Перейти к содержанию
Asterios

События в Украине и вокруг нее (продолжение)


Crownee

Рекомендуемые сообщения

я не спрыгиваю,я лишь спрашивала,что он такого сделал,что вы усиленно его защищаете-вот и все)другого и не просила,ибо у нас про его деятельность ничего не пишут,вот и интересно ж лучше пиши!в пункте 4 и 3 ты обобщил!)

 понимай как хочеш ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 на камеру что сделать?)

2 ахахах а как он по бумажке читал речь на инглеше видал? кандидат наук боксерских?

3 авторитетное мнение таксиста?)))

4 ну так они и плюют на людей точнее свиней из краини

на смех пробило ето истерический походу.... омг   это еслиб он был русским ты б по другому закукарекал.....как там рекламку поветкину зделали )))) витязь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коментарии лишний раз доказывают, что всем кто тут собрался в большинстве своем плевать на какую то логику, лишь бы поговорить о чем угодно только не о сути проблемы. Вы господа хорошие давайте по существу, а не проверяйте орфографию , я не стремлюсь написать что то очень правильно в плане грамматики, я всего лишь пытаюсь донести до вас свое мнение. А Stiffed отвечу так. Не надо искать причины в чем то уличить человека надо правильно понять его, тогда ты докажешь всем что ты 'умнее' и люди к тебе потянуться. А твой комментарий доказывает к сожалению обратное, так что большая просьба больше не комментировать мои послания, мне не чего тебе ответить да и желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все думала что мне это все напоминает- *А у вас мер идиот!* *А у вас президент вор и захватчик!* *Ватники!* *Салоеды!* вот вспомнила 

кто застал мб вспомнит, а сейчас вобще по другому смотрится и осмысливается. Изменено пользователем fatalistatlt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обще ватники мы на вас говорим )))))) да сало я люблю ))) 

 

я с вами норм говоря а вы салоед вор мер призедент шоколадный заяц ... девушка скажы все  выкричись  стрексс плохая штука . не нервничай все будет хорошо )))   лан не буду писать а то ищо  хохло сало едом фашистом на зовут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все думала что мне это все напоминает А у вас мер идиот! А у вас президент вор и захватчик! Ватники! Салоеды! вот вспомнила 

кто застал мб вспомнит, а сейчас вобще по другому смотрится и осмысливается.

че за кацапские бабины-рельсерубы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл вобще мимо проехал, да? Так прочитать еще уметь надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл вобще мимо проехал, да? Так прочитать еще уметь надо)

прочитай что написала ты сама не поняла на кого наежала )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кличко, но это не говорит, что он не сможет блага делать людям, достаточно быть патритом и иметь подчиненых нормалых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитай что написала ты сама не поняла на кого наежала )))))

Точно проехал. Увидеть там наезд, это же просто шедеврально. Ладно для тех кто не пользуется ни глазами ни мозгом, подкорректирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот кинул хз чо ))) . та сама собой розговарюет )))) 



захотите по дискутировать пишите мне в лс ))))) погнал я сало  хавать ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот кинул хз чо ))) . та сама собой розговарюет )))) 

захотите по дискутировать пишите мне в лс ))))) погнал я сало  хавать ))))))

интересно кто ж с таким "наинтереснейшим" собеседником решится пообщаться  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

з.ы.один вон "высокоинтеллектуальный" боится даже представиться  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трешь развели.

 

http://news.mail.ru/politics/18873600/?frommail=1

Минобороны Украины предположило, что Ан-26 могли сбить с территории РФ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трешь развели.

 

http://news.mail.ru/politics/18873600/?frommail=1

Минобороны Украины предположило, что Ан-26 могли сбить с территории РФ

Пока норм буферную зону на границе создать не удастся до тех пор и будет такой театр там. А создадут буферную зону и вуаля- все что заехало/залетело вглубь страны более чем на 10км подлежит уничтожению. Тогда и любые предположения касательно огневой поддержки боевиков со стороны россии отпадут, как и поставки оружия и мяса.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока норм буферную зону на границе создать не удастся до тех пор и будет такой театр там. А создадут буферную зону и вуаля- все что заехало/залетело вглубь страны более чем на 10км подлежит уничтожению. Тогда и любые предположения касательно огневой поддержки боевиков со стороны россии отпадут, как и поставки оружия и мяса.

Странно, не находишь? Если РФ все поставляет, за каким им это:

http://lenta.ru/news/2014/07/14/obse/

Россия пригласила ОБСЕ на погранпункты с Украиной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, не находишь? Если РФ все поставляет, за каким им это:

http://lenta.ru/news/2014/07/14/obse/

Россия пригласила ОБСЕ на погранпункты с Украиной

ага, уже раз приглашали, потом этих наблюдателей из подвала еле вытащили. Оттуда не совсем было удобно оценивать ситуацию на востоке- окошко маленькое было в том подвале.

 

ПС в последнее время перевозят полями, ибо двигаясь через пункт пропуска очень велика вероятность схлопотать фугас от ВСУ, поскольку те щас стараются палить передвижение техники через КПП.

 

ПСС  

 

http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2014/07/14/984713.html 
 

 

   уже и Луганск оставляют. Правда тётка по бумажке читает но ладно.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлена ни капли, увидев всё то же, что и всегда...

Ругань, оскорбления, пустые слова.

 

Ладно, это всё мелочи.

Сегодня мне один человек очень помог: провёл меня к Елене Дунаевой (глава УФМС по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области).

 

Полезная информация из первых рук:

 

По данным на 11 июля на первичный прием в миграционную службу по Петербургу и Ленобласти обратились 3985 граждан Украины, 1384 жителей юго-востока попросили временного убежища, 124 человека - статус беженцев, 670 человек - хотят сменить гражданство.

 

Как вы понимаете, в действительности же количество людей, бежавших с Украины в Петербург, гораздо больше. Часть остановилась у родственников, друзей и знакомых. Но есть и те, кто приехал сюда без поддержки.

 

На этой неделе в Петербурге откроется круглосуточный пункт приёма беженцев, куда бы они могли приходить сразу по приезду  и где бы они получали не только ночлег, еду, одежду, но и все необходимые консультации.

 

Потому что люди приезжают сюда с маленькими детьми, в шортах и шлёпках, даже без необходимых вещей и оставлять их ночевать на вокзале - неправильно!

 

Если вам есть кому сообщить эту информацию, не мешкайте!

 

Также в Петербурге открыты «горячие линии» для беженцев:

 

Комитет по здравоохранению - 635-55-77 и 635-55-63; 

Комитет по образованию - 576-18-38; 

Комитет по социальной политике - 387-42-11 и 334-41-44

 

Кроме того, работает линия территориального фонда ОМС по номеру 707-73-01.

 

СПб ГКУ «Центр международных гуманитарных связей» - это вторая госслужба, в которую должны обращаться беженцы с Украины.

Первая - это, конечно, УФМС.

С 11 июня в отделе по вопросам вынужденных переселенцев и беженцев по адресу: улица Смолячкова, дом 15 (метро "Выборгская") - ведется приём граждан Украины.

Вот что говорит директор СПб ГКУ «Центр международных гуманитарных связей» Валентин Панов:

"Наша задача - это помочь людям сориентироваться в Петербурге. Мы направляем людей в районные комплексные центры социального обслуживания населения, которые, в свою очередь, помогают им с размещением, распределяем гуманитарную помощь, предлагаем рабочие вакансии".

Центр международных гуманитарных связей находится на Варшавской улице, 51а, корпус 1. (метро "Московская")

 

Контактные телефоны: 370-43-26, 375-84-27, 8 (931) 326-09-69.

 

Я же сегодня съездила в Ольгино (это курортно-дачный район на самом севере Петербурга) - мне подсказали, где найти бедняжек...

 

Один добрый бизнесмен, Юрий Васильевич, приютил бесплатно у себя на турбазе и кемпинге 10 семей беженцев с Украины.

 

Привезла им вкусного для детей и заодно нашла работу для двоих мужчин.

Один будет работать электромонтажником (у моих подрядчиков) - 35 тыс.руб.

Одного берут монтажником оптоволоконных линий связи (там же) - 45 тыс. руб.

 

Поговорила с ними за жизнь и обнадёжила: Всё будет хорошо!

Изменено пользователем Runа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлена ни капли, увидев всё то же, что и всегда...

Ругань, оскорбления, пустые слова.

 

Ладно, это всё мелочи.

Сегодня мне один человек очень помог: провёл меня к Елене Дунаевой (глава УФМС по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области).

 

Полезная информация из свежих рук:

 

По данным на 11 июля на первичный прием в миграционную службу по Петербургу и Ленобласти обратились 3985 граждан Украины, 1384 жителей юго-востока попросили временного убежища, 124 человека - статус беженцев, 670 человек - хотят сменить гражданство.

 

Как вы понимаете, в действительности же количество людей, бежавших с Украины в Петербург, гораздо больше. Часть остановилась у родственников, друзей и знакомых. Но есть и те, кто приехал сюда без поддержки.

О да! Зараза пустозвонства не знает границ. Почему сразу не Камчатка? 

Я бы посмотрел или пощупал те свежие руки, выдающие информацию. 

Изменено пользователем 4io4ioSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если е сказочки то молодчинка.

 

А срач в интернете будет всегда, с сокорблениями вкупе и всяким прочим пустобрехством... на то он и интернет: только тут можно дать волю своему злобному альтер-эго не рискуя здоровьем. В большинстве случаев в реальную жизнь ничего из всего этого не переносится (не раз был свидетелем когда люди, готовые кишки друг другу выпустить где нибудь на форуме, при личной втрече находили общий язык)

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! Зараза пустозвонства не знает границ. Почему сразу не Камчатка? 

В ту пятницу был в отделе УФМС, сам видел передо мной была пара с Крыма и пара с ребенком с Луганска. Думаю, у кого есть родственники на Камчатке и туда доедут, все лучше чем снаряд в форточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлена ни капли, увидев всё то же, что и всегда...

Ругань, оскорбления, пустые слова.

 

Ладно, это всё мелочи.

Сегодня мне один человек очень помог: провёл меня к Елене Дунаевой (глава УФМС по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области).

 

Полезная информация из свежих рук:

 

По данным на 11 июля на первичный прием в миграционную службу по Петербургу и Ленобласти обратились 3985 граждан Украины, 1384 жителей юго-востока попросили временного убежища, 124 человека - статус беженцев, 670 человек - хотят сменить гражданство.

 

Как вы понимаете, в действительности же количество людей, бежавших с Украины в Петербург, гораздо больше. Часть остановилась у родственников, друзей и знакомых. Но есть и те, кто приехал сюда без поддержки.

 

На этой неделе в Петербурге откроется круглосуточный пункт приёма беженцев, куда бы они могли приходить сразу по приезду  и где бы они получали не только ночлег, еду, одежду, но и все необходимые консультации.

 

Потому что люди приезжают сюда с маленькими детьми, в шортах и шлёпках, даже без необходимых вещей и оставлять их ночевать на вокзале - неправильно.

ну у нас тоже есть круглосуточный пункт приёма беженцев, правда работает он уже две недели,если не больше...муж ездил с работы туда посмотреть как там они и помочь с трудоустройством мужчинам,был сильно удивлен...все мужчины уже пристроены,в гостинице их бесплатно кормят,вещей всем хватает, настроение сейчас более позитивное,чем было до приезда...адрес он взял у меня,ибо наша фирма занимается оказанием гуманитарной помощи,и никто из тех кто работает не остался в стороне...но беженцы в большинстве все-таки надеются,что правительство одумается и скоро на Донбассе все стихнет, и они смогут вернутся на свои земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! Зараза пустозвонства не знает границ. Почему сразу не Камчатка? 

Я бы посмотрел или пощупал те свежие руки, выдающие информацию. 

 

Пиши дальше здесь.

Пощупай флаг Украины, посмотри свежие новости...

 

А я люблю помогать русским материально!

И повстанцам, и беженцам!

Поскольку мне пока рано брать оружие в руки...

Изменено пользователем Runа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю помогать русским материально!

И повстанцам, и беженцам!

Поскольку пока рано брать оружие в руки...

Так вон оно оказывается откуда ноги растут танки едють

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вон оно оказывается откуда ноги растут танки едють

 Вот видишь!! А то Путин, Путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. на камеру что сделать?)

 

16idxhurnhf6.gif

 

ну у нас тоже есть круглосуточный пункт приёма беженцев, правда работает он уже две недели,если не больше...муж ездил с работы туда посмотреть как там они и помочь с трудоустройством мужчинам,был сильно удивлен...все мужчины уже пристроены,в гостинице их бесплатно кормят,вещей всем хватает, настроение сейчас более позитивное,чем было до приезда...адрес он взял у меня,ибо наша фирма занимается оказанием гуманитарной помощи,и никто из тех кто работает не остался в стороне...но беженцы в большинстве все-таки надеются,что правительство одумается и скоро на Донбассе все стихнет, и они смогут вернутся на свои земли...

 

Галюня, а ты откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюня, а ты откуда?

как тут один сказал из "деревни" Нижний Новгород  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тут один сказал из "деревни" Нижний Новгород  :D

 

Бывший город Горький.

Знаю такой!

 

Большинство беженцев, с кем разговаривала сегодня (7 из 10 семей) тоже надеются вернуться домой, но некоторые уже не хотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку мне пока рано брать оружие в руки...

make borsch not war?)

 

Тогда и любые предположения касательно огневой поддержки боевиков со стороны россии отпадут, как и поставки оружия и мяса

Нет-нет да показывается нутро цивилизованного европейца

Изменено пользователем Главспирт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший город Горький.

Знаю такой!

 

Большинство беженцев, с кем разговаривала сегодня (7 из 10 семей) тоже надеются вернуться домой, но некоторые уже не хотят...

ну у нас из 1000+ беженцев всего где-то человек 300 в этом пунктах расселения живут,остальные тоже по области разбрелись по родне и друзьям...и такого что тут вот утром скидывали видос с обычной бытовухой "в россии бьют беженцев из славянска" у нас точно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...