Перейти к содержанию
Asterios

Олимпиада


llllllllllllll

Рекомендуемые сообщения

Собственно, тема.

Кто смотрит? Кто болеет?

Кто виноват?

Что будет дальше?

Биатлонистов наших не узнаю вообще. В чем причина?

/discuss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у олимпиад менеджера интересней олимпиада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеня посмотрю только сноуборд мб по первой... остальное все уг... даж смотреть не хочется... биотлон... ой как интересно как толпа круги наворачивает...

фигурное катание уже на стоко остачертело что как ток начинается звезды на льду или че там телек выключаю...

хокей некогда не нравился.... че там еще осталась то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олимпиада УГ, вон блин Лига Чемпионов идёт :rolleyes: вот это тру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олимпиада УГ, вон блин Лига Чемпионов идёт :rolleyes: вот это тру))

А ты че на форуме сидишь? сейчас Милан-МЮ идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты че на форуме сидишь? сейчас Милан-МЮ идет.

телик возле меня стоит) я и телик смотрю и тут флужу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биатлонитсы разочаровывают, то ли не готовы, то ли настроились плохо. Вечно нашим выигрывать медали что-то мешает, то смазка, то смазка лыж, то устали, а другие выигрывают, не смотря ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже)

эх.. сровняли бы 3-3, матчу цены небыло бы)) вспоминаеццо финал ЛЧ Ливерпуль - Милан .. крутой матч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека молодцом! Не подвел. inlove

На интервью выглядел жутко измученным. Оно и понятно, такие нервы.

«Сегодня у меня были совершенно другие ощущения, чем раньше в Солт-Лэйк-Сити или Турине. Наверное, с каждой Олимпиадой, с каждым сезоном, с каждым стартом становится все сложнее и сложнее. Тяжело потому, что ты должен постоянно доказывать своим катанием, что ты можешь. Конечно, сегодня я волновался, как любой нормальный человек, выходящий на старт Олимпиады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия - Латвия - 8:2 (3:0, 1:0, 4:2)

Шайбы забросили:

1:0 - 02:38 Зарипов (С.Федоров, И.Никулин)

2:0 - 07:46 А.Радулов (С.Федоров, Калинин)

3:0 - 19:25 Овечкин (Семин)

4:0 - 38:18 Малкин (Афиногенов, Ковальчук)

4:1 - 40:33 Х.Васильев (Ниживий, Ципулис)

5:1 - 40:59 Овечкин (Дацюк)

6:1 - 41:30 Зарипов (Зиновьев)

7:1 - 43:04 Ковальчук (Малкин, Тютин)

7:2 - 43:35 Анкипанс (Спруктс, Карсумс)

8:2 - 58:57 Морозов (Марков)

хоккей!!! и ничего кроме хоккея!! Правда успел посмотреть только 1-ый и половину второго периода. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрю Олимпиаду. Ибо наши обгадяццо. Если при совке второе место в командном зачете считалось провалом, то сейчас дай бог пятое - седьмое. Дуем не только пендосам, но и китайцам, французам, немцам, японцам, канадцам, норвежцам. Вот я еще буду эту шнягу смотреть, настроение себе портить. "И снова наши ребята не смогли поднятся на пьедестал, чуть чуть нехватило сил, выдержки, сказалась акклиматизация, погода, настроение. Но главное не победа. Главное участие! У нас все впереди!" Каждый раз слышать такие задвиги от коментатора уныло и говённо. Я их уже наизусть выучил. cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну вас нытики. ну подумаешь пока не катит, интересны же и сами соревнования, а не только победы сборной России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыжники: золото + серебро.  inlove2

Набираем обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотрю и не болею... че-то...

зимняя олимпиада при плюсовой температуре... хз как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какая погода будет на зимней  :blink: олимпиаде в Сочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрю Олимпиаду. Ибо наши обгадяццо. Если при совке второе место в командном зачете считалось провалом, то сейчас дай бог пятое - седьмое. Дуем не только пендосам, но и китайцам, французам, немцам, японцам, канадцам, норвежцам. Вот я еще буду эту шнягу смотреть, настроение себе портить. "И снова наши ребята не смогли поднятся на пьедестал, чуть чуть нехватило сил, выдержки, сказалась акклиматизация, погода, настроение. Но главное не победа. Главное участие! У нас все впереди!" Каждый раз слышать такие задвиги от коментатора уныло и говённо. Я их уже наизусть выучил.  cray.gif

Ну это ты уж загнул ппц, китайцы они в спорте дохера чего стоят, в летней олимпиаде на 1 месте по  кол-ву медалей висели!!! немцы в биатлоне к примеру ( всегда его смотрю ) очень часто если уж не выигрывали, то составляли серьёзную конкуренцию, тоже самое с норвежцами, у них один бьёрдален ( если не правильно , то сори, я хз как по русски пишится ) чего стоит, помню бывало из самой жопы 10-20 места на пъедестал вырывался, мало того он 5-кратный чемпион ёпт! А канадцы в хокее ништяк конкуренцию составляют.

А вот на счёт комментаторов, тут я согласен. Если уж не прёт, то они тупо отмаз ищут и не признают самого главного....

Интересно, какая погода будет на зимней   :blink: олимпиаде в Сочи.

Пусть спасибо скажут что в сочи делаем олимпиаду, прикинь еслибы загнали их в якутск какойнибудь, при -40, было бы не до олимпиады=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты уж загнул ппц, китайцы они в спорте дохера чего стоят, в летней олимпиаде на 1 месте по кол-ву медалей висели!!! немцы в биатлоне к примеру ( всегда его смотрю ) очень часто если уж не выигрывали, то составляли серьёзную конкуренцию, тоже самое с норвежцами, у них один бьёрдален ( если не правильно , то сори, я хз как по русски пишится ) чего стоит, помню бывало из самой жопы 10-20 места на пъедестал вырывался, мало того он 5-кратный чемпион ёпт! А канадцы в хокее ништяк конкуренцию составляют.

А вот на счёт комментаторов, тут я согласен. Если уж не прёт, то они тупо отмаз ищут и не признают самого главного....

Пусть спасибо скажут что в сочи делаем олимпиаду, прикинь еслибы загнали их в якутск какойнибудь, при -40, было бы не до олимпиады=)))

Бывало, что гонки с участием Бьорндалена было не интересно смотреть. Там, где он был, была победа. В последнее время он немного сбавил обороты. Его есть за что уважать. Не человек, танк. Прет к своей цели всеми возможными способами.

чт 18 февраля Сочи:

день +9…+11 1.png дождь 754 92%

вечер +10…+11 10.png переменная облачность, небольшой дождь 754 92%

ночь +10…+11 n1.png дождь 755 92%

Зима.... :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мы такие болелщике в стране где все дружно воруют и убивают и больше ничего, что то требуют со спортсменов, почему интересно Oo , типо мы ж клёвые все такие что ппц, а вот саночники не успевают чё то :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеку засудили  :dash: Откатал отлично. Ну что ж, серебро тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственные кто порадовали это лыжники золото и серебро достойны уважения,а все остальное даж смотреть не хочется(а плющенко меня вообще бесит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просрали Словакам по булитам, криважопые епта :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент мы дуем :

1 США 

2 Германия 

3 Норвегия 

4 Канада 

5 Южная Корея 

6 Швейцария 

7 Франция 

8 Китай 

9 Швеция 

10 Австрия

11 Россия

Пойду пореву   cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент мы дуем :

1    США 

2    Германия 

3    Норвегия 

4    Канада 

5    Южная Корея 

6    Швейцария 

7    Франция 

8    Китай 

9    Швеция 

10    Австрия

11 Россия

Пойду пореву   cray.gif

Одно радует, что в этом списке нету каких-нибудь папуасов из намибии например=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, товарищи!

Спасибо Жеке Устюгову! От всей страны, в общем то!

Такая чистая стрельба! Такая скорость! Молодчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тут на выходных пару соревнований :rolleyes:

Масс старт у мужыков и женская эстафета - 2 золота. Умею я выбрать момент :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...