Перейти к содержанию
Asterios

[Нуб] Silver Ranger - что за фрукт?


Junkle

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вчера я впервые зашел в мир ла2, поэтому многого не понимаю. Почитав описания всех проф - мне приглянулся стрелок эльфов, а именно Silver Ranger.

По опыту из других онлайн игр, знаю, что есть классы которые откровенно "сосут".

Что вы можете сказать про этот класс? Возможно ли им играть соло/пати без проблем и бомбёжки? Грубо говоря - "Сырки норм?"

Читал гайды на этом форуме. Единственное, что нашел - гайд за 2011 год. Думаю, он не особо актуален.

Буду благодарен за ответы.

Изменено пользователем Junkle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вчера я впервые зашел в мир ла2, поэтому многого не понимаю. Почитав описания всех проф - мне приглянулся стрелок эльфов, а именно Silver Ranger.

По опыту из других онлайн игр, знаю, что есть классы которые откровенно "сосут".

Что вы можете сказать про этот класс? Возможно ли им играть соло/пати без проблем и бомбёжки? Грубо говоря - "Сырки норм?"

Буду благодарен за ответы.

ты выбрал нужный клас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз летал на сырке недавно в 1е на этих хрониках,много кого убил:)

в ключая ТК в Мв +10 сете с фул епиком,мага в 10м МВ сете с фул епиком:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто топ сырок х5? Ими ктото играет, хочу узнать во что одевать его. Проигрываю всегда лукам на Оли за БД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто топ сырок х5? Ими ктото играет, хочу узнать во что одевать его. Проигрываю всегда лукам на Оли за БД

БШ, а что такое БШ? мне нпс не предлагал выучить такой скил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто топ сырок х5? Ими ктото играет, хочу узнать во что одевать его. Проигрываю всегда лукам на Оли за БД

я брал 3 сета,елегию +8 хеви (от рута и слипа) Мойрай Мв сет +10 (основной сет) и Веспер робу(для мп)

брал фул епик +белеф и Дино Мв лук +10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал 3 сета,елегию +8 хеви (от рута и слипа) Мойрай Мв сет +10 (основной сет) и Веспер робу(для мп)

брал фул епик +белеф и Дино Мв лук +10

мр лайт тяж и тату какие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай никого и играй тем, что предпочел. У каждой профы есть минусы и плюсы. Если знать своего чара, знать что применять и как фаниться, то поверь, он любому шухер устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай никого и играй тем, что предпочел. У каждой профы есть минусы и плюсы. Если знать своего чара, знать что применять и как фаниться, то поверь, он любому шухер устроит.

шухер этот твой чар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю лукарем в свое удовольствие(Фр).

Скажу так лукари бесполезные без праны в КП по етому их и не берут.. За кп забудь кароче

в ПВЕ так же демаг от Сырка очень слабенький по сравнению с дргими лукарями так что тебе как минимум прийдется покупать мид лук +16 что б хоть как то разогнат П атаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шухер этот твой чар?

втф? какой мой чар? акстись. Ты понял, что я написал? Пусть пацан играет тем, кто ему нравиться. Если у вас у всех руки из жопы, то конешьно будете сосать. Вот и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вчера я впервые зашел в мир ла2, поэтому многого не понимаю. Почитав описания всех проф - мне приглянулся стрелок эльфов, а именно Silver Ranger.

По опыту из других онлайн игр, знаю, что есть классы которые откровенно "сосут".

Что вы можете сказать про этот класс? Возможно ли им играть соло/пати без проблем и бомбёжки? Грубо говоря - "Сырки норм?"

Читал гайды на этом форуме. Единственное, что нашел - гайд за 2011 год. Думаю, он не особо актуален.

Буду благодарен за ответы.

если никогда не играл в л2 лучше создай мага или милишника ими попроще будет, лукарем очень сложно будет и ты забьешь на игру не апнув и 76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если никогда не играл в л2 лучше создай мага или милишника ими попроще будет, лукарем очень сложно будет и ты забьешь на игру не апнув и 76

Никогда не искал лёгких путей :) 

В общем, буду думать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние два обновления окончательно добили лукарей, особенно сырка у какого рапид файр работал пусть и не по офу, но давал им хоть какую-то жизнь, А также забрали стан шот, теперь на нем и шанс стана 10% и шанс сбития таргета 10%((

У меня 3 сыра на разных проекта астериоса, но автор честно не советую ими играть, они уже не играбельны, только зря время потратишь. Если хочеться уж лукарем поиграть бери хавка, он еще играбелен правда без стан-шота лукарь не лукарь.

Изменено пользователем Waer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втф? какой мой чар? акстись. Ты понял, что я написал? Пусть пацан играет тем, кто ему нравиться. Если у вас у всех руки из жопы, то конешьно будете сосать. Вот и все дела.

Да я просто тебе проиграл 2 раза на оли и спросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние два обновления окончательно добили лукарей, особенно сырка у какого рапид файр работал пусть и не по офу, но давал им хоть какую-то жизнь, А также забрали стан шот, теперь на нем и шанс стана 10% и шанс сбития таргета 10%((

У меня 3 сыра на разных проекта астериоса, но автор честно не советую ими играть, они уже не играбельны, только зря время потратишь. Если хочеться уж лукарем поиграть бери хавка, он еще играбелен правда без стан-шота лукарь не лукарь.

со станшотом как раз все ок сделали, раньше по в салат забафаным чарам в МВ телах на резист к стану, станшот висел секунду, а сейчас хоть и с 10% шансом, но можно и бишей в стан ставить и от других роб куски отрывать критами по -30% пдефа

Изменено пользователем Jekt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор 1 день в л2, откуда знает что светлого лукаря зовут сырком



а ну да незнал что сыр это фрукт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор 1 день в л2, откуда знает что светлого лукаря зовут сырком

а ну да незнал что сыр это фрукт

зашел в гугл иьпопытался узнать что-то о классе,нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел в гугл иьпопытался узнать что-то о классе,нет?

первый раз играя в ла2 я не знал что есть профы, ты о чем?)))

Изменено пользователем Artartes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вчера я впервые зашел в мир ла2, поэтому многого не понимаю. Почитав описания всех проф - мне приглянулся стрелок эльфов, а именно Silver Ranger.

По опыту из других онлайн игр, знаю, что есть классы которые откровенно "сосут".

Что вы можете сказать про этот класс? Возможно ли им играть соло/пати без проблем и бомбёжки? Грубо говоря - "Сырки норм?"

Читал гайды на этом форуме. Единственное, что нашел - гайд за 2011 год. Думаю, он не особо актуален.

Буду благодарен за ответы.

качай сх, и одновременно окнами в пати  овера и бд/свс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть поиграет тем кем нравится, патом уже будет пересаживаться на тех кем полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в коем случае не бери лукаря. разочаруешься, возможно, в игре вовсе ))) на нашем комплексе, да и на хрониках этих, лукари убиты. собрать боеспособный пак конечно можно, разбавив курами, но профита от чистого арбопака куда больше. так что одумайся. если хочешь играть ренджем, то лучше всего арба. но астериос такой комплекс, где есть свои негласные фишечки, которые сильно бустят чара )) а *голой*небустовой арбой играть не особо профит. смотри сам. я бы, для изучения л2, выбрал тира. хз кАроч.

Изменено пользователем ПитерскаяБогема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играй Сырком.

Бери арбу, не пожалеешь. Поверь, я знаю, о чем говорю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бери сырка, вообще стрелков не бери.

Бери кого-нибудь, на ком реально не ходить голопопым (шк, дестр, все хилы, все барды, вл, спойл, ол/пп - хотя ВЛа не бери, для пвп дорого одевать будешь), ибо не будет тебе ни хорошего шмота, ни счастья в пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...