Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по оркам


Tola

Рекомендуемые сообщения

Привет. Начал играть орком. И вот думаю какой выбрать дальше класс Дестра или Отшельника. Мне вроде отшельник больше нравиться. У него скилов много )) Но на сервере десров намного больше видел. Хочу узнать по этим классам. Кого в группу чаще берут, как они в соло каче и ПвП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери кого хочешь, после последних обнов дестров очень сильно урезали в фарме инстов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где список обновы то,где орков порезали??

а их не резали спросто сделали кап крита 30к гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а их не резали спросто сделали кап крита 30к гг

50к B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и порезали дестров. Но почему то на сервере их много бегает)) а вот отшельников намного меньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери гнома, хватит плодить зеленых мутантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выбирать между тир и дестр, лучше дестр! с пикой рифт, каты, зи, и др парики! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а их не резали спросто сделали кап крита 30к гг

50к уже сделали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выбирать между тир и дестр, лучше дестр! с пикой рифт, каты, зи, и др парики! 

 

А кем легче пати найти? Кого охотнее возьмут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери пп или бд, а то будет еще 1 бомж дай бог в морае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титана убили как класс , по сути он теперь не имеет места ни в клан паках , да и вообще смысл игры за этот класс перестал существовать! Очень печально. Так что бери монаха.



если выбирать между тир и дестр, лучше дестр! с пикой рифт, каты, зи, и др парики! 

Если есть желание играть пикой то лучший выбор Варлорд, и не надо заблуждаться у дестра нет масс стана да и френзи работает так что его можно вообще не юзать, еще и кд обалдено долгий в реалиях хроник HF.



А кем легче пати найти? Кого охотнее возьмут 

Очень легко найти пати Свс, Бишам, бд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титана убили как класс , по сути он теперь не имеет места ни в клан паках , да и вообще смысл игры за этот класс перестал существовать! Очень печально. Так что бери монаха.

Если есть желание играть пикой то лучший выбор Варлорд, и не надо заблуждаться у дестра нет масс стана да и френзи работает так что его можно вообще не юзать, еще и кд обалдено долгий в реалиях хроникF.

иногда просто хочется взять и дать леща таким как ты. помню ныли и рыдали когда пал не мог себя сакрой лечить, кричали феее убили как класс, теперь он никому не нужен ко ко ко ,только удалить  его ко ко ко.

что за ущербы.

идите на ГОД играть и не бесите нас

Изменено пользователем MegaVega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и порезали дестров. Но почему то на сервере их много бегает)) а вот отшельников намного меньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ностальгия по хроникам С4 сам им играю знаю о чем говорю;-)

 

Хм Ц4 такие Ц4 слился на лимиты, взял в руки лук и го ваншотить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда просто хочется взять и дать леща таким как ты. помню ныли и рыдали когда пал не мог себя сакрой лечить, кричали феее убили как класс, теперь он никому не нужен ко ко ко ,только удалить  его ко ко ко.

что за ущербы.

идите на ГОД играть и не бесите нас

Очень любопытно кого это Нас? У тебя раздвоение личности))) Каждый в праве отвечать за себя лишь!

Хм Ц4 такие Ц4 слился на лимиты, взял в руки лук и го ваншотить :D

Все вопросы к корейцам! Хоть улыбайся хоть нет но такое было и это факт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ностальгия по хроникам С4 сам им играю знаю о чем говорю;-)

Ты вообще кто и какой был вопрос? Тут форум и есть тема обсуждений , я всего лишь ответил на вопрос человека, а ты в свою очередь бредишь;-)

и что ты ответил ему? что класс дестр  ничего не может и вообще от него дамага как от ППшки,это ты ему ответил?

только и ноют,всегда только и ноют, вы хотите имбу чтоб в окон нагрузить и фармить все по кд, а тут такая беда.  х5 это сервер практически для стариков которые нафармили в свое время,где не было "режущих" обнов,теперь у них только фан. а если вы не можете ничего делать,ждите новый сервер,и ващи ноющие вопли уже достали.

админ тоже молодец,вечно слушает вас детей которые вечно всем недовольны,и подстраивает игру под вас,а она в свое время делаться только хуже.

тут можно много расписывать,но еслиб не было нытиков, никаких таких обнов не было б скорей всего,и тут всех порезали нечего тут сопли жевать, маги тоже бедные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тира скорость атаки больше. Плюс селфбафы.. Хотя, у дестра лимиты и он толстый. Оба класса хороши.

Изменено пользователем YamiKurohi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тир и дестр отличные качеры,только дестр может одеть пику и идти рифт  и соло под бафом водить парики в катах.

Изменено пользователем MegaVega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к примеру, насколько я знаю паладина пока у него не появится икона в пати брать не хотя и группу сложно найти. А у дестра таких приколов нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к примеру, насколько я знаю паладина пока у него не появится икона в пати брать не хотя и группу сложно найти. А у дестра таких приколов нету?

пока пухи норм не появится  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чихня сделала себе новую учетку? Минусы замучали столи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чихня сделала себе новую учетку? Минусы замучали столи?)

Он аватарку спёр у этого пользователя. При этом честно признался в одной из тем. Теперь их путают и человеку перепадает от хейтеров, которые не смотрят на ник, а только на аватарку.  :D

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кем легче пати найти? Кого охотнее возьмут 

в рифт тиров вообще не берут

 

 

 

Если есть желание играть пикой то лучший выбор Варлорд, и не надо заблуждаться у дестра нет масс стана да и френзи работает так что его можно вообще не юзать, еще и кд обалдено долгий в реалиях хроник HF.

чел выбирает между зелеными, о Вл вообще речи не идёт, френзи 5% п атаки даёт на фул отхиле, а вот зил оч хорош с пикой для дестра + редж! если са вставить в пику на крит стан то норм мобы в стане стоят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...