Перейти к содержанию
Asterios

Только фан,только Asterios


NoName123

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,изучив темку http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=344132&page=17  решил предложить свой вариант более менее заранее его продумав под максимальное количество фана,которого так не хватает.

 Сразу предупреждаю, красиво писать не умею,но постараюсь донести всю идею до вас максимально интересно)

 И так Asterios x5 2014 год,что мы имеем в политике сервера?Мы имеем тотал доминейт клана Е над сервером(Кто бы что не говорил,но это так)Так же опазицию,ну вы вкурсе что ее как бы нет)

 Фана нет!!!!и это плохо

  Разберем почему и откуда тотал доминейт?а от туда что в Е 12 паков которые по кд фармят драконов + флаги,что имеет опозиция,которая даже не приходит ни за флагами ни за драконами?Правильно не чего они даже снимают вар чтобы выпросит замок.

Да Это очень крутой фан на серве мы ради этого играем в л2 ради того чтобы фармить драконов без коонкурентов и фанится в колизее с сокланами?)ну и конечно заливаться в кб?

Я думаю нет,и хочу предложить вам выход из этой ужасной ситуации,он покажется вам не очень хорошим особенно тем кто играет ради фарма драконов за 10 минут,но постарайтесь дочитать это до конца и я надеюсь вам это понравится.

 Так вот вспомним С4 максимум размер клана это 40 человек,почему сейчас болше хз(корейцы не очень) я предлагаю как и в теме представленной выше снизить размер клана не до 112 и не до 81,а до 40(не закрываем тему читаем дальше)

Почему именно до 40?Обьясняю всю суть идеи: на сервере Количество пвп паков не очень большое и 70% из них находится в Е остальные не способны обьеденися в 1 таг.

Смысл 40 человек спросите вы?40 человек это 4 пака

 На сервере ~20 пвп паков допустим 10 маг и 10 мили.В нынешнем случие паки разделились на 2 тага,что показало себя не очень интересным 1 таг оказался слабже,ни тактика видения боя не чего не поможет затащить зерг превосходящий их в бусте+ подсосы "Д"))

 Если в таге будет Максимум 4 пака(а каких 4 пака?решит лидер тага Стратегически обдумав его состав) Это уже звучит интересно,обдумывать состав тага? что это?) что-то новое?

20 пвп паков делим на 4 и того естественно 5

5 тагов воюющих между собой на равных) По моему это уже похоже на адекватный межклановый фан

Вы скажите Е разделится и кинет Альянс всему бывшему Е и что изменится?

На это я предлагаю Убрать на астериосе функцию альянса вообще)

В предыдущей теме был расмотрен в основном вариант тв и осад на это у меня тоже есть предложение,которое отделит пвп таги от более слабых 

Убираем флаги вообще и добавляем бонус при захвате Адена или руны +1 к статам клану,

Естественно что +1 это хорошо и за это стоит воевать, но тут очень плохо продумано и надо все довести до ума)

 Ну и что же мы получим?мы получим противостояние 4-5 равных по количеству и бусте тагов не имеющих альясов и статов +3 и епики вам уже не кто не даст зафармить просто так)Фан в котором победа будет зависеть ни от мега буста ни от количества,а от состава клана и тактики одним словом скила

 Есть ли примеры подобного фана на проекте? Да!

Разве не ради фана вы запускаете клинет игры?

Разве не ради фана вы крабите часы на пролет?

Может пора что-то изменить?

Решать вам

 

 Я надеюсь вам понравилась моя идея,и Администрации тоже и что они доведут её до ума.

Ну что начинаем тролить меня в коментах?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

способ как тащить не 1 кланом в 120 рыл а 120 рыл в 3 кланах найти легко. так что с точки зрения осад и драконов ничего не поменяется.

с точки згрения фана в поле думаю фана станет больше, но мы реже увидим "солянки" в поле, т.к. добраться в клане из 40 человек будет труднее.

в чем смысл убирать флаги? не уловил.  для е все будет просто как делить. маги с магами физы с физами. там даже еще лучше будет, не надо следить за вопом. поменять ситуацию может мотивация людей забрать все у Е, а изменения длятого чтобы клану Е стало жить туже, это не поменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у тебя столько безумной фантазии?

не одно из твоих "предложений" не одобряю

особенно возбудила ересьня, о том, чтобы убрать альянсы.

Панда не довольна :tongue:

Изменено пользователем Crystall_Hall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альянс энеми примет в дар пару кланов 9-го лвла со скилами в дар.

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про флаги это бредовая идея ,так как из-за них больше всего фана наверно , а не самых осад замков .......

 

дальше  : уменьшать надо ,но не настолько,...... 81 вполне хватит ...

 

ну даже если не будет допустим Е ,будут какие то Б , я от не понимаю ............наоборот интересно на сервере ,когда есть сильный таг(клан) и КЛ ,  проблема в другом  ,что нету оппозиции с норм КЛом или людей готовых туда пойти и реально ,что то делать .а не ждать пока с неба манна упадет".....

Изменено пользователем tiktyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы все выдумуете велосипед? его уже давно выдумали ) будут точно также вас нагинать сидя в 5-10 кланах ) если пацики сыграные им это не помешает =) я как понимаю они просто давят переточеным шмотом и не более ) если коненчо на х5 точка как на пвп сервере с рейтами х1000 о чем тут говорить ) и ваще не раз уже во многих темах писали одну из решения проблемы - убрать клан суммон , если не убрать то сделать откат в час и ппц не 10 минут и не в 15 минут а именно час

Изменено пользователем PhantomPrince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь если не будет альянса Е будут драться между собой? :D

Что мешает им просто бить другие кланы и не трогать свои? Да и сам али ничего не дает кроме иконки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много скучного текста, по теме минус. Мне фана хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет в итоге?
Наши пачки разделятся на 3-4 клана, будут так же вместе играть и у каждого клана будет по замку, а не как сейчас у основы 1 замок.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет в итоге?

Наши пачки разделятся на 3-4 клана, будут так же вместе играть и у каждого клана будет по замку, а не как сейчас у основы 1 замок.  :D

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальным, я считаю, это уменьшение максимального количества игроков в клане до 100. Т.е. максимум 10-11 пачек. Ну и соответственно нормально работающий альянс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет в итоге?

Наши пачки разделятся на 3-4 клана, будут так же вместе играть и у каждого клана будет по замку, а не как сейчас у основы 1 замок.  :D

Останется решить вопрос с флагами. Они же все на одном замке сейчас. Как сделаете ? Оставите одному клану ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останется решить вопрос с флагами. Они же все на одном замке сейчас. Как сделаете ? Оставите одному клану ?

Во-первых, они не на одном замке.

Во-вторых, сначала надо хотя бы сделать первое, чтобы сказать что будет со вторым. Разделить нет никакой проблемы, если, допустим, кланы будут физ/маг, соответственно флаги подходящие у каждого замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много скучного текста, по теме минус. Мне фана хватает)

Согласен +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть возможность набрать в клан огромное количество людей, у азазиции есть теоретическая возможность собрать два фул зерга под двумя тагами и поменять ситуацию, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретики хреновы просто осталось мало людей которые хотят также играть как  Е и опозицию из остатков несобрать фана не будет пока кучка нубов не станет из себя чтото предстовлять но учитывая как Е суют свой нос во все дыры такие нубы наврятли смогут организоватся Е хотят чтоб им мясо постовляли а мясо не хочет быть мясом и просто будет их ингорировать :D

З;Ы вангую крабы победят Е станут топ Крабами по драконам остальные положат на драков мир да любовь вам :D

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фана нет!!!!и это плохо

Разберем почему и откуда тотал доминейт?а от туда что в Е 12 паков которые по кд фармят драконов + флаги

фармить драконов без коонкурентов и фанится в колизее с сокланами?)ну и конечно заливаться в кб?

5 тагов воюющих между собой на равных) По моему это уже похоже на адекватный межклановый фан

Вы скажите Е разделится и кинет Альянс всему бывшему Е и что изменится?

На это я предлагаю Убрать на астериосе функцию альянса вообще)

Убираем флаги вообще

просто оставил примеры типичного идиотизма

буст драконы кб флаги 11 пачек - поток сознания какой то. идиот, выведи свой пак и друзей своих терпил клановых в поле и будет тебе фан. в клане из 40 человек ты будешь фармить инсты в вечном недоборе а Е будет фанится сами с собой?

 

Останется решить вопрос с флагами. Они же все на одном замке сейчас. Как сделаете ? Оставите одному клану ?

топ 10 осел открой хотя бы сайт, если ты так далек от тв в самой игре и посмотри где флаги

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному показалось что Генсек написал такой бред,что читать не возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному показалось что Генсек написал такой бред,что читать не возможно?

да походу те показалось перекрестись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одного знака препинания, даже для меня это шок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одного знака препинания, даже для меня это шок

З;Ы

да вроди нормуль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на осаде коробит то,что я али ложу массухами кланом и наоборот,а тут предлогают раздробить клан на много много кланов запихнуть в али и веселиться на осадах еще больше,убивая свое али массухами,купалами,варпами.Механика 40 человек в клане была актуальна на своих хрониках,тут корейцы правильно делали,когда увеличивали количество народа именно в одном клане.

Изменено пользователем HakocukaCeHo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не собираюсь заморачиватся с писаниной кто захочет тот поймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор хочет оставить все средние кланы без замка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор хочет оставить все средние кланы без замка))))

они итак без замков так как владеют ими ток с вашей подачи если лояльны к Е :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно это убьёт лоу кланы до конца,которые на осадах будут копить себе феймы:)

на Драконах будет так же как и сейчас,флаги мб будут на основном, де будут дестры для фарма драконов

Фан между паками поднимется(возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать КС нон стоп и это позволит средним кланам воевать на осадах а не договариватся за них с топ кланом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уберут КС,и что дальше? вар таги юзают 20 самонов,наш таг юзает 1-2 самона

и в чем же позволит средним кланам кастовать сараи себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...