Перейти к содержанию
Asterios

гвг-турнир от лица свса


wmii_v2

Рекомендуемые сообщения

го шлюханём в Е к друзяшкам,будет о чём поговорить ^_^

уссатая женщина черного шутника до сих пор думает что туда берут всех кого попало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял, на каком нет драйверков? с прайда смотрел там видимо тоже драйверок. больше не осилил

 

про пол строки дса не штуил, про селфы не шутил, про банки хаста не шутил - жаловаться на кансел и не делать ничего для того чтобы закрыть свой нужный баф чем то ненужным это вайн чистой воды

поверь мне, друк мой, у любого игрока на любом фрапсе можно найти массу таких мелочей по которым делаются выводы о "скиле", о "микроконтроле" и прочих громких вещах и ты можешь сколько угодно исходить пафосом и желчью на мои фрапсы, тем не менее ты очередной пустослов, который прекрасно знает все в теории а на деле хз

рассуждать "как бы дрался" "как бы было" можно довольно долго, так как и я могу рассуждать как бы дрался твой пак с таким саппортом и овером против пожалуй любого пака х5, с половиной строки дса и бафа, с тыканьем скилов мышкой и всеми остальными прелестями

гл для меня после вчерашних просмотров весь твой треп - пустой звук

 

хз парень не дал ничего толкового, я открыл первый попавшийся, есть там нет там мне неизвестно

пару боев с прайда смотрел там тоже самое - свет балтика драйвер?

Тыкни пальцем где нету селфов где они нужны, где пол  дса, ну про банки это тебе не твой х5. Пак ниразу небыл на фрее и фринте и почти никогда не крабил адену имея  релакс прайм. Адена на +3 900сеты и +3 бижу и то появилась в паке каким то чудом. Так что юзать каждые 5-10сек банку хаста для меня было не особо важно. Закрывать селфами баф от 2х хк где краши летят каждые 3сек? Где за 3 краша снимается практически фул баф? Я вроде не дд чтобы дефить свой баф так. Да и на что нужен овер и ее в пати? Мальчик, помоему ты перегрелся на своем х5. А насчет дса уж точно не тебе это говорить. В судорогах крутить фул дс в надежде что попадется то что требуется много ума не надо. При сбое таргета/агре в тебя бегать по 10сек+ искать нужный тебе таргет? Мальчик да ты болен. Еще раз попрошу линкани фрапс с прайда, хоть гляну о чем речь. Все что вижу из твоей критики лишь пустые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brberbrb.gifты вчера еще пафосил на счет того что тебе нечего тут кому то доказывать, я тебе кинул фрапс где действительно тебе "нечего доказывать", теперь ты меня посвящаешь в какие то свои проблемы с аденой, кривым саппортом который должен контролить что-то но ничего не контролит и всем прочим. я все вижу своими глазами на фрапсе, мне не надо рассказывать больше ничего, я все понял, прощай

 

п.с. банки хаста берутся за древнюю адену в неограниченном колличестве

надумаешь начинать на х5 когда нибудь - я даже вышлю 500 штук может хоть поиграешь как человек раз в жизни, скил раскроешь на 146%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж ты решил как следует разглядывать мой уровень игры на свсе, я решил по плотнее пересмотреть твой фрапс.

1:46 и до конца гвг почти минуту биш без реневала, расскажи теперь что непосчитал нужным его дать, т.к. это не повлияло бы на исход боя или что гораздо важнее было стоять над трупом биша и ждать когда он встанет нежели в это время прокрутить 1 сонг.

Это лишь первые 2 минуты фрапса.

 

brberbrb.gifты вчера еще пафосил на счет того что тебе нечего тут кому то доказывать, я тебе кинул фрапс где действительно тебе "нечего доказывать", теперь ты меня посвящаешь в какие то свои проблемы с аденой, кривым саппортом который должен контролить что-то но ничего не контролит и всем прочим. я все вижу своими глазами на фрапсе, мне не надо рассказывать больше ничего, я все понял, прощай

 

п.с. банки хаста берутся за древнюю адену в неограниченном колличестве

надумаешь начинать на х5 когда нибудь - я даже вышлю 500 штук может хоть поиграешь как человек раз в жизни, скил раскроешь на 146%

Ты покажешь мне то о чем пишешь или нет? У тебя перед лицом фрапс от которого ты опираешься на мой уровень игры. Время где ты видишь половину дса? Время где на мне нет необходимых мне селфов? Я тебе лишь обьяснил почему не считаю нужным так дико тратить банки хаста, учитывая что порой у кого то небыло адены на тп или спириты. На х5 играть я не надумаю так что можешь оставить их себе.

Вот так вот кинул слова на ветер и слился?

Ну оно и понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уссатая женщина черного шутника до сих пор думает что туда берут всех кого попало

тебя же взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел следующее гвг. 

2:55 арба без вардинга до конца гвг

милишник (не обращал внимания кто там он у вас по профе) без виталити грубо говоря пол минуты, ну тут ты все таки решил потратить секунду и дать виталити.

Есть смысл смотреть дальше или дальше только хуже?

Помню что в последнем гвг на том фрапсе я подумал что на свсе сидит твоя 6ти летняя дочь.

Видимо дальше смотреть нет смысла. Парнишка вкинул пару слов из своей фантазии и слился.

Ну и ладно.

Изменено пользователем zzValhava1488
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя же взяли

а тебя не возьмут

бибу будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе, что зарплату бибой выдают? через пост или в каждом посте ее родную вспоминаешь, или свою уже не видишь кроме как в зеркало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе обидно что я использую слово биба или тебе обидно что я не предлогаю ее тебе. извени но нонеим бомжарам не предлогаю. а телка грача сам понимаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе, что зарплату бибой выдают? через пост или в каждом посте ее родную вспоминаешь, или свою уже не видишь кроме как в зеркало?

а она у него переходная, вот ему дали, ищет дальше

 

ну или другой вариант: он бибой торгует

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя не возьмут

бибу будешь?

не доверяю я этой воде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе обидно что я использую слово биба или тебе обидно что я не предлогаю ее тебе. извени но нонеим бомжарам не предлогаю. а телка грача сам понимаеш

просто ты слишком на ней зациклен, успокойся мир покажется другим если отвести взгляд от нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ты слишком на ней зациклен, успокойся мир покажется другим если отвести взгляд от нее

Гудзон, ты нашел кому объяснять

с удовольствием бы поменя скилл игры за ее на  умение сосать член в реале. в украине наступают тяжелые времена и что то мне подсказывает что фразой " я нормас гамзаю на ее" не заработаеш на буханку хлеба. так что не стоит недооценивать людей которые умеют сосать. они нас переживут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не затруднит дайте плиз фрапсы) оч хочу посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду повешусь тогда))) другого выхода нет) :D

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду повешусь тогда))) другого выхода нет) :D

Только не говори мне, что это лучший свс сервера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не говори мне, что это лучший свс сервера...

ну может быть не лучший, ну лучше всех, но один из таких)

а помарки и косячки есть у всех, так что я хз)

Кстати дай фрапсы если остались там де ты у рандома за барда)

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот свс в поле теряется всегда и макрос клацает стоя у цели, о какой топовести может идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может быть не лучший, ну лучше всех, но один из таких)

а помарки и косячки есть у всех, так что я хз)

Кстати дай фрапсы если остались там де ты у рандома за барда)

Помарки помарками. Но элементарно не держать основных 3 сонга на своих дд и бише против пачек в которых практически нету кенсела это хз.

Агрить биша без помех и лупить авто атакой и каждый дурак сможет.

По поводу фрапсов как я уже писал, давно уже удалил, в том числе и с вардена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот свс в поле теряется всегда и макрос клацает стоя у цели, о какой топовести может идти

знаешь каждый как хочет, я вот к примеру макросы не переношу и вообще их не юзаю, а кто-то наоборот ему так удобней и лучше)

да и потеряться в поле может кто угодно, у каждого бывает)) я не верю что все тут сидящие делают так как пишут)) 

 

 

Помарки помарками. Но элементарно не держать основных 3 сонга на своих дд и бише против пачек в которых практически нету кенсела это хз.

Агрить биша без помех и лупить авто атакой и каждый дурак сможет.

По поводу фрапсов как я уже писал, давно уже удалил, в том числе и с вардена.

ой не знаю я в ваши споры кто что не держал там влазить не хочу, сами разберётесь) кто лучше кто хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел следующее гвг. 

2:55 арба без вардинга до конца гвг

милишник (не обращал внимания кто там он у вас по профе) без виталити грубо говоря пол минуты, ну тут ты все таки решил потратить секунду и дать виталити.

Есть смысл смотреть дальше или дальше только хуже?

Помню что в последнем гвг на том фрапсе я подумал что на свсе сидит твоя 6ти летняя дочь.

Видимо дальше смотреть нет смысла. Парнишка вкинул пару слов из своей фантазии и слился.

Ну и ладно.

Чесно говоря глеб , как бы ты не батхертил , но енот один из самых лучших свсов вообще из оставшихся на астериосе , помимо команд видно как парень оценивает ситуацию и юзает скилы тогда , когда это нужно (понравились нойзы в частности), вся твоя критика строится сугубо на твоем чсв и батхерта на других бардов  , сам ты как бард никогда не выделялся , просто потому что ты попал к саферо в 1 момент , ты и засветился , ты уже и забыл что на вардене очень долго терпел в маг пачке рандома который дропался за ДС  с 16 кастерами и в 10 сетах и бижей ,офк после того как на весь комплекс опозорившись в гвг с саферо в с абадон сетами в котором ты и принимал участие.К моему сожалению тот кто действительно контролит пак за барда осталось не так много среди свс - это гламур - номер 1 , енот  - номер 2 , и наш любимый адекватный свс -номер 3. Это сугубо мое мнение возможно и ошибочно. Ты спрашивал про фрапс пачки енота против кансел маг пати ? пожалта 

13:24  мы также от них падали , пусть не так часто ,  но падали . На счет прайда и "вара" в частности - это очередной терпачек джампер слава богу что я их насмотрелся когда играл и прыгал с ИР  ,  по факту он даже в середнячки не прошел бы в поле на х5 , насчет про гейм саферки на аверии , енот опять же оказался правым , с тем берном который есть на данный момент .На аверии вы насосались по полной и в плане клана и в плане пачки.А здесь   сейчас уже как год магов пытаются опустить , саферка за овера только бегал бы и батхертил что у него нет маны .Незабывай тот факт что на птс и подстроенных явах сплош везде ПО и порой я удивляюсь примера этих сервачков как не абы какое то достижение , учитывая что такие как "Беча,Пела ,Ричмонд ,Б4р ,Артемка,Вар,Екскюзми,Маза " и многие другие  которые бегают на такие сервачки юзают всегда начиная от "АЦП , заканчивая ботами , радарами , ренжерами  которые весь свой скилл убивают просто в 0 . Печалит только факт , что на х5 в силу того что старички все таки ростут и забивают ,  то в комюнити остаются терпачки  :( Ну а в целом глебушка ты офк можеш высосать из очка как ноунейм , потому что прежде чем здесь фонить хотя бы нужно чего ну здесь добится. Всем своем опонентам батхерюшкам желаю удачи как и сокланам ( единственный косяк  , что перегибал палку со своими  последнее время и через чур резко высказывался) всем удачи мб увидимся "что врядли" примерно в марте .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря глеб , как бы ты не батхертил , но енот один из самых лучших свсов вообще из оставшихся на астериосе , помимо команд видно как парень оценивает ситуацию и юзает скилы тогда , когда это нужно (понравились нойзы в частности), вся твоя критика строится сугубо на твоем чсв и батхерта на других бардов  , сам ты как бард никогда не выделялся , просто потому что ты попал к саферо в 1 момент , ты и засветился , ты уже и забыл что на вардене очень долго терпел в маг пачке рандома который дропался за ДС  с 16 кастерами и в 10 сетах и бижей ,офк после того как на весь комплекс опозорившись в гвг с саферо в с абадон сетами в котором ты и принимал участие.К моему сожалению тот кто действительно контролит пак за барда осталось не так много среди свс - это гламур - номер 1 , енот  - номер 2 , и наш любимый адекватный свс -номер 3. Это сугубо мое мнение возможно и ошибочно. Ты спрашивал про фрапс пачки енота против кансел маг пати ? пожалта 

13:24  мы также от них падали , пусть не так часто ,  но падали . На счет прайда и "вара" в частности - это очередной терпачек джампер слава богу что я их насмотрелся когда играл и прыгал с ИР  ,  по факту он даже в середнячки не прошел бы в поле на х5 , насчет про гейм саферки на аверии , енот опять же оказался правым , с тем берном который есть на данный момент .На аверии вы насосались по полной и в плане клана и в плане пачки.А здесь   сейчас уже как год магов пытаются опустить , саферка за овера только бегал бы и батхертил что у него нет маны .Незабывай тот факт что на птс и подстроенных явах сплош везде ПО и порой я удивляюсь примера этих сервачков как не абы какое то достижение , учитывая что такие как "Беча,Пела ,Ричмонд ,Б4р ,Артемка,Вар,Екскюзми,Маза " и многие другие  которые бегают на такие сервачки юзают всегда начиная от "АЦП , заканчивая ботами , радарами , ренжерами  которые весь свой скилл убивают просто в 0 . Печалит только факт , что на х5 в силу того что старички все таки ростут и забивают ,  то в комюнити остаются терпачки   :( Ну а в целом глебушка ты офк можеш высосать из очка как ноунейм , потому что прежде чем здесь фонить хотя бы нужно чего ну здесь добится. Всем своем опонентам батхерюшкам желаю удачи как и сокланам ( единственный косяк  , что перегибал палку со своими  последнее время и через чур резко высказывался) всем удачи мб увидимся "что врядли" примерно в марте .

в плане пачки не убивали 1 пак и все. у сафа нет батхерта что нету у него мп, на мас ивентах ее у него просто не было вовсе, никогда.

могу сказать 1, играя с глебом я никогда не просил сонг и постоянно слышал в нужные моменты асисты на рескил.

но то что у него чсв завышено и пафоса много это да)

а по-поводу придти и добиться и получить право голоса: не всем интересно залетать на проект где игра идет только на огромном бусте топ паков.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря глеб , как бы ты не батхертил , но енот один из самых лучших свсов вообще из оставшихся на астериосе , помимо команд видно как парень оценивает ситуацию и юзает скилы тогда , когда это нужно (понравились нойзы в частности), вся твоя критика строится сугубо на твоем чсв и батхерта на других бардов  , сам ты как бард никогда не выделялся , просто потому что ты попал к саферо в 1 момент , ты и засветился , ты уже и забыл что на вардене очень долго терпел в маг пачке рандома который дропался за ДС  с 16 кастерами и в 10 сетах и бижей ,офк после того как на весь комплекс опозорившись в гвг с саферо в с абадон сетами в котором ты и принимал участие.К моему сожалению тот кто действительно контролит пак за барда осталось не так много среди свс - это гламур - номер 1 , енот  - номер 2 , и наш любимый адекватный свс -номер 3. Это сугубо мое мнение возможно и ошибочно. Ты спрашивал про фрапс пачки енота против кансел маг пати ? пожалта 

13:24  мы также от них падали , пусть не так часто ,  но падали . На счет прайда и "вара" в частности - это очередной терпачек джампер слава богу что я их насмотрелся когда играл и прыгал с ИР  ,  по факту он даже в середнячки не прошел бы в поле на х5 , насчет про гейм саферки на аверии , енот опять же оказался правым , с тем берном который есть на данный момент .На аверии вы насосались по полной и в плане клана и в плане пачки.А здесь   сейчас уже как год магов пытаются опустить , саферка за овера только бегал бы и батхертил что у него нет маны .Незабывай тот факт что на птс и подстроенных явах сплош везде ПО и порой я удивляюсь примера этих сервачков как не абы какое то достижение , учитывая что такие как "Беча,Пела ,Ричмонд ,Б4р ,Артемка,Вар,Екскюзми,Маза " и многие другие  которые бегают на такие сервачки юзают всегда начиная от "АЦП , заканчивая ботами , радарами , ренжерами  которые весь свой скилл убивают просто в 0 . Печалит только факт , что на х5 в силу того что старички все таки ростут и забивают ,  то в комюнити остаются терпачки   :( Ну а в целом глебушка ты офк можеш высосать из очка как ноунейм , потому что прежде чем здесь фонить хотя бы нужно чего ну здесь добится. Всем своем опонентам батхерюшкам желаю удачи как и сокланам ( единственный косяк  , что перегибал палку со своими  последнее время и через чур резко высказывался) всем удачи мб увидимся "что врядли" примерно в марте .

По поводу нойсов не спорю. Нойсы выдает эффективно. По команде пла или проявляет инициативу не знаю, да и не особо интересно.Ну по поводу юза скилов к месту я даже хз, если это и так то фрапс в первом посту не особо уместен. Чсв и мой пафос всегда имели месте, вне зависимости в чьем паке я играл и на ком сидел еще до саферо и это никогда не мешало людям играть со мной. По поводу пака рандома - да я не спорю, после ухода сафа с вардена у меня не было столько свободного времени чтобы менять сервер и я пошел к рандому. Я не отрицаю что пак терпел первое время. В течение недели-две пол пачки было заменено и состав более менее начал выравниваться. К тому моменту и у кимо состав ослаб равно как и у звергов, поэтому в гвг счет более менее начинал выравниваться. Насчет долго терпел это ты конешно загнул, ну и думаю там дело было далеко не в игре свса. 

Что касается вара и прочих, есть люди которые имеют составы хорошо держащиеся на новых серверах с мизерным бустом, а есть такие как ваши паки сидящие годами на х5 и играющие только заряжеными по фулу с саблимами с атрибученными шмотами эпиком нублами и прочеми бустяками. Лично мне гораздо интереснее игра на свежем сервере нежели ваш х5. Фрапс ваш гляну чуть позже, мб увижу что то другое в нем.

По поводу того х7 ты частично прав. Из за позднего старта нормальные боевые паки в большинстве уже находились в вар таге и клан смог дать отпор но особо ничего не достиг. По поводу пака - с дикой разницей в бусте мы всетаки снесли большую часть, проблему составил только беча у которого был очень неплохой состав и имел не слабую разницу в бусте. И арчер пак через хк с которым увы прошло всего 2 гвг и оба в колизее опять же с разницей в бусте, хотя на открытой арене против них был бы неплохой шанс на победу. На сколько я помню все начиналось с коментариев игры данного свса и я вроде как и не заявлял о какой то своей факторности на х5 так что хз. По факту на тех же явах на 2 месяца я вижу более ровную игру тех же свсов нежели как по твоим словам ваш топ свс номер 2.

з.ы. Как я понял ваш свс Паша, видел его игру, вполне перспективная учитывая что парень не так давно пересел с ола на свса.

з.ы.з.ы. Зря крида потерял, ровный парень.

з.ы.з.ы.з.ы. Пират лох крид бох.

Изменено пользователем zzValhava1488
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря глеб , как бы ты не батхертил , но енот один из самых лучших свсов вообще из оставшихся на астериосе , помимо команд видно как парень оценивает ситуацию и юзает скилы тогда , когда это нужно (понравились нойзы в частности), вся твоя критика строится сугубо на твоем чсв и батхерта на других бардов  , сам ты как бард никогда не выделялся , просто потому что ты попал к саферо в 1 момент , ты и засветился , ты уже и забыл что на вардене очень долго терпел в маг пачке рандома который дропался за ДС  с 16 кастерами и в 10 сетах и бижей ,офк после того как на весь комплекс опозорившись в гвг с саферо в с абадон сетами в котором ты и принимал участие.К моему сожалению тот кто действительно контролит пак за барда осталось не так много среди свс - это гламур - номер 1 , енот  - номер 2 , и наш любимый адекватный свс -номер 3. Это сугубо мое мнение возможно и ошибочно. Ты спрашивал про фрапс пачки енота против кансел маг пати ? пожалта 

13:24  мы также от них падали , пусть не так часто ,  но падали . На счет прайда и "вара" в частности - это очередной терпачек джампер слава богу что я их насмотрелся когда играл и прыгал с ИР  ,  по факту он даже в середнячки не прошел бы в поле на х5 , насчет про гейм саферки на аверии , енот опять же оказался правым , с тем берном который есть на данный момент .На аверии вы насосались по полной и в плане клана и в плане пачки.А здесь   сейчас уже как год магов пытаются опустить , саферка за овера только бегал бы и батхертил что у него нет маны .Незабывай тот факт что на птс и подстроенных явах сплош везде ПО и порой я удивляюсь примера этих сервачков как не абы какое то достижение , учитывая что такие как "Беча,Пела ,Ричмонд ,Б4р ,Артемка,Вар,Екскюзми,Маза " и многие другие  которые бегают на такие сервачки юзают всегда начиная от "АЦП , заканчивая ботами , радарами , ренжерами  которые весь свой скилл убивают просто в 0 . Печалит только факт , что на х5 в силу того что старички все таки ростут и забивают ,  то в комюнити остаются терпачки   :( Ну а в целом глебушка ты офк можеш высосать из очка как ноунейм , потому что прежде чем здесь фонить хотя бы нужно чего ну здесь добится. Всем своем опонентам батхерюшкам желаю удачи как и сокланам ( единственный косяк  , что перегибал палку со своими  последнее время и через чур резко высказывался) всем удачи мб увидимся "что врядли" примерно в марте .

Посмотрел фрапс и снова не увидел в этом рокете ничего хорошего.

Никого не контролил, только вроде бы бд с ихнего пака сидел на вашей ше. Свс просто стоял на поле на одном месте и крутил как я понял фул сонг все время в надежде что выдаст чтото нужное (мои домысле по поводу сонга потому что не вижу что происходит в ихней пати). Ну и заюзал 1 брес. Ты меня завел в тупик.

Чем вы определяете топовость бардов? Внесеным ими дамагом? Насколько я знаю много ума ненадо чтобы свсом в физ паке с кольцами в элегии лайте с нормальными пухами и под танком выдавать дпс.

Мб он хороший тактик/хороший собеседник/хороший сопартиец/друг/любовник, но в плане игры за свса ничего полезного в нем не увидел.

Кто такой гламур я незнаю, но рокета и Пашу я бы поменял местами.

Изменено пользователем zzValhava1488
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, по моему ты в глаза долбишься просматривая мув и утрируя занижаешь, то что он делал... Косяки есть, но не прям то, что ты рисуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, по моему ты в глаза долбишься просматривая мув и утрируя занижаешь, то что он делал... Косяки есть, но не прям то, что ты рисуешь.

Занижаю? Что именно? Скажи в чем именно я не прав?

У меня нету к нему никаких чувств. Я не его соклан и не его вар. Я никогда не играл не с ним не с его паком даже на одном сервере. Я незнаю кто он и как его зовут. Я смотрю объективно с не предвзятой стороны. Не вижу смысла мне занижать какие то достижения человека которого я не знаю и никогда не узнаю. 

Мб я грубо выражаюсь и что то говорю на прямую, но такой я по натуре человек.

Изменено пользователем zzValhava1488
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...