)))

друг я теперь сам так фармлю , дело было в приобретении пики и перекачки одного саба , а сапорт у меня такой же : шк  бд свс 30 на тайм, джуд ап 22 пока, уд 20  , пп 20 фаир дарк земля пока  , ше - любимка Настя , и Макс дружище сполер , мы фармим быстрее только потому что я хожу своим тиром , скажите дык вы на 3 делите , дык нам все равно сейчас дали буст мне пика ак сет+6  1800 фринта  и твинам скилы эквип +6 900(лак всем) немного подумав решили сделать бд свс пп шк сабы на уд и целку (вообщем через месяцок будет еще ярче , сделаем твинам сеты по туже и Насте норм элег 8+ тогда вообще будет норм . 

 

+ мы еще сделали доп. зароботок   9 мембером берем кого ниб качать за адену причем дешего 35кк 75-78  78-79 45кк  ,а дальше там договориваемся 

 

 

Больше не пофармит, тут на круг его никто не пустит.

 

это не на кругу !!!!!!

Изменено пользователем misteek014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг я теперь сам так фармлю , дело было в приобретении пики и перекачки одного саба , а сапорт у меня такой же : шк  бд свс 30 на тайм, джуд ап 22 пока, уд 20  , пп 20 фаир дарк земля пока  , ше - любимка Настя , и Макс дружище сполер , мы фармим быстрее только потому что я хожу своим тиром , скажите дык вы на 3 делите , дык нам все равно сейчас дали буст мне пика ак сет+6  1800 фринта  и твинам скилы эквип +6 900(лак всем) немного подумав решили сделать бд свс пп шк сабы на уд и целку (вообщем через месяцок будет еще ярче , сделаем твинам сеты по туже и Насте норм элег 8+ тогда вообще будет норм . 

 

+ мы еще сделали доп. зароботок   9 мембером берем кого ниб качать за адену причем дешего 35кк 75-78  78-79 45кк  ,а дальше там договориваемся 

 

 

это не на кругу !!!!!!

я хз что там тебе диктует твое воспаленное сознание но:

а) прежде всего я тебе точно не друг (:

б) тебе дали забуститься. и дали на очень хороших условиях. подтянули в ущерб себе я б сказал. благодарным надо быть.

в) то что ты делаешь сейчас вообще не важно в данном контексте.

г) всем насрать на твои восхитительные планы по  увлекательному и более эффективному фарму мобов)))

 

както так :DD

 

з.ы. жесть задротище крабовое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз что там тебе диктует твое воспаленное сознание но:

а) прежде всего я тебе точно не друг (:

б) тебе дали забуститься. и дали на очень хороших условиях. подтянули в ущерб себе я б сказал. благодарным надо быть.

в) то что ты делаешь сейчас вообще не важно в данном контексте.

г) всем насрать на твои восхитительные планы по  увлекательному и более эффективному фарму мобов)))

 

както так :DD

 

з.ы. жесть задротище крабовое)))

ты че здесь умничаешь?не то место где это нужно делать!)ну я вообще в шоке с таких,пишет "жесть задротище крабовое" или кто-то кому-то пишет иди жизнью займись и т.д т.п. а сами то сидят задротят так что глаза на лоб вылазят,пузени поколена,пуканы по пятки,за жизнь взяться не могут,и сидят здесь учат жизни)ну вы такие петросяны ну честное слово)сижу на форуме чисто так,жизни у вас научится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига предъява...  если бы было немного мозга ты бы заметила что акцент был сделан на крабовость, а не на задротство, в чем конечно мне тебя упрекать не стоит. но то как у тебя подгорает от меня не может не льстить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига предъява...  если бы было немного мозга ты бы заметила что акцент был сделан на крабовость, а не на задротство, в чем конечно мне тебя упрекать не стоит. но то как у тебя подгорает от меня не может не льстить)

продолжаешь умничать?)ну продолжай,петросянчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот гном на х7 ходил под фул бафом)) + икона джуд и тд) совсем шальной был, стоял на кругу сутками.

да-да, знаю я этого гнома ,еще он половину заработка конвертировал в реал и тратил на энергетики)

/irony off

Изменено пользователем VV4atTeFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаешь умничать?)ну продолжай,петросянчик)

да я вообще умничка  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз что там тебе диктует твое воспаленное сознание но:

а) прежде всего я тебе точно не друг (:

б) тебе дали забуститься. и дали на очень хороших условиях. подтянули в ущерб себе я б сказал. благодарным надо быть.

в) то что ты делаешь сейчас вообще не важно в данном контексте.

г) всем насрать на твои восхитительные планы по  увлекательному и более эффективному фарму мобов)))

 

както так :DD

 

з.ы. жесть задротище крабовое)))

а) доход - больше подходит 

б) мне не кто не давал буститься(буст был все нафармленое уходило на развитие клана , моей ШЕ и Вк со спойлом  , на тот момент когда я бил его сраных 10-15 вызваных рб , я был главный демагер . Меня брали исключительно в ролии того кто убивал этих рб . Кстате спишись со Страпонкой мб приютит тебя вы будете лучшие друзья . 

г)поверь большинство людей из выше сказаных моих постов сделало выводы и уже в процессе выкачки твинов 

 

p.s. складывается впечатление кто не может нечего фармить и пенку тут раскидывает , Доход нечего все приходит с опытом .

Изменено пользователем misteek014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же ничего не знаешь обо мне) ни что я фармлю) ни в каком я клане) даже мои ники тебе не известны) так че ты петушишься?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же ничего не знаешь обо мне) ни что я фармлю) ни в каком я клане) даже мои ники тебе не известны) так че ты петушишься?)))

тебе показалось , доход 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это не на кругу !!!!!!

 а где тогда ?? )))

Изменено пользователем НоябристкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...