Перейти к содержанию
Asterios

Как бороться с циклической переадресацией?


Аллигатор_Гена

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я хотел бы попросить помощи у знающих людей. Как бороться с циклической переадресацией?

Я захожу на некоторые сайты через гугл, а мне выдаёт сообщение, что "На этой странице обнаружена циклическая переадресация" помогите пожалуйста, как это исправить и нормально зайти на сайт может кто-то знает?

В тех. поддержку писать не стал потому, что  эта проблема не на сайте Астериоса, а на некоторых сайтах на которые мне нуна зайти :mellow: 

Искал решение проблемы в гугле и там написано, что удаление фалов Cookie, а также чистка кеша может быть поможет - но не помогла, больше ничего не нашёл. Вот может здесь мне помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала лучше провериться на вирусы

100%-ое отсутствие вирусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо глубже затягиваться...

Спасибо, сейчас попробую :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина может быть в пиратской винде. В рашке отменили перевод часов, а пиратская винда без последних обновлений не знает об этом и при выборе часового пояса указывается, например, "Екатеринбург (+5)", а должно быть "Екатеринбург (+6)".

Просто меняешь часовой пояс на соответствующий, например, "Алмата (+6)". Или устанавливаешь винду с последними изменениями.
P.S. Гугл сверяет время и регион с айпи при запуске программы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина может быть в пиратской винде. В рашке отменили перевод часов, а пиратская винда без последних обновлений не знает об этом и при выборе часового пояса указывается, например, "Екатеринбург (+5)", а должно быть "Екатеринбург (+6)".

Просто меняешь часовой пояс на соответствующий, например, "Алмата (+6)". Или устанавливаешь винду с последними изменениями.
P.S. Гугл сверяет время и регион с айпи при запуске программы.

У меня Москва +4 UTC так что всё правильно... проблема не в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда помогает рихтовка hosts. 

PS никогда нельзя быть уверенным в отсутствии вирусов.

И если винду только установили, гляньте дату )

Изменено пользователем NePaLimSO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда помогает рихтовка hosts. 

PS никогда нельзя быть уверенным в отсутствии вирусов.

И если винду только установили, гляньте дату )

Практически каждую неделю сканирую 2-мя антивирусниками и вирусов не находит. Время стоит правильное.

Да, видимо решение данной проблемы никто не знает или не сталкивался.

Жаль, что сотрудники Астериоса ничего не отписали, всё таки получше должны шарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...