Перейти к содержанию
Asterios

Набор в Бреган Д`эрт (клан наемников) - только для ножей!


Артемис

Рекомендуемые сообщения

Все кратко и по существу =)

 

Цели: исключительно ради фана (пвп)

 

Веду набор строго ножей 83+

Обязательное требование:

1) твоя профа - дагер!

2) вечерний онлайн после 22 по мск

3) любить пвп

4) голосовая связь (хотя бы слушать)

5) не переживать за слитые %

6) нублес

 

Писать почтой в игре на АртемисФаул

 

 

П.С. сразу отвечу на вопросы троллей куда же без хила/бафа...идея фейл... кл нуб... => http://bregandert.clan.su/forum/20-360-1

 

9037267.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз что ты тут показал))бедных роксисов уложил 

для фана))пиши как есть отбривать флагнутых в дв)



хз что ты тут показал))бедных роксисов уложил 

для фана))пиши как есть отбривать флагнутых в дв)

укажи минимальные требования по бусту))и это -бсое на панельке норм смотриться для пвп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедных роксисов уложил

РБ не в пати, нагиб не засчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лошарам, trunagibator и Do1ceGabbana -> лес там, балаболить все горазды, а на деле сразу в кусты, тряпки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лошарам, trunagibator и Do1ceGabbana -> лес там, балаболить все горазды, а на деле сразу в кусты, тряпки ;)

ну это ты зря парень тебя спросили нормально а ты агришься))

гад меня ещё даже самые лютые враги лошарой необзывали(((

уважай критику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харе вам язык свой распускать,это норм чел,и на Эмбере чуть побегали,да и кстати Фарбус по моему с его кп эмберской.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалкая пародия под виртуоза

 

 

Встречал его в поле пару раз и даже сталкивались в пвп 1 на 1, нож хороший ничего против.

Пародии никакой нет, я не видел, чтобы он бегал и сливал пачки в локах как я и то, какие цели я ставлю в клане.

 

укажи минимальные требования по бусту))

 

требований минимальные только 83+ лвл (есть идеи как сделать фан еще веселей и запоминающимся =)

В остальном требований нет, сможете выживать без хила и при этом убивать бегайте хоть в плате с нг дагером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня драться с превосходящими силами в 5 и более раз, это вызов и самый лучший фан в игре, и то какими способами удается уложить всех не имеет значения, я использую все ресурсы предоставляемые игрой)

 

Касаемо моего буста (ворпал сет +6 1800, веспер дагер +3 300, ак +8, закен +3, фринта +5, оли колечко 0/ворпал +7, оли серьга 0/ворпал +6), я уступаю очень многим на сервере и по словам тех кто от меня падает превосходя в численности и имея иногда красные пухи и сеты 10 я вообще бомж =) хотя и тут они правы, в игре мой чар не имеет ПМЖ (кх/форта/замка) xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня драться с превосходящими силами в 5 и более раз, это вызов и самый лучший фан в игре, и то какими способами удается уложить всех не имеет значения, я использую все ресурсы предоставляемые игрой)

 

Касаемо моего буста (ворпал сет +6 1800, веспер дагер +3 300, ак +8, закен +3, фринта +5, оли колечко 0/ворпал +7, оли серьга 0/ворпал +6), я уступаю очень многим на сервере и по словам тех кто от меня падает превосходя в численности и имея иногда красные пухи и сеты 10 я вообще бомж =) хотя и тут они правы, в игре мой чар не имеет ПМЖ (кх/форта/замка) xD

Какая тебе разница какого цвета ник главное фан?Ты созрел для енеми там всё что тебе надо!Без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем набор ножиков!)

 

1 vs 5 (9)

post-43286-0-12134000-1404374174_thumb.j

 

1 vs 9

post-43286-0-36594100-1404374182_thumb.j

 

2 vs 7

post-43286-0-88663200-1404374187_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивые скрины

люблю когда вары лицом в пол, даже если их убил кто то другой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

красивые скрины

люблю когда вары лицом в пол, даже если их убил кто то другой)

спасибо ;)

Изменено пользователем APTEMUC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...