Перейти к содержанию
Asterios

Бафни плиз!


БешенноеКопье

Рекомендуемые сообщения

Дабы стимулировать бичей на сервере качать ППшек, Варков, Оверов и прочих баферов - предложение к администрации разрешить этих сраждущих бичей разрешить посылать куда подальше лесом с персонажа бафера без последствий. Ибо задолбало. Качаешь ППху - паришся - а его бичину - бафай нашару!

Изменено пользователем БешенноеКопье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы симулировать бичей на сервере качать ППшек, Варков, Оверов и прочих баферов - предложение к администрации разрешить этих сраждущих бичей разрешить посылать куда подальше лесом с персонажа бафера без последствий. Ибо задолбало. Качаешь ППху - паришся - а его бичину - бафай нашару!

так ты не бафай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пк лей

Изменено пользователем Zzafrika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бичей надо поддерживать и бафать кого ты потом в пвп пинать будешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел на серв пофармить голду на новый. бич попросил баф. бафнул. подсказал что одеть и где качать. подарил волка в топ обвесе) 

%D0%B4%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбаешься посылать))) тут пол сервака таких)))) И бафом от них не отделаешься, потом они начинают требовать чтоб в пати взял) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы стимулировать бичей на сервере качать ППшек, Варков, Оверов и прочих баферов - предложение к администрации разрешить этих сраждущих бичей разрешить посылать куда подальше лесом с персонажа бафера без последствий. Ибо задолбало. Качаешь ППху - паришся - а его бичину - бафай нашару!

 

баф плис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, всегда помогал новеньким если они писали "привет" и "пожалуйста"(прив\плиз не в счёт), да и не трейдовые обьявки таким на халяву тоже кидал...  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не наглеет то почему бы и не помоч? сам когда только начинал в 3 окна качать шк варка и бд на х5 бафа не просил но его очень нехватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В помощи людям нет ничего зазорного,просто люди злее стали)Поднял своими руками и отправил в мир ЛА2 кучу начинающих играков,за что они конечно меня теперь ненавидят наверное,ибо сие наркотик визуальный,но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f679477159a1a6a00db74ae4a176fb67.jpg
Попросил у варка баф на МДТ. Оказалось, что это не варк.  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже всегда помогал бомжал-у меня как правило на вк куча гамна веспер и морай шмоток и бижи которые мне нафиг ненужны)

Вот их я и раздавал чамтенько бомжайм когда просили помощи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы стимулировать бичей на сервере качать ППшек, Варков, Оверов и прочих баферов - предложение к администрации разрешить этих сраждущих бичей разрешить посылать куда подальше лесом с персонажа бафера без последствий. Ибо задолбало. Качаешь ППху - паришся - а его бичину - бафай нашару!

твоя жадность , прям таки тебя засосала по самое не хочу. Как будто у тебя каждый день по 10+ человек просит баф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...