Перейти к содержанию
Asterios

опять эта тема


MegaVega

Рекомендуемые сообщения

Тоже могу играть за любую профу,но никогда не качал именно потому,что она такая нужная.Понравился чар,бегал до посинения,выдавал с него  максимальный кпд.А когда совсем скучно беру себе биша,но и бишем сейчас скучно по сути играть,нечему учиться более.Вот думаю может на новом серве вообще взять ТК и хиро с него взять как на евроофе,да вот и хиро то по сути не надо.Болезнь автора знакома мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже могу играть за любую профу,но никогда не качал именно потому,что она такая нужная.Понравился чар,бегал до посинения,выдавал с него  максимальный кпд.А когда совсем скучно беру себе биша,но и бишем сейчас скучно по сути играть,нечему учиться более.Вот думаю может на новом серве вообще взять ТК и хиро с него взять как на евроофе,да вот и хиро то по сути не надо.Болезнь автора знакома мне)

задолбался я во времена некра,бустить его. когда шмот ему нафармлю,тогда и качну)

 

В любой непонятно ситуации - качай ФСа.

не  очень я сумонеров люблю

Изменено пользователем MegaVega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем решил я начать за ШК +бд+пп(блесы танку очень даже норм) потом релог в некра + ше.

а вот ШК из прем петов нужен ласка или черепаха,или волка делать?. а то почитал по петам.черепаха не дает ничего,кроме бафа  гнома.

Изменено пользователем MegaVega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем решил я начать за ШК +бд+пп(блесы танку очень даже норм) потом релог в некра + ше.

а вот ШК из прем петов нужен ласка или черепаха,или волка делать?. а то почитал по петам.черепаха не дает ничего,кроме бафа гнома.

эт как то более на любителя я бы сказал, много видел шыка с черепахами, сам не покупал, бегаю с буфало, чтоб заряжал икону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к ШК игрокам.зачем нужен меч?(как я понял ШК бегают только на Фокус) если с Топора больше пользы в теории,например Icarus Hammer СА на рск. Фокус

 

1.  шилка  дает +100% к силе крита с топором 

2. Сам процесс зарядки шилки дает +10-20% к крит дамагу

3. Вспоминаем, что у нас есть трансформа, а в ней селфбаф на силу критов +30%

4. Надеваем кольцо с олимпа и получаем еще ~20% к силе крита

5. Не забываем, что трансформа дает +150 к фокусу

6. Если мы в элегии, то получаем еще +127 к фокусу

7. У нас своих родных должно уже быть где то 200 фокуса

Считаем: 100+30+20+20+20 = 190% к силе крита 150+127+200 = почти максимум из 500 шанс крита!

Итого по результатам подсчетов:

1. Представим, что крит по равносильному ножу составляет 3к под шилкой.

2. Умножим эти 3к на 190% = 8.7к

3. Не забываем, что шилка дает бег и скорость атаки

 

ужс

нашел 2е проги для снижения пинга, сказали все понятно как ей пользоваться,но что то я не понял) может кто расказать?

 

PingEnhancer_v20a      Leatrix_Latency_Fix_3.00

killer lan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужс

killer lan

ниче и не ужс) это все приблизительно и вычитано из интернета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...