Перейти к содержанию
Asterios

лф канцел мага


spacemarine

Рекомендуемые сообщения

ну это уже перебор (я про твой рассказ) - заставлять спать на улице - то через чур! Хотя как по мне пьяный мужик хуже обезьяны с гранатой никогда не знаешь где взорвется.

А так да : мужик-тряпка - явно не мой тип))))))))))))))

Тебе нравятся брутальные мачо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мужчина должен быть просто умным - это единственная эрогенная зона которую нужно качать постоянно) А деньги и внешность - это просто яркая обертка)))

 

Внешность - может быть и обертка, а вот общий тонус тушки показывает на что она вообще способна и как быстро развалится. Да и сказки про рай в шалаше такие сказки. Однобокость развития никогда не бывает в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность - может быть и обертка, а вот общий тонус тушки показывает на что она вообще способна и как быстро развалится. Да и сказки про рай в шалаше такие сказки. Однобокость развития никогда не бывает в плюс.

а кто говорит про рай в шалаше? Я указала на взаимосвязь мужского ума и умения зарабатывать, при таком раскладе рай в шалаше может рассматриваться исключительно как начальный этап развития))) 

и да сохранение внешней обертки - это больше женская печаль. Ну так уж вы устроены, мужчины, что вам просто необходимо смотреть на нас красивых. Нам же желательно вас слушать таких умных.

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я указала на взаимосвязь мужского ума и умения зарабатывать

 

Почему тогда по-твоему на кухнях тихо спивается столько непризнанных гениев, если для того чтобы зарабывать нужен только ум и деньги лишь "обертка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда по-твоему на кухнях тихо спивается столько непризнанных гениев, если для того чтобы зарабывать нужен только ум и деньги лишь "обертка"?

немного не поняла про что ты) если мужчина не умеет заработать, то это называется иждивенец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мужик сказал - мужик сделал, да и не важно что это были два разных мужика." эхх да мы такие... :(

мы это кто? ;)

Те где расписаться за воровство смысла?

Мужик не говорит - мужик сразу молча делает дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

освежили бы лучше галерею своими бритыми ножками все кто тут флудит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не поняла про что ты) если мужчина не умеет заработать, то это называется иждивенец. 

 

Иждивенец - тот кто не работает, это уже совсем клинический вариант. Если "качать только мозги", то зарабатывать твой благоверный будет тоже где-нибудь в научке. Это не то чтобы плохо, на машину в кредит хватит, а вот содержать семью в достатке - врядли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не поняла про что ты) если мужчина не умеет заработать, то это называется иждивенец.

и в итоге всё свелось к деньгам ;)

то есть мужик добытчик (папочка) и женщина потребитель ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иждивенец - тот кто не работает, это уже совсем клинический вариант. Если "качать только мозги", то зарабатывать твой благоверный будет тоже где-нибудь в научке. Это не то чтобы плохо, на машину в кредит хватит, а вот содержать семью в достатке - врядли.

не понимаю что ты мне пытаешься доказать? Наверное стоит объяснить что значит "мужчина умный", да? мужчина в науке: это либо гений либо мечтатель- скорее заумный чем умный. Я обычно себе представляю затворника слегка помешанного на своей идее, такому врятли вообще необходима женщина. Такой мужчина черпает вдохновение в другом. "Мужчина умный" - это скорее тот, кто умеет адаптироваться к обстоятельствам, который не впадает в очередную угарную депрессию, когда его дело не принесло желаемых результатов. Он найдет выход, силой своего ума где заработать, чтобы его семья не нуждалась. Такому мужчине можно много простить и никогда не переставать в него верить. :D

 

и в итоге всё свелось к деньгам ;)

то есть мужик добытчик (папочка) и женщина потребитель ;)

рановато сделал вывод мы еще на женщин не переходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя утопичной романтики много в выводах.

реальность намного одновременно сложнее и проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя утопичной романтики много в выводах.

реальность намного одновременно сложнее и проще.

ты ошибаешься, это просто красиво построенные фразы. Ты просто ведешься на такое  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету магов:) я их пребил всех еще   в хьюман виледж:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю что ты мне пытаешься доказать? Наверное стоит объяснить что значит "мужчина умный", да? мужчина в науке: это либо гений либо мечтатель- скорее заумный чем умный. Я обычно себе представляю затворника слегка помешанного на своей идее, такому врятли вообще необходима женщина. Такой мужчина черпает вдохновение в другом. "Мужчина умный" - это скорее тот, кто умеет адаптироваться к обстоятельствам, который не впадает в очередную угарную депрессию, когда его дело не принесло желаемых результатов. Он найдет выход, силой своего ума где заработать, чтобы его семья не нуждалась. Такому мужчине можно много простить и никогда не переставать в него верить. :D

 

рановато сделал вывод мы еще на женщин не переходили.

вы че такие все умные то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они мстить будут) зачем мне еще врагов)

 

хочу новенького )

никто мстить не будет. Пацаны поймут и простят, троечка жи)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальные... это девушки что ли? Солнышко твоя троечка вне конкуренции, так что го)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новенького у Бубла бабок не хватит, ты чё столько одевать радимого мага то! Ты это давай подумай там, джолис верно говорит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем иным способом тогда манить.а вот каким бы? ))....думать нид)

все стандартно - тарас, мамба, топ пика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все стандартно - тарас, мамба, топ пика!

магу мамбла :)))

Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там атом96 хотел шлюхануть, бери , пока горячий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...