Перейти к содержанию
Asterios

GvG Turnir СБОРНАЯ солянка МИРА Vs DemonToHam


__SevenSense__

Рекомендуемые сообщения

хотя  с шк нубиков убивать быстрее)

 

Естественно, по сути же размен 30% патаки на 50% выживаемости + тол на бише. Чем выше буст соперников тем больше будет проблем в сетапе через шк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он был слабой арбой и показывал хороший уровень игры или он был лучшей арбой топ пацаном серва? :D

Это канеш реально поржал)

Не спорю был неплохой арбой на уровне середнячка но не выше :)

Получше по крайней мере чем арбы, что щас)

Если ты не внимательно прочитал повторю. Сначала он был слабенькой арбой, но СО ВРЕМЕНЕМ стал показывать хороший уровень. Или эта история только на твою пачку и проходит?

 

Я не правильно прочитал пост. Для меня нету топ игроков и лучших. Хороший уровень игры это напорядок лучше изначального результата. Так же и про тебя могу сказать. Вы раньше падали от демона за пол ДСа, а сейчас показываете хороший уровень игры и живете не только дольше но и имеется вероятность того что вы победите.

Изменено пользователем BreakHearts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, по сути же размен 30% патаки на 50% выживаемости + тол на бише. Чем выше буст соперников тем больше будет проблем в сетапе через шк.

тут можно долго дискутировать, ведь если цель быстрее падает либо лежит на рескиле то кпд пака противников теряется, как ни крути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут можно долго дискутировать, ведь если цель быстрее падает либо лежит на рескиле то кпд пака противников теряется, как ни крути)

Я бы сегодня потестил состав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не внимательно прочитал повторю. Сначала он был слабенькой арбой, но СО ВРЕМЕНЕМ стал показывать хороший уровень. Или эта история только на твою пачку и проходит?

 

Я не правильно прочитал пост. Для меня нету топ игроков и лучших. Хороший уровень игры это напорядок лучше изначального результата. Так же и про тебя могу сказать. Вы раньше падали от демона за пол ДСа, а сейчас показываете хороший уровень игры и живете не только дольше но и имеется вероятность того что вы победите.

Имеется вероятность? :D

Последние замесы мы больше выиграли, чем проиграли, что б ты знал)

Насчет него-там по белому написано "был лучшей арбой" :D

Разницу видишь между лучшая арба и просто показывал хороший результат? :D

И демон нас за дс убивал не потому, что у него супер арба всея астериоса а потому, что у нас был первый пт и первое гвг, плюс биш нуб ппц неумеющий ресать)

Пак только собранный ни разу не дравшийся до этого)

Мы после даже проиграли гвг ферстлаву из дивайнов-такой уровень игры пака был у меня на начале его развития)

тут можно долго дискутировать, ведь если цель быстрее падает либо лежит на рескиле то кпд пака противников теряется, как ни крути)

Пускай тебя не обманывают 30% п атаки-вы упадете быстрей под иконой шк чем мы под иконой пала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется вероятность? :D

Последние замесы мы больше выиграли, чем проиграли, что б ты знал)

Насчет него-там по белому написано "был лучшей арбой" :D

Разницу видишь между лучшая арба и просто показывал хороший результат? :D

И демон нас за дс убивал не потому, что у него супер арба всея астериоса а потому, что у нас был первый пт и первое гвг, плюс биш нуб ппц неумеющий ресать)

Пак только собранный ни разу не дравшийся до этого)

Мы после даже проиграли гвг ферстлаву из дивайнов-такой уровень игры пака был у меня на начале его развития)

Пускай тебя не обманывают 30% п атаки-вы упадете быстрей под иконой шк чем мы под иконой пала)

в от кого упадем быстрее под шк чем вы под палом? че время засекать будем за сколько кто падает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы просто не успели сыграться за 20 минут, слабенькими были :rolleyes:



в от кого упадем быстрее под шк чем вы под палом? че время засекать будем за сколько кто падает?)

ну по факту позови коса на гвг. первый бой под палом, второй под шк. разбирайте фрапс по времени и всему остальному.  шк обязательно вторым , что бы не пошло по поговорке - первый блин комом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нармальным пацанам деф не нужен. только дамаг только пабеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икона пала дает запас прочности, прощающий приличную часть помарок и ошибок. С шк каждый затык критичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы просто не успели сыграться за 20 минут, слабенькими были :rolleyes:

ну по факту позови коса на гвг. первый бой под палом, второй под шк. разбирайте фрапс по времени и всему остальному.  шк обязательно вторым , что бы не пошло по поговорке - первый блин комом.

если только бои с промежутками в 4 часа. мы просто побегаем кто нам больше понравится с тем и будем бегать)

Икона пала дает запас прочности, прощающий приличную часть помарок и ошибок. С шк каждый затык критичный

икона шк может дать  хороший прирост в дпсе в нужный момент, который простит весь бой до этого. 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в от кого упадем быстрее под шк чем вы под палом? че время засекать будем за сколько кто падает?)

что значит от кого?и причем тут время? мы против вас гвг я имею ввиду хД 

 

или любой арбо пак через пала вс шк)

 

если только бои с промежутками в 4 часа. мы просто побегаем кто нам больше понравится с тем и будем бегать)

икона шк может дать  хороший прирост в дпсе в нужный момент, который простит весь бой до этого. 

против арбо пака этот нужный момент ненаступит с вероятностью в 95%  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, если иконы не будет, а ШК впаяет икону... то будет очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севен че ты пыжишся? Убивал с ШК все паки в последние 2 месяца (твой пак делал мне 1 потерю с палом), кроме инсепшена(который фул затар бафа в поле бегал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севен че ты пыжишся? Убивал с ШК все паки в последние 2 месяца (твой пак делал мне 1 потерю с палом), кроме инсепшена(который фул затар бафа в поле бегал).

Придурошное животное, пойди прочисти себе мозги, тебя спрашивал уже про фрапс с 1 потерей, так ты слился как г$&но обоссаное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется вероятность? :D

Последние замесы мы больше выиграли, чем проиграли, что б ты знал)

Насчет него-там по белому написано "был лучшей арбой" :D

Разницу видишь между лучшая арба и просто показывал хороший результат? :D

И демон нас за дс убивал не потому, что у него супер арба всея астериоса а потому, что у нас был первый пт и первое гвг, плюс биш нуб ппц неумеющий ресать)

Пак только собранный ни разу не дравшийся до этого)

Мы после даже проиграли гвг ферстлаву из дивайнов-такой уровень игры пака был у меня на начале его развития)

Пускай тебя не обманывают 30% п атаки-вы упадете быстрей под иконой шк чем мы под иконой пала)

Линкани мне пост где именно Я написал что deTrua "был лучшей арбой". Не путай людей с кем идет дискуссия. У TSwizard и у меня разные мнения по данному вопросу.

По вопросу убивали или падали, есть факт выигрыша есть факт проигрыша. Это как теория вероятности. Так что про вероятность я упомянул поэтому. Я же не говорил что вы 100% падаете от демона. Я говорю про вероятность того что вы убиваете демона. % вероятности ты уже сам определил для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придурошное животное, пойди прочисти себе мозги, тебя спрашивал уже про фрапс с 1 потерей, так ты слился как г$&но обоссаное

ему лижбы впихнуть чтобы люди думали что ему сделали 1 потерю этоже балаболка, хотя у него мордой в пол лежали все дд,там затуп был с ресом биша,а так шварц упалбы какраз за пол дс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севен че ты пыжишся? Убивал с ШК все паки в последние 2 месяца (твой пак делал мне 1 потерю с палом), кроме инсепшена(который фул затар бафа в поле бегал).

Че ты пыжишься шут? Почледние два месяца ты в поле был то хоть? :D

Ты за последний год раз 10 в поле то был?

Мой пак ты убивал пол года назад когда мы только сыгрывались и были с 2 драйверами)

Насчет 1 потери ппц ты балобол :D

Реально не даром весь форум трындит, что ты балобол :D

Мне ты че это балоболишь? Что доказать решил? Я не вар вроде как и не враг форумный :D

Зачем ты мне тут балоболишь? Не могу понять :D

хз, если иконы не будет, а ШК впаяет икону... то будет очень тяжело.

Сань запили этому балоболу тот фрапс где у него все дд мордой в пол лежат :)

Линкани мне пост где именно Я написал что deTrua "был лучшей арбой". Не путай людей с кем идет дискуссия. У TSwizard и у меня разные мнения по данному вопросу.

По вопросу убивали или падали, есть факт выигрыша есть факт проигрыша. Это как теория вероятности. Так что про вероятность я упомянул поэтому. Я же не говорил что вы 100% падаете от демона. Я говорю про вероятность того что вы убиваете демона. % вероятности ты уже сам определил для себя.

О боже ненадо только про теорию вероятности грузить :D

Я прекрасно знаю кто и что мне писал и не путаю тебя с ним-факт в том, что ты встрял в наш разговор и пытаешься увести его совсем в другое русло)

Речь шла о том, что он балоболит о том, что был лучшей арбой и т.д. на тот момент :D

То, что ты говоришь показывал хороший результат-дык кто с этим спорит то? :D

Еще раз прочти наш разговор сначала-я обвинил его, что он балобол насчет того, что мол был лучшей арбой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был лучшей арбой на момент игры в паке демона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть играют парни через шк если им так охота, че вы накинулись

пару раз отлетят всем паком от 1 маг купола как я умею - вернут паладина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придурошное животное, пойди прочисти себе мозги, тебя спрашивал уже про фрапс с 1 потерей, так ты слился как г$&но обоссаное

идиот у севена на канале фрапс этот, когда в колизее бились с нами

 

п.с. Вообще в поле из мили паков что-то из себя представлял это пак Джоиса и все.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придурошное животное, пойди прочисти себе мозги, тебя спрашивал уже про фрапс с 1 потерей, так ты слился как г$&но обоссаное

Ого чувак у тебя подгорело.Огнетушитель принести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиот у севена на канале фрапс этот, когда в колизее бились с нами

 

п.с. Вообще в поле из мили паков что-то из себя представлял это пак Джоиса и все.

Ссылку пили на фрапс посмотрим где там 1 потеря :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха у меня на канале его никогда не было он был у сурреала :D

Ты реально прешься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или суреал, чет найти не могу уже. Если уж так сильно хочешь фрапсы, мне искать Теласа что бы он залил ?:) Хотя ты сам знаешь на что твой пак способный был и показывал против моего. Опять же вопрос. что ты пытаешся тут на форуме показать? Что у тебя убер пачка ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херней страдаете ребята, те гвг вообще ниче не значат, были они внутри клана, с нашей стороны были первые праймы, пп у меня был с 10 скилами 1 сабом и без нубла, без таликов, поэтому серьезно относится к тем гвг не стоит яхз. Повторить можно осенью будет, к чему ща этот срач не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или суреал, чет найти не могу уже. Если уж так сильно хочешь фрапсы, мне искать Теласа что бы он залил ?:) Хотя ты сам знаешь на что твой пак способный был и показывал против моего. Опять же вопрос. что ты пытаешся тут на форуме показать? Что у тебя убер пачка ?:)

Этим как раз занимаешься ты :D

Я хочу доказать и докажу, что ты балобол (как бы это смешно в отношении шварца незвучало:D ) насчет того, что мой пак делал 1 потерю :D

Даже когда пак был только собран :)

Сейчас провести гвг я уверен, что у нас хорошие шансы убить твой пак)

Херней страдаете ребята, те гвг вообще ниче не значат, были они внутри клана, с нашей стороны были первые праймы, пп у меня был с 10 скилами 1 сабом и без нубла, без таликов, поэтому серьезно относится к тем гвг не стоит яхз. Повторить можно осенью будет, к чему ща этот срач не понятно

Вот и я о том же-но этот кретин же при любом удобном случае кричит о своей великой победе:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...