Перейти к содержанию
Asterios

Какой сервер выбрать?


Ramiroz

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Много слышал о вашем сервере , и сейчас как раз качаю клиент и патч) . Интересует следующий вопрос :

На каком сервере лучше начать играть и кем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожди пару месяцев и будет новый) погуляй пока лето, приходи к августу к началу сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл ждать то, что еше не планировалось и не анонсировалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл ждать то, что еше не планировалось и не анонсировалось

тот смысл что оно будет 100% и все знают примерные даты, так что ждать есть смысл, нуили начать на одном из уже существующих и создавать темки, какие все забущение и донатеры и тут не интересно играть

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кем играть я решился но на каком сервере то всетаки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бездонатный х3 но там скучно и нудно, на х7 точно нет смысла скоро его слияние с х5, х55 это пвп сервер, лучше всего х5 моё мнение есь и онлайн и множество солянок покрабить покачаться, огромный рынок и всё такое, с большим онлайном всегда больше возможностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кем играть я решился но на каком сервере то всетаки =)

покайфуй пока на х55 , там не напряжно) и как только откроется новый вали туда)

а вообще у нас х5 Астериос считается  центровым,туда все в итоге сливают серваки,так что если хочешь каменный сервер , который ни в кого  и никогда не вольется то те на х5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бездонатный х3 но там скучно и нудно, на х7 точно нет смысла скоро его слияние с х5, х55 это пвп сервер, лучше всего х5 моё мнение есь и онлайн и множество солянок покрабить покачаться, огромный рынок и всё такое, с большим онлайном всегда больше возможностей

На х5 не нудно? Потому что там рейты больно не различаются ) Я конечно зайду туда ) Посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И возможно за это время, пока будешь играть на х55, ты заработаешь немного голды, которую можешь потом использовать для ПА на х5.

На х55 нет ПА. И поэтому голду накрабленную там он никак легально не сможет перевести на х5. Даже в виде ПА. А за нелегальные методы обмена тут по головке не погладят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х55 нет ПА. И поэтому голду накрабленную там он никак легально не сможет перевести на х5. Даже в виде ПА. А за нелегальные методы обмена тут по головке не погладят.

Я не знал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покайфуй пока на х55 , там не напряжно) и как только откроется новый вали туда)

а вообще у нас х5 Астериос считается  центровым,туда все в итоге сливают серваки,так что если хочешь каменный сервер , который ни в кого  и никогда не вольется то те на х5)

сливаются нечистоты в отстойник ))

 

з.ы. не играй на х55, одеваться будет тяжко и нудно, быстрее забьёшь на это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Много слышал о вашем сервере , и сейчас как раз качаю клиент и патч) . Интересует следующий вопрос :

На каком сервере лучше начать играть и кем?)

 

Начинай на х3 Medea, и если у тебя стальные яйца ты все сможешь! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кем играть я решился но на каком сервере то всетаки =)

Начинай сейчас - не откладывай!

Как раз до объединения - повзрослеешь...

:P

На Астериосе - больше народу и возни.

 

На Фениксе - тишина и порядок...

У нас быстрее качнёшься.

 

Медеа - для пенсионеров, Хантер - для сказочников.

Изменено пользователем Runа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно х5, что за советы подожди новый сервер, человек качает клиент, а тут такие советы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди новый сервер, там будет круто, там буду йа :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...