Перейти к содержанию
Asterios

Кидалы академиков из клана Cherri


Камень

Рекомендуемые сообщения

Первый раз попал на таких жлобливых школьников! После получения 40-го лвла отписал лидеру клана, а в ответ получил лишь изменение статуса на "Оплачено". На доступном языке объяснил ребятам что я о них думаю, после чего был кикнут из академии... Удачи вам и процветания!

 

P.S. А русский язык, все-таки, подучите...

post-193566-0-42129000-1404225763.jpg

Изменено пользователем Камень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз попал на таких жлобливых школьников! После получения 40-го лвла отписал лидеру клана, а в ответ получил лишь изменение статуса на "Оплачено". На доступном языке объяснил ребятам что я о них думаю, после чего был кикнут из академии... Удачи вам и процветания!

 

P.S. А русский язык, все-таки, подучите...

Напиши ник академика своего, сколько за академку обещали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши ник академика своего, сколько за академку обещали? 

Камень, 15кк... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просите оплату сразу, или хотя бы половину оплаты за академ при вступлении, так хотя бы не так обидно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просите оплату сразу, или хотя бы половину оплаты за академ при вступлении, так хотя бы не так обидно будет)

Не думаю, что проблема в академиках... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что проблема в академиках... =)

При вступлении в академ просишь половину оплаты все академки, и вторую часть после сдачи, если и будет подобное кидалово, то ты хотя бы половину адены увидишь при вступлении, а так вообще ничего 

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вступлении в академ просишь половину оплаты все академки, и вторую часть после сдачи, если и будет подобное кидалово, то ты хотя бы половину адены увидишь при вступлении, а так вообще ничего 

Не думаю, что другая сторона пойдет на такую сделку, потому что найдется уйма желающих раз в день получать половину суммы и валить из академии... Просто не нужно быть чудаком с буквы "м" и все будут довольны и счастливы... =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что другая сторона пойдет на такую сделку, потому что найдется уйма желающих раз в день получать половину суммы и валить из академии... Просто не нужно быть чудаком с буквы "м" и все будут довольны и счастливы... =) 

Отправил на "Камень 15кк.

В след. раз будь внимательней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил на "Камень 15кк.

В след. раз будь внимательней. 

Неожиданно! Еще раз огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что тебя просто кикнули ,наверное не просто так . Кикнув тебя,тот клан не получил крп - выгоды для клана никакой. Возможно тс что-то умолчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что тебя просто кикнули ,наверное не просто так . Кикнув тебя,тот клан не получил крп - выгоды для клана никакой. Возможно тс что-то умолчал.

Или им надоело читать его треш в КЧ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вступлении в академ просишь половину оплаты все академки, и вторую часть после сдачи, если и будет подобное кидалово, то ты хотя бы половину адены увидишь при вступлении, а так вообще ничего

Если ты будешь набирать с оплатой вперёд, то количество зафейленных и подвисших/ливнувших академиков только вырастет. Это плохой путь. Для меня самый оптимальный вариант оплата всей суммы при апе академиком 40го лвл. (курицам можно платить по шифту марки, тк у них нет платной сдачи по квесту)

Но как исключение хочу заметить, что при постоянном и стабильном наборе появляются "постоянные клиенты", которые качают академиков не первый раз в одном клане, тк их устраивают условия. Они пишут письма/бомбят ПМ отвечающему за рекрутинг/оплату и такие люди обычно получают всю оплату сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда делаю так:вступаю,качаюсь и после достижения 40 левела,прошу денежку.Не нажимаю выбрать профу,пока не даст деньги.Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что тебя просто кикнули ,наверное не просто так . Кикнув тебя,тот клан не получил крп - выгоды для клана никакой. Возможно тс что-то умолчал.

Кикнув меня, он и не потерял ничего - им не пришлось тратиться на того, кто не захотел им дарить очки...

 

Я всегда делаю так:вступаю,качаюсь и после достижения 40 левела,прошу денежку.Не нажимаю выбрать профу,пока не даст деньги.Всё.

Именно эта ситуация и описана - в итоге штраф на вступление в клан на сутки и 40-ой уровень без профы... 

 

Спасибо добрым людям, а то так и сидел бы без штанов... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кикнув меня, он и не потерял ничего - им не пришлось тратиться на того, кто не захотел им дарить очки...

 

Именно эта ситуация и описана - в итоге штраф на вступление в клан на сутки и 40-ой уровень без профы... 

 

Спасибо добрым людям, а то так и сидел бы без штанов... =)

кроме штрафа сутки тебе они тоже на сутки получили штраф_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае с кланом - поведение нелогичное, они ничего с тебя не получили и особо не потеряли. Что-то автор темнит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...