Перейти к содержанию
Asterios

Палач


SonyXperiaU

Рекомендуемые сообщения

нет, не с 16-й)) если соло пвп, то зависит от противника и от бафа. к примеру, Эдивана (хиро ММ бывший) я под бафом лишь БД и ВК убивала с арбалета без особых проблем. вообще роб лучше пробивать с арбалета, если есть баф БДшки. если нету, то магией (тут уже желательно маг.палку помощнее). физов с маг.пухи проще выносить, кроме арб, конечно, хотя СБ против арбы под БД примерно 50 на 50 с руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не с 16-й)) если соло пвп, то зависит от противника и от бафа. к примеру, Эдивана (хиро ММ бывший) я под бафом лишь БД и ВК убивала с арбалета без особых проблем. вообще роб лучше пробивать с арбалета, если есть баф БДшки. если нету, то магией (тут уже желательно маг.палку помощнее). физов с маг.пухи проще выносить, кроме арб, конечно, хотя СБ против арбы под БД примерно 50 на 50 с руки.

ну да соло пвп - это круто) набафалась с окон - прыгнула на тп -увидела флагнутых - отстрелялась - убежала пока пи**ы не дали и так каждый вечер. Ты парню сразу расскажи что ему еще бафф качать нужно оконный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужс, и это без разгона стат через стил.. видимо у меня руки крюки)

а арб на сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нету оконного бафа) и никогда не было... и не путай меня с тупым Хараборо или МегаАрбалестером, которые только и набивали пвп на флагнутых

ещё стоит добавить к ним же всех обитателей МоСа, которые сливали на тп или по флагу, ники которых сейчас уже точно не вспомню

по поводу арб не поняла вопроса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*арбалет на сколько точеный что роб пробивает на раз-два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+15 Икарус у меня был

хех, ну тогда понятно, пасиб за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм профа.. И в пвп силён и мас пвп полезен, особенно решает дизарм, юзанутый вовремя и на нужную цель..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм профа.. И в пвп силён и мас пвп полезен, особенно решает дизарм, юзанутый вовремя и на нужную цель..

мдя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа.. про сб.. я просто читал до половины вроде как о берсе говорили.. потому и написал про него.. Просто по русски профы редко переводят и не говорят о них в переводе, а по виду на палача берс больше похож, чем сб со своей зубочисткой.. Посмотрел.. берс это каратель, а не палач..  :)

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кратце - берс тут нафиг никому не нужен.

ещё один "умный"   )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё один "умный"   )))

Ну-ка расскажи мне про высокий уровень востребованности и применяемости берса.

Парень спрашивает играбельный ли это класс - насоветуй ему "мол, да, весьма и вполне". А потом он будет тупо сидеть на мобо-дроче соло, нафиг никуда не упершийся или припишется к какому-нить мелкому кланчику таких же грустных проф. Берса НИКУДА не берут - иногда в ПвП при шикраном бусте и в ДВ на слив виталки - все ... он нафиг не нужный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка расскажи мне про высокий уровень востребованности и применяемости берса.

Название темы прочитай. Внимательно прочитай. И подумай... каким боком здесь твоё упоминание о берсе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Doombringer" = "Каратель", в разг. языке "Палач". "Doombringer" >>> 3-я профессия класса "Berserker" в мире игры "Lineage-2".

Кстати, если тема про "Дарк Эвенджера" ("Тёмного мстителя") как показалось мне из прочитанного - то он еще более уныл и невостребован тут.

Изменено пользователем HALTAEON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Doombringer" = "Каратель", в разг. языке "Палач". "Doombringer" >>> 3-я профессия класса "Berserker" в мире игры "Lineage-2".

Палач = СБ (СлБ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Соул Брикер" >>> "Разрушитель Душ" (англ.).

"Соул Хаунд" >>> "Загонщик Душ" (англ.)

Изменено пользователем HALTAEON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Соул Брикер" >>> "Разрушитель Душ" (англ.).

Все претензии в Иннову, где переводили дети работающие за еду.

http://hf5.l2central.info/%D0%9F%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что на 90% переведенных серверов "палач", это "берс". Создавая тему - пишите ее в реалиях сервера и он-лайн переводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что на 90% переведенных серверов "палач", это "берс". Создавая тему - пишите ее в реалиях сервера и он-лайн переводчика.

Какие ещё реалии и боз знает какие кривые сервера? Дерево классов есть в любой базе. И везде они подписаны одинаково. Если некоторые не в состоянии просто взять и посмотреть, то это их проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ещё реалии и боз знает какие кривые сервера? Дерево классов есть в любой базе. И везде они подписаны одинаково. Если некоторые не в состоянии просто взять и посмотреть, то это их проблемы.

Прости, отец, не везде они одинаково подписаны, да знание языков никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем нефиг на русский профы переводить, ато вообще не понятно.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, отец, не везде они одинаково подписаны, да знание языков никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soulbreaker тоже ни один онлайн переводчик не переводит как палач.. Тока-что попробывал.. Да и по смыслу, дословный перевод "Душегуб", больше подходит если честно, он-же души выжимает из убитых, чтобы с их помощью убивать снова..

Скорее всего переводчик просто выпендрился переведя "Soulbreaker" как палач -> executioner (или butcher)

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...