Перейти к содержанию
Asterios

Унижение Швамбрелок часть 2 + ГвГ DemonToHam 2 бой


__SevenSense__

Рекомендуемые сообщения

Хотел тебе написать по этому поводу но не стал :)

Но раз ты начал да и срачики что то поутихли давай обсудим :D

Как ты и сказал до команды ГО он не бил ,не агрил)

Тобишь претензий не может быть)

То, что он именно побежал до команды ГО-ну дык извини такого в правилах нет и это ничем не запрещено да и само понятие фальшстарт придумано походу турнира и нигде неописано следовательно говорить об этом и списывать поражение на то, что танк побежал до команды ГО это забей)

Вот если б он бить начал или сагрил до начала боя тогда да)

Но он побежал, остановился и после команды ГО сделал еще пару шагов и дал мас агр по моей команде :)

он подошел на рейндж агра. и такой бой надо было останавливать. и только потому, чтобы не было наездов типо "ты организатор все под себя" я не стал отменять этот результат.

где я говорил что мы проиграли только потому что танк прибежал уже в упор, да внесло свою лепту, но не только поэтому)

похожий момент был у амберлки против вми. там я остановил бой. 

 

И если ты запоешь типо. " в правилах не написано что нельзя подбегать в упор", то наш диалог не заладится.

у меня нет батхерта. проиграли так проиграли. 

упомянул это, дабы указать тебе на то, что мы ранее обсуждали.

 

такие притензии надо было судьям говорить.

фальшстарт был,но после команды го?  :) Оскар узбагойзя

все претензии судьям я высказал лично.

фальшстарт был до команды го(сам факт того, что он уже подбежал к противникам)

 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все притензии могли выразить судьям сразу после боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все притензии могли выразить судьям сразу после боя.

так и сделал. ты это к чему? я так же после боя предупредил твоего пла, чтобы такое больше не повторялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он подошел на рейндж агра. и такой бой надо было останавливать. и только потому, чтобы не было наездов типо "ты организатор все под себя" я не стал отменять этот результат.

где я говорил что мы проиграли только потому что танк прибежал уже в упор, да внесло свою лепту, но не только поэтому)

похожий момент был у амберлки против вми. там я остановил бой. 

 

И если ты запоешь типо. " в правилах не написано что нельзя подбегать в упор", то наш диалог не заладится.

у меня нет батхерта. проиграли так проиграли. 

упомянул это, дабы указать тебе на то, что мы ранее обсуждали.

 

все претензии судьям я высказал лично.

фальшстарт был до команды го(сам факт того, что он уже подбежал к противникам)

 

Еще раз-понятия фальш старт в регламенте не было это ты его придумал)

Если бы в регламенте было такое понятие и все участники были оповешены об этом тогда бы наш пал знал, что нельзя выбегать до команды ГО и следовательно не сделал бы этого)

Тут косяк в самом регламенте) прошу учесть этот момент на будущее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судьи не назначили переигровку,а значит всё ок в этом плане. коррекцию поведения провели по расстоянию до рефери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

 

 

Еще раз-понятия фальш старт в регламенте не было это ты его придумал)
Если бы в регламенте было такое понятие и все участники были оповешены об этом тогда бы наш пал знал, что нельзя выбегать до команды ГО и следовательно не сделал бы этого)
Тут косяк в самом регламенте) прошу учесть этот момент на будущее)

 

знаешь для чего дают отсчет?) раз ты про понятие фальшстарта заговорил.
тут косяк не в регламенте, а только в участниках, который честно играть просто не хотят.

 

 

 

И если ты запоешь типо. " в правилах не написано что нельзя подбегать в упор", то наш диалог не заладится.

нельзя все прописать в регламенте, даже знаю что играешь на сервере со шварцем.

 

если вы серьезно считаете это нормальным, то мне вас жаль. дальше участвовать в этом балагане нету желания.

показал на то что было и хватит. тот бой вы победили.

 

 
Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои притензии на счёт судейства обращеы к нам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк до начала боя добежал к соперникам и по команде го дал масс агр? Как это по грачиному. Просто в дальнейшем добавить в правила пункты для конченых дебилов ака грачи, ну и донести до их птичих мозгов что по команде нужно начинать любые телодвижения.

Изменено пользователем Круня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои притензии на счёт судейства обращеы к нам? :)

прочти мои посты еще раз. может и поймешь почему я это написал.(я там точно указал причину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк до начала боя добежал к соперникам и по команде го дал масс агр? Как это по грачиному. Просто в дальнейшем добавить в правила пункты для конченых дебилов ака грачи, ну и донести до их птичих мозгов что по команде нужно начинать любые телодвижения.

по команде го он жмакнул масс скилл - заправить баки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При счете "2" ваш танк находился уже на половине противника. Вместо того что бы признать этот косяк опять начались отмазы.

 

ЗЫ. Судья ....,  на мыло однозначно, хз куда смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вам не давал подкупать судей и противника? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вам не давал подкупать судей и противника? ;)

бомжи ценник не потянули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круня же впаривал красные пушечки на парнасе,а ценник не потянули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

 

 

 

знаешь для чего дают отсчет?) раз ты про понятие фальшстарта заговорил.

тут косяк не в регламенте, а только в участниках, который честно играть просто не хотят.

 

 

 

И если ты запоешь типо. " в правилах не написано что нельзя подбегать в упор", то наш диалог не заладится.

нельзя все прописать в регламенте, даже знаю что играешь на сервере со шварцем.

 

если вы серьезно считаете это нормальным, то мне вас жаль. дальше участвовать в этом балагане нету желания.

показал на то что было и хватит. тот бой вы победили.

 

 

Никаких действий до начало боя не было а перемещение игроков никак не ограничено регламентом)

Ныть вы начали уже после боя-если, что не устраивало надо было сразу кричать СТОП! и там бы уде решали)

Танк до начала боя добежал к соперникам и по команде го дал масс агр? Как это по грачиному. Просто в дальнейшем добавить в правила пункты для конченых дебилов ака грачи, ну и донести до их птичих мозгов что по команде нужно начинать любые телодвижения.

Чучело если когда нибудь ты не зассышь с нами гвг и мы будем драться не дай бог у тебя хоть один мембер кп шевельнется до начала боя :D

Утонешь там сразу в моей ссанине :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь стрим и не подкупное судейство ты организуешь :)

круня же впаривал красные пушечки на парнасе,а ценник не потянули?

черт, ты спалил нелегальное перемещение адены Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регламент однозначно дорабатывать и пресекать все возможные  лазейки для хитрых узбеков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких действий до начало боя не было а перемещение игроков никак не ограничено регламентом)

Ныть вы начали уже после боя-если, что не устраивало надо было сразу кричать СТОП! и там бы уде решали) 

что ты бы решал после начала боя? я уверен на все 100% что ты бы начал кричать что тебя засудили, он организатор и т.д.

я не стал на такое идти, решил показать как надо честно побеждать. 

если у тебя аутичный танк, не понимает для чего дается счет и пл ему даже сказать не может, то регламент тут не поможет. 100% найдут еще что-то чтобы смухлевать. но это твой пак в таком свее показывает, не мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года буду сыгрываться потом принимаю предлы на гвг(с)обоссаный грач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты бы решал после начала боя? я уверен на все 100% что ты бы начал кричать что тебя засудили, он организатор и т.д.

я не стал на такое идти, решил показать как надо честно побеждать. 

если у тебя аутичный танк, не понимает для чего дается счет и пл ему даже сказать не может, то регламент тут не поможет. 100% найдут еще что-то чтобы смухлевать. но это твой пак в таком свее показывает, не мой.

Что сказать не может?

Команда была бежать вперед первым танку, далее барды, и дать мас агр в толпе пока они не разобрали таргеты)

То, что он побежал на 2 секунде я увилел только на стриме ибо сам в это время был занят другими вещами)

Но суть в том, что до начала боя он ничего не юзал, плюс он остановился и продолжил бег после команды го, а ты так пишешь что он уже около вас стоял :D

Пол года буду сыгрываться потом принимаю предлы на гвг(с)обоссаный грач

Обосаный балобол пруф или слейся в сартир :D

Первый же прайм провел гвг с демоном упал за дс даже быстрее:D

Так же были гвг с косом и всеми кто соглашался драться) через месяц было уже гвг с колхозником)

Фрапсы гвг с косом на одном из первых пт еще когда сетап через берса пилю щас и ты стоя на коленях широко открыв пасть впитывпешь желтую струю трепач обдристаный:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать не может?

Команда была бежать вперед первым танку, далее барды, и дать мас агр в толпе пока они не разобрали таргеты)

То, что он побежал на 2 секунде я увилел только на стриме ибо сам в это время был занят другими вещами)

Но суть в том, что до начала боя он ничего не юзал, плюс он остановился и продолжил бег после команды го, а ты так пишешь что он уже около вас стоял :D Обосаный балобол пруф или слейся в сартир :D

Первый же прайм провел гвг с демоном упал за дс даже быстрее :D

Так же были гвг с косом и всеми кто соглашался драться) через месяц было уже гвг с колхозником)

Фрапсы гвг с косом на одном из первых пт еще когда сетап через берса пилю щас и ты стоя на коленях широко открыв пасть впитывпешь желтую струю трепач обдристаный :D

ну да он стоял около нас на рендже агра. 800. надо было гвг с вами проводить на гиран арене, вашему танку самое оно.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое пт провел гвг. Потом переселился на физов.

А по поводу с кем проводить гвг это наша проблема.

Но могу сразу обоссать те твое чрножопое ело, с грачами гвг не будет) нам хватит ост сервера, как уже писалось выше не таких упоротых узбеков) можешь бекать дальше горный

Изменено пользователем Круня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое пт провел гвг. Потом переселился на физов.

А по поводу с кем проводить гвг это наша проблема.

Но могу сразу обоссать те твое чрножопое ело, с грачами гвг не будет) нам хватит ост сервера, как уже писалось выше не таких упоротых узбеков) можешь бекать дальше горный

щас отхватишь звание сцикуна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да он стоял около нас на рендже агра. 800. надо было гвг с вами проводить на гиран арене, вашему танку самое оно.

Как ты измерил? :D

Он стоял чуть дальше судьи:)

Первое пт провел гвг. Потом переселился на физов.

А по поводу с кем проводить гвг это наша проблема.

Но могу сразу обоссать те твое чрножопое ело, с грачами гвг не будет) нам хватит ост сервера, как уже писалось выше не таких упоротых узбеков) можешь бекать дальше горный

Будешь дальше отсасывать в поле и нападать лишь в спину как крыса когда мы с кем то деремся? :D

Как это было при пвп с колхозниками тогда в дв или как это было при пвп с демоном на лоа? :D

щас отхватишь звание сцикуна)

Он и так это клеймо носит за все существование пака пиратов ни одного вызова на гвг не принял:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты измерил? :D

Он стоял чуть дальше судьи :)

Будешь дальше отсасывать в поле и нападать лишь в спину как крыса когда мы с кем то деремся? :D

Как это было при пвп с колхозниками тогда в дв или как это было при пвп с демоном на лоа? :D

Он и так это клеймо носит за все существование пака пиратов ни одного вызова на гвг не принял :D

что либо объяснять тебе, я так понимаю, бесполезно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что либо объяснять тебе, я так понимаю, бесполезно

А ты, что то объяснял? Незаметил)

И что же ты молчал мой молодой друг когда круня писал вот это?

Пол года буду сыгрываться потом принимаю предлы на гвг(с)обоссаный грач

Что же ты промолчал? Не написал ему, что он обоссаный балобол? :)

В своем глазу бревна не вижу, а в чужом соринку пытаюсь рассмотреть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Первое пт провел гвг. Потом переселился на физов.

А по поводу с кем проводить гвг это наша проблема.

Но могу сразу обоссать те твое чрножопое ело, с грачами гвг не будет) нам хватит ост сервера, как уже писалось выше не таких упоротых узбеков) можешь бекать дальше горный

Обосаный балобол пропал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обосаный балобол пропал :D

забей, куниентус  клоун не более,  из себя  ничего не   представляющий лоу скил бичь парнасовский и форумный вариор (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей, куниентус  клоун не более,  из себя  ничего не   представляющий лоу скил бичь парнасовский и форумный вариор (с)

ты то хто, ссанина :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...