Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad games MAESTRO


ExQsMe

Рекомендуемые сообщения

Кривой ШК открыл рот :)

Типа "свободная касса"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный гномик, пару раз был на грани против него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц это тебе не берс "ДИЗАРМ ПОМАГИ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безлимитная

безлимитные вроди в другом гнезде сидят, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился скипер на рулетке, ахах и "ТОП СБ" бегающий весь бой и это не помогло)))

Музыка зачёт) :D

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

След бой он убил дрма за пару секунд, но опять же, во фрапсе всегда победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварк,где фрапс от лица твоего берса,который ты обещал залить года 3 назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

След бой он убил дрма за пару секунд, но опять же, во фрапсе всегда победы.

А это всегда так. Все говорят как меня убивают, но молчат когда убиваю их я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как то не интересно смотреть все бои где стун до 30- 70% )  

посмотрел бы ,как он дрался бы с такими же по бусту как он / и с 10% шансом стуна на них .

посмотрел бы хоть какие то твои бои, пока виже только как ты ноешь в каждой теме на форуме что крафтер дно и его надо бустть админам. 

когда нибудь твой сервачок таки вольют в х5, надеюсь ты не сдохнешь в тот же миг и покажешь здесь всем свой скилл с 10% стуном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер ШК открыл рот :)

 

шварц, напиши тут что я тебя ниразу не убивал на олимпе, я мб даже скрины запилю...

Или мб только мне против берсов - претендентов на хиро тяжко на олимпе, а все остальные шк катают тебя и киллера без вариантов?

Изменено пользователем HardStyler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кру давно еще говорил, что все его заглотом называют. Сначала думал "да гонят пацаны", а после такой игры за овера я понял - тщетно бытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать он олимп фармер,  предполагаю что там 15 боёв отыгрывались 

 

жаль нет фрапса когда я приходил на Руну в начале ТВ, антаг с регой за Руну. и ребятки на середине моста с этого гномика квест оформляли :)  

раз 5 его убил и варка хз сколько. отбафался с них стилом, потом подключили к этому делу ММа. и эти бравые ребята под захилом со стороны Е пытались убить сб с коровой :D

этот  цирк был бы дольше, да меня криками подбодрили сделать бсое для инвайта в клан Пирожков.

вот как так получается что скилл показанный на оли потерялся в осадке? ;)

Изменено пользователем ПылающийАркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать он олимп фармер,  предполагаю что там 15 боёв отыгрывались 

 

жаль нет фрапса когда я приходил на Руну в начале ТВ, антаг с регой за Руну. и ребятки на середине моста с этого гномика квест оформляли :)

раз 5 его убил и варка хз сколько. отбафался с них стилом, потом подключили к этому делу ММа. и эти бравые ребята под захилом со стороны Е пытались убить сб с коровой :D

этот  цирк был бы дольше, да меня криками подбодрили сделать бсое для инвайта в клан Пирожков.

вот как так получается что скилл показанный на оли потерялся в осадке? ;)

ты забыл упомянуть то что я был на сабе в то время... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмммм..  а кто у нас с рашем и станом с топора?  ну никак ты не споилом там бегал, ибо раш споила столько долго не откатывает.

Изменено пользователем ПылающийАркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмммм..  а кто у нас с рашем и станом с топора?  ну никак ты не споилом там бегал, ибо раш споила столько долго не откатывает.

вообще-то не было ни какого раша так как я был на сабе танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего эмперсов нету? или они релог поголовна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший гномка!



Противники слабые или на всех стан 50% +

50% не 87 %, сечешь, о чем я?! ;);P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул фрапс

Карочи напишу как няшка "Стан памаги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))научились фрапсы шлёпать  

ничего сверх не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))научились фрапсы шлёпать  

ничего сверх не увидел

Ану-ка шлепни ты нам, научи , как правильно, клоун вася

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел бы хоть какие то твои бои, пока виже только как ты ноешь в каждой теме на форуме что крафтер дно и его надо бустть админам. 

когда нибудь твой сервачок таки вольют в х5, надеюсь ты не сдохнешь в тот же миг и покажешь здесь всем свой скилл с 10% стуном

ты сначала внимательно читай  посты ,а потом ,что то пиши ...если и писал то о големах ,а про крафтеров то ,что никуда особо не берут как профу , короче забей ...... смотри сам не сдохни до пока с х5 сольют ..... столько агра  :facepalm:  или ты думаешь ,люди вечьно в л2 играют?) :dash:   

дело в другом , любой не даун ..... может выйти с +10 сетом фул епиком и бить бомжей по сравнению с ним , и говорить :смотрите какой я тру ......

обычная игра за крафта ,мб он и там чем то показал себя на х5 .я хз ....         на счёт меня ,я если фармил хиро за крафта то без залива ,так что не надо тут своих неадекватных постов ......

з.ы крафту за старание и фрапс поставил плюс и ушел  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сначала внимательно читай  посты ,а потом ,что то пиши ...если и писал то о големах ,а про крафтеров то ,что никуда особо не берут как профу , короче забей ...... смотри сам не сдохни до пока с х5 сольют ..... столько агра  :facepalm:  или ты думаешь ,люди вечьно в л2 играют?) :dash:   

дело в другом , любой не даун ..... может выйти с +10 сетом фул епиком и бить бомжей по сравнению с ним , и говорить :смотрите какой я тру ......

обычная игра за крафта ,мб он и там чем то показал себя на х5 .я хз ....         на счёт меня ,я если фармил хиро за крафта то без залива ,так что не надо тут своих неадекватных постов ......

з.ы крафту за старание и фрапс поставил плюс и ушел  ;)

....................... ...... ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда улыбал тот факт, что половина отписывающих клоунов даже на имбо профе не нафармят больше этого гнома, но 3 копейки свои вставят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда улыбал тот факт, что половина отписывающих клоунов даже на имбо профе не нафармят больше этого гнома, но 3 копейки свои вставят...

На форуме всегда, все друг друга гнут)))  :D

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...