Jump to content
Asterios

Noelani


Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Неплохо) 

Вот думаю где бы поиграть, а то скучно как-то.

А ты как?)

да я тоже вроде нечего)))
Link to comment
Share on other sites

ты думаешь что ты ведешь игру , ты считаешь что ты умна , а я стало быть глуп , ты на 1 шаг впереди , а я на 2 шага дальше .

Ты делаешь основную работу, а я тебе лишь помогаю. 

Чем больше жертве кажется, что она ведет игру, тем меньше она ее в действительности контролирует.

Ты думаешь что ты тап апер , но это лишь туман лжи .

Link to comment
Share on other sites

inlove2  inlove2  inlove2  :blush:

^_^inlove2

ты думаешь что ты ведешь игру , ты считаешь что ты умна , а я стало быть глуп , ты на 1 шаг впереди , а я на 2 шага дальше .

Ты делаешь основную работу, а я тебе лишь помогаю. 

Чем больше жертве кажется, что она ведет игру, тем меньше она ее в действительности контролирует.

Ты думаешь что ты тап апер , но это лишь туман лжи .

ну ты и загнууууул оО

Иди спать :P

Ап

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...