Перейти к содержанию
Asterios

Скажем привет 5% на Астериосе


Ambrelka

Рекомендуемые сообщения

Вобще я бы взялся за за перебаланс п деф классов или заточек на армор. Ведь заточка 7 предметов на +10 дает 168 п дефа, эффективно стирая разницу между робой и хэви и в итоге делая робников настолько живучими что физы которые казалось бы должны их дамажить выглядят беспомощными немощами. Надо или добавить всем пассивку приводящую п деф в божеский вид (типа по соотношению пдефа сетов) в зависимости от того что надето или ввести какое-то рзаличие для заточки разных вещей. У меня есть детальный план как можно красиво это сделать но мне надо 50 сообщений чтб его опубликовать)

чтобы убивать за физа надо шмот ,а если его нет иди крабь  16 пуха 10 сет 12-14 бижа  (эта так более мене норм буст чтобы маги падали)

если магам понизить пдеф то маги не смогут крабить мобов

+ на серве станет меньше бп из за истерик что они Гавно и не могут отхилить лоу пдеф под мобами

вон скора новый х7 там физы карают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол дак этаж было лет этак 3-4 мб 5 назад

мб ещё грацию запилят  :rofl:

и дестров с капом видели

и 5% и 95% дебафы

что следующее ?  :dash:

сломают канцел и вернут сб ?

 

вот если б вернули стокато как оно было .......  фан фан фан по кд каждый вечер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще я бы взялся за за перебаланс п деф классов или заточек на армор. Ведь заточка 7 предметов на +10 дает 168 п дефа, эффективно стирая разницу между робой и хэви и в итоге делая робников настолько живучими что физы которые казалось бы должны их дамажить выглядят беспомощными немощами. Надо или добавить всем пассивку приводящую п деф в божеский вид (типа по соотношению пдефа сетов) в зависимости от того что надето или ввести какое-то рзаличие для заточки разных вещей. У меня есть детальный план как можно красиво это сделать но мне надо 50 сообщений чтб его опубликовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобы множатся не так как раньше (я за мага с окном ее и бд спокойна выношу комнату по кд)

вот и не фармит не кто

следовательно и нет конкуренции за споты и нет фана по кд каждый вечер на тп

есть круг но 85 мобов с  высоким дпс новички и проста релакс кп не тянут адекватно

всё сводится к беганию за 1 мобов в дв и фарме инста

а где фан ? который был в стокато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько дестр дамажит по +10 робе, слитый в лимиты и под иконой? не хватит ли 2-м дестрам минуты, чтобы срезать пак магов? а маг сколько дамажит по +10 биже под фулом? не нужно ли 2 магам притянуть тонну живого сапорта, чтобы отстоять/отпадать 2 минуты лимита и только потом убить дестров? А если с дестроверами бегает берс с разогнанным рашем и дизармом+ватой, делая магов беспомощными как дд дизаромом и нерфя действия хилов станом, то мб и не постоят маги этих 2-х минут. Сколько можно ныть про неубиваемость робы, читерные фиры, мильярд хп у робы +10 и не обращать внимание на урон магов по 700 в 7 чаров из 10?) 

да забей бомж проста хочет чтобы без фул буста все по кд от физа падали

Изменено пользователем Zzafrika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забей бомж проста хочет чтобы без фул буста все по кд от физа падали

физы, как мне показалось, видят игру через призму " я один иду на маг пак", и хотят дойти, дать люлей, еще и сами не склеиться. Сначала хилы нюкали по кд-сейчас ван нюк ван лав раз в 5 сек. Маги бесили посонов фиром, фир 10 сек на +30 по минимальному бафу и точке 1 скила на 15-ху, еще и говорят, что 5%. при этом, ше в физ кп (пп в физ кп) на оли и в поле дает рут +30 кост и добрый вечер маг, или забернит и будет подходить только нюкануть с 900 ренжа, или (если это поле) подлетает дестровер и тыць на 12к по +8 сету 1800, что никакой хил не вылечит, а таргет пати мембера, даже макросом, даже с реакцией мангуста у хила, потом каст клинса рута, чтобы маг отошел, но клинс уже прилетит в труп, а ресать его некогда, ибо драть дестровер уже намылился тебя, хила. В далекой, далекой галактике, в мире ингейм магазинов и позолоченных Саркисянов был такой НЕ дебаф скилл с фиксированным шансом, как аура флеш. Но это скорее миф уровня того, что Чихня попадет в рай или лукари на фортах перестанут драть задницу персонажу с ренжа 2к, нет у нас больше аура флеша) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу отравления и кровотечения и др дебафами такого вида, приведут ли их в соответствии с хрониками с4

там если отравился это была жесть. 40% хп тютю.

А то по 65 снятия хп совсем не солидно против 15к хп у мага и физа с 25к хп шанс ведь низкий теперь

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калм, твой каждый пост направлен на доказательство того, что все тупые, ничего не шарят ни в игре, ни на оли, ни в других сферах, по какую бы не писали. Твоя позиция понятна уже давно, ты классный, а мнение твое настолько непоколебимо, ценно и взрощено годами опыта, что пусть и дальше стоит в бабкином серванте, на радость факторным посонам и на горе нам, убогим и тупым бомжам, которые не вылазят за 200 птс на оли, ничего не делают и вообще ленивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы. давненько уже, помнится мне я искал в свой пак новых бп и ше. нашел я значит перед праймом калма за шилку и какую то бабу за бп.

так вот он и эта баба на тот момент были такими рако***ми что умудрились зафейлить сыгранному физпаку в +10 сетах 1800 с 2мя хиро чарами поход на обычную фрею))). роняли по кд всю пачку))) под конец были посланы :DD

это про "взрощенный годами опыт" :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы. давненько уже, помнится мне я искал в свой пак новых бп и ше. нашел я значит перед праймом калма за шилку и какую то бабу за бп.

так вот он и эта баба на тот момент были такими рако***ми что умудрились зафейлить сыгранному физпаку в +10 сетах 1800 с 2мя хиро чарами поход на обычную фрею))). роняли по кд всю пачку))) под конец были посланы :DD

это про "взрощенный годами опыт" :DDD

не знал что ответить решил че нить придумать) калм за шилку играл только в одном паке а ты иди куда я тебя послал калека или проснись наконец какие ещё Хиро залив ещё не искорененили рано тебе ещё на олимп и на фрею .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транс на Твинка 19% если на нем нет ментала, с менталом 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агрись, агрись)) но тебя я запомнил именно по тому фейловому заходу далеких 3 года назад))) а про олимп - я хиро брал когда ты еще соски учился юзать, так что мокни попу в воду и не воняй)

угу конечно брал так же как и я 3 года назад играл за шилку которой у меня не было, это ты туши свой огонёк который аж 3 года полыхает пишет мне тут сочинитель инвалид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу конечно брал так же как и я 3 года назад играл за шилку которой у меня не было, это ты туши свой огонёк который аж 3 года полыхает пишет мне тут сочинитель инвалид

шилки у него не было)) а как же) такой клоун))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам больше скажу, команды .km-all-to-me больше нет

лучший день в моей жизни

обьединение

фикс ктп

кап крита

новая система дебафов

желание играть на сервере растет в геометрической прогрессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шилки у него не было)) а как же) такой клоун))

калм не такой как все :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь сьесть свои единственные трусы шилки у меня год назад появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно) дата регистрации на форуме у тебя за месяц до того момента)))) может всетаки была у тебя шилка ?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто пачка у нас была 2 пала 2 арбы. палам то пофиг было. а вот арбы и сапорт без хила попадали. потом варк просел по мп на постоянные ребафы этих бичей) короче веселуха)

Изменено пользователем Deadcalm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень похож на состав пака вэнди в котором я никогда в жизни не бегал не играл

ахахаах тоесть мой пак и состав помнишь, а свой позорный в нем дебют нет?))))) ЭТО 5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 физа с 25к хп шанс ведь низкий теперь

:ohmy:  де же ты таких физов видел. гномы не в счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала вот -->> 

b2jOP.jpg  дальше это ---->

Го дискус?
e28204f162360518b74b01ea052a1e29.png

 

еще больше скажу, вчера на бфрее дебафы висели макс 1 секу ЭТО БРЕДДДД!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...