Перейти к содержанию
Asterios

армия с х7 уже идет за вами))


Kеер

Рекомендуемые сообщения

На одном сервере гарик,чихая и хексира.

Это победа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном сервере гарик,чихая и хексира.

Это победа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном сервере гарик,чихая и хексира.

Это победа

я не понял, почему я 2-й в списке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару рот с х5 готовы к прибытию свежего мяса  :lol:

70c026c6bd8f.jpg

фпс 3  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фпс 3  :dash:

ну во время пвп 150 х 300,  без релогов когда тебя постоянно рашат люди которые прилетают на КГ... да, фпс 3 если отдалить камеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во время пвп 150 х 300,  без релогов когда тебя постоянно рашат люди которые прилетают на КГ... да, фпс 3 если отдалить камеру...

своим нано-троллингом я просто пробивал сидишь ли ты еще или уже уснул :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifShot00134.jpg

Страшнно?)

Смешно, изи мяско изи, катакомбы 50+ ждут вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэпа с возвращением! Мож разбавишь наше болотце ))

З.Ы. больше кости не ломай )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifShot00134.jpg

Страшнно?)

заюзали трансформы чтобы небыло видно ваших А сетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во время пвп 150 х 300,  без релогов когда тебя постоянно рашат люди которые прилетают на КГ... да, фпс 3 если отдалить камеру...

кг нету больше((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеня мб будет оживление на олимпе

чел 5-7 пойдет с х7 на оли это макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня хиро с х7 уже за утро затрахали.

От избытка мозга им не понять что писав одно и тоже сообщение каждые 1-2 минуты подряд быстрее это не продасца. А так это только совокупление и вынос мозга. И так и охота особенно этому гнусному гному написать в пм и послать в пешое эротическое путешествие.



Жду с нетерпением конца месяца и когда эти долбаные хиро облизнут хряш любви вместо хч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати хз, в хч активно спамят о наборе в клан, глядишь появится у них грамотный БЛ и будет фунчик...

А если не будет то пойдем на х7 новый, не страшно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел на серв, посмотрел оли статы всех хиро с х7 попавшихся на глаза (40-90 птс - 15-20 боев) - улыбнулся) Пошел в поле, один парни с х5, пару бичей с х7 увидел и те уровня твинов. Короче через пару дней отсева останется максимум пару фармеров оли с х7, остальных поглотит болото х5 и никто их не вспомнит =/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном сервере гарик,чихая и хексира.

Это победа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеня мб будет оживление на олимпе

подрался с хиро конем, посмотрел на хиро мма, понял, что все печально

раком меньше, раком больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел на серв, посмотрел оли статы всех хиро с х7 попавшихся на глаза (40-90 птс - 15-20 боев) - улыбнулся) Пошел в поле, один парни с х5, пару бичей с х7 увидел и те уровня твинов. Короче через пару дней отсева останется максимум пару фармеров оли с х7, остальных поглотит болото х5 и никто их не вспомнит =/ 

такой птс потому что, чтобы на фениксе сделать 10 боев надо было потратить весь вечер, так как одна волна, да и та из одних и тех же людей, один или парочка отошли, все олимпа нету. Так что улыбайся дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадовали движняки , север дв и лоа , +156 пвп за первый день , ребята вроде в обвесе +16 +10 , а сыпятся как листва по осени , реально кто дает нормальный отпор и баф не спасает это кп Пряников(реально ребята ссыграны хочу к ним клан жаль бросать)  , Емперсы разочеровали , или мб я не тех папок видел , бегают по одному странно как то для Топ сайда .

 

Очень порадовал случай в плейн лизадмен грех не поделиться буду дома кину скрин ))) , флагнувшись об лучника с +12 стволом , он разделся и хотел загнать в пк , после прекрашения атаки назвал меня крысой , за то что я флагнулся ))) , а когда прибежала левая арба и сошлись в равном бою , убил в спиняку обозвал куском говна , еще раз крысой и сделал бсое . Ребят да вы на х5 смотрю вообще пацаны-ребята . 

 

Много интерестного на х5 ,

 

на зака ходят в 2 хила , отбор онли +6 , +10 , с чего немного поржал странно както , ведь он убивается за 5 мин  сбродом 150 атт +3 

 

Фрея:  тру нагибаторы х5(тоже кину скрин) , сходил 3 фейла хилер с веером , шк в 12 сете +10 ствол , падал ппц ,маны нехватало , что к чему хз , когда сбивал каст на 3 трансе ппшкой , узали камни зачем почему хз , на мое высказывание не отбегайте я сбиваю каст шк и дд поперлись в кучу мобов в следствии биш не достал упали ))))) , как работает клинс и что он работает на фреи биш наверно незнал ))) . В итоге зашли мои с х7 сфармили с ними . 

 

лаба это вообще жестяк , пошел своим тиром в 4-м первая комната улетела за 30 сек с пикой , рб убили быстро все нормал , пошел ппшкой (бд , биш шк )  я пожалел об этом 30 минут выноса мозга , в первой мобов по одному водят , в первой же комнате просели по мп биш летал в гх или парнас , короче жестяк одно порадовало 2 блески , ик самсворд , тут же и сломал на +5 , хотел джуду напялить )

 

Такой вот итог первого дня на слитом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он убивается за 5 мин сбродом 150 атт +3

Если мне не изменяет память, то зайкен плевать хотел на любой атрибут в пухе кроме 300 холи.

 

реально кто дает нормальный отпор и баф не спасает это кп Пряников(реально ребята ссыграны хочу к ним клан жаль бросать)  , Емперсы разочеровали

Эмперсы дно, забей на них.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадовали движняки , север дв и лоа , +156 пвп за первый день , ребята вроде в обвесе +16 +10 , а сыпятся как листва по осени , реально кто дает нормальный отпор и баф не спасает это кп Пряников(реально ребята ссыграны хочу к ним клан жаль бросать) , Емперсы разочеровали , или мб я не тех папок видел , бегают по одному странно как то для Топ сайда .

Ребят да вы на х5 смотрю вообще пацаны-ребята .

Много интерестного на х5 ,

на зака ходят в 2 хила , отбор онли +6 , +10 , с чего немного поржал странно както , ведь он убивается за 5 мин сбродом 150 атт +3

Фрея: тру нагибаторы х5(тоже кину скрин) , сходил 3 фейла хилер с веером , шк в 12 сете +10 ствол , падал ппц ,маны нехватало , что к чему хз , когда сбивал каст на 3 трансе ппшкой , узали камни зачем почему хз , на мое высказывание не отбегайте я сбиваю каст шк и дд поперлись в кучу мобов в следствии биш не достал упали ))))) , как работает клинс и что он работает на фреи биш наверно незнал ))) . В итоге зашли мои с х7 сфармили с ними .

лаба это вообще жестяк , пошел своим тиром в 4-м первая комната улетела за 30 сек с пикой , рб убили быстро все нормал , пошел ппшкой (бд , биш шк ) я пожалел об этом 30 минут выноса мозга , в первой мобов по одному водят , в первой же комнате просели по мп биш летал в гх или парнас , короче жестяк одно порадовало 2 блески , ик самсворд , тут же и сломал на +5 , хотел джуду напялить )

Такой вот итог первого дня на слитом )

настало время для прохладных историй о том, как на х5 инсты в 2 хила крабят Изменено пользователем Секретарша_v6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел вчера на оли думал а вось встречу парней с х7 =) болт кароче на оли а не фармеры с х7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадовали движняки , север дв и лоа , +156 пвп за первый день , ребята вроде в обвесе +16 +10 , а сыпятся как листва по осени , реально кто дает нормальный отпор и баф не спасает это кп Пряников(реально ребята ссыграны хочу к ним клан жаль бросать)  , Емперсы разочеровали , или мб я не тех папок видел , бегают по одному странно как то для Топ сайда .

 

Очень порадовал случай в плейн лизадмен грех не поделиться буду дома кину скрин ))) , флагнувшись об лучника с +12 стволом , он разделся и хотел загнать в пк , после прекрашения атаки назвал меня крысой , за то что я флагнулся ))) , а когда прибежала левая арба и сошлись в равном бою , убил в спиняку обозвал куском говна , еще раз крысой и сделал бсое . Ребят да вы на х5 смотрю вообще пацаны-ребята . 

 

Много интерестного на х5 ,

 

на зака ходят в 2 хила , отбор онли +6 , +10 , с чего немного поржал странно както , ведь он убивается за 5 мин  сбродом 150 атт +3 

 

Фрея:  тру нагибаторы х5(тоже кину скрин) , сходил 3 фейла хилер с веером , шк в 12 сете +10 ствол , падал ппц ,маны нехватало , что к чему хз , когда сбивал каст на 3 трансе ппшкой , узали камни зачем почему хз , на мое высказывание не отбегайте я сбиваю каст шк и дд поперлись в кучу мобов в следствии биш не достал упали ))))) , как работает клинс и что он работает на фреи биш наверно незнал ))) . В итоге зашли мои с х7 сфармили с ними . 

 

лаба это вообще жестяк , пошел своим тиром в 4-м первая комната улетела за 30 сек с пикой , рб убили быстро все нормал , пошел ппшкой (бд , биш шк )  я пожалел об этом 30 минут выноса мозга , в первой мобов по одному водят , в первой же комнате просели по мп биш летал в гх или парнас , короче жестяк одно порадовало 2 блески , ик самсворд , тут же и сломал на +5 , хотел джуду напялить )

 

Такой вот итог первого дня на слитом )

ты такой бред несешь... ты не из мира сего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадовали движняки , север дв и лоа , +156 пвп за первый день , ребята вроде в обвесе +16 +10 , а сыпятся как листва по осени , реально кто дает нормальный отпор и баф не спасает это кп Пряников(реально ребята ссыграны хочу к ним клан жаль бросать)  , Емперсы разочеровали , или мб я не тех папок видел , бегают по одному странно как то для Топ сайда .

 

Очень порадовал случай в плейн лизадмен грех не поделиться буду дома кину скрин ))) , флагнувшись об лучника с +12 стволом , он разделся и хотел загнать в пк , после прекрашения атаки назвал меня крысой , за то что я флагнулся ))) , а когда прибежала левая арба и сошлись в равном бою , убил в спиняку обозвал куском говна , еще раз крысой и сделал бсое . Ребят да вы на х5 смотрю вообще пацаны-ребята . 

 

Много интерестного на х5 ,

 

на зака ходят в 2 хила , отбор онли +6 , +10 , с чего немного поржал странно както , ведь он убивается за 5 мин  сбродом 150 атт +3 

 

Фрея:  тру нагибаторы х5(тоже кину скрин) , сходил 3 фейла хилер с веером , шк в 12 сете +10 ствол , падал ппц ,маны нехватало , что к чему хз , когда сбивал каст на 3 трансе ппшкой , узали камни зачем почему хз , на мое высказывание не отбегайте я сбиваю каст шк и дд поперлись в кучу мобов в следствии биш не достал упали ))))) , как работает клинс и что он работает на фреи биш наверно незнал ))) . В итоге зашли мои с х7 сфармили с ними . 

 

лаба это вообще жестяк , пошел своим тиром в 4-м первая комната улетела за 30 сек с пикой , рб убили быстро все нормал , пошел ппшкой (бд , биш шк )  я пожалел об этом 30 минут выноса мозга , в первой мобов по одному водят , в первой же комнате просели по мп биш летал в гх или парнас , короче жестяк одно порадовало 2 блески , ик самсворд , тут же и сломал на +5 , хотел джуду напялить )

 

Такой вот итог первого дня на слитом )

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...