Перейти к содержанию
Asterios

Торговля фальшивыми сиглами с80


Dante007

Рекомендуемые сообщения

Сегодня хтел приобрести сигл с80 увидел салейный дешовый решил купить и рапечатьть купил пошол распечатовать оказалось что пустышка всеголиш копия настоящего ник krafchura!сигл не видно не в роспечатке ни когда шифтую ни в магазине !!!!!!!  >:(Shot00003.bmp 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха.это мв сигиль.чтоб его распечатать надо варниш энчантерс вроде,а потом его уже мамон увидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё пробовал он всего лиш видимый в рюкзаке больше ни где его не видно !!!!!я знаю как разпечатовать!!!!уже 2 с половиной года гамаю!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО мв Сигл. Он не реализован на Хантер х55.( распечатать не возможно)

п.с Автор 30кк не та сумма, из за которой  Админы бегут волосы назад на разборки.

продавец не нарушил правил. Он продал то, что можно  получить легальным путем: крафтом. Цена Сигла на рынке 60кк.

Ты погнался за халявой,  Итог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все новерно помнят историю с баго топорами! cray.gifу мя тогда очень хорошый крафтер в с80 улител когда я топор вот у такого же чела купил бац это просто видимость и бан последовал!!!!! cray.gifи потом все говорят ты юзал топор хотя тогда я тока купил его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЭТО мв Сигл. Он не реализован на Хантер х55.( распечатать не возможно)

п.с Автор 30кк не та сумма, из за которой  Админы бегут волосы назад на разборки.

продавец не нарушил правил. Он продал то, что можно  получить легальным путем: крафтом. Цена Сигла на рынке 60кк.

Ты погнался за халявой,  Итог...

 

ну да это не сумма! но в принципе всё может быть!!! мне не хотелось бы если это была бы копия получить бан из за того что купил фальшивку((((((  <_<

хах   :dash:дам мне форумег юзать почаше надь  :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хтел приобрести сигл с80 увидел салейный дешовый решил купить и рапечатьть купил пошол распечатовать оказалось что пустышка всеголиш копия настоящего ник krafchura!сигл не видно не в роспечатке ни когда шифтую ни в магазине !!!!!!!  >:(долбаный читер выкладываю скрин админы разберитесьShot00003.bmp

Неудачник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю как разпечатовать!!!!уже 2 с половиной года гамаю!!! :angry:

Это самое главное в топике. Походу автор нуб с 2,5 летним стажем игры. haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как может сигил быть фальшивым ? что то я с трудом представляю такое. гном что  беженец из Китая который дома на коленке собирает эти самые сигилы?

2.5 года стажа а jpeg  так делать и не научился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не пробовал на выигрышной неделе, в катах у кузнеца мамона распечатать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааа мне какать на мнение о бо мне тут!про он опозорился и всё такое !!!!  B)  ;D  главное пыво есть!!  :P 

НЕЕ сигл из японии на! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще пишу не по теме,НО не раз замечал что в трейдах сидят люди продающие под видом голдов и сильверов совсем другие монетки,цена спецом ниже и невнимательные могутп овестись на такое(уверен что ведутся). Так вот может ли Администрация это как-то присечь? Если нужен будет скрин,сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще пишу не по теме,НО не раз замечал что в трейдах сидят люди продающие под видом голдов и сильверов совсем другие монетки,цена спецом ниже и невнимательные могутп овестись на такое(уверен что ведутся). Так вот может ли Администрация это как-то присечь? Если нужен будет скрин,сделаю.

 

 Много Kail's Silver Basilisk купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...