Перейти к содержанию
Asterios

gvg ivent vs wmii


Рекомендуемые сообщения

ои да забей дроч какая то вылезла думает что лучше кого то. пфф даже за милисекунду не запарился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сыгранность есть сыгранность, и небольшие пробелы в виде пропущеного реневала на бише никак не играют на исход пака в пвп. Человеческий фактор именно то, что влияет на количество этих самых пробелов в нестандартной для игрока ситуации, возможно, ты это назовешь не хваткой опыта, но тогда глядя на фрапсы того же сафа у меня начинает рвать шаблоны. По поводу драйверов можно опять таки упямянуть последний фрапс сафа, где оказалось на свсе был драйвер.

Суть моего предыдущего поста сводилась к тому, что как-то глупо принижать скилл опонента возвышая свой, так как на птс и астериосе совершено разные реалии, механизмы, да можно сказать и другая игра: на птс своя, на астериосе своя. И Это никак не означает, что на птсе комьюнити более опытное, скиловое. Все подстраиваются под свою "среду" и только.

Я никого не принижаю и не унижаю, просто написал то что увидел в фрапсе. Про свой скилл я даже впринципе нигде не упоминал так то)

Я не отрицаю и даже поддерживаю то, что на астериосе своя л2. И это никак не означает, что на астериосе комьюнити более опытное, скиловое.

По поводу собственно игры сафа, все и так знают что он всегда играет левой ногой обычно в свернутом режиме. Всегда было так, но это никогда не мешало пачке чего то добиваться. И ссылаться на игру пака по игре 1 овера не вижу большего смысла. Что касается человеческого фактора - я вроде бы просил показать пару фрапсов где он не преобладает. Судя по распинаниям о том как наш бывший состав никого тут не убьет думаю пару фрапсов найти не проблема. А что касается драйверов, я вроде писал что я отсутвовал на 2х гвг там, и указал какие. Я бы все понял если бы написали, что там сидел драйвер. Но тс видимо сидел там сам либо не по считал нужным писать о драйвере (да и собственно кто будет выкладывать фрапс,где вместо него играет другой человек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже да мы поняли что тот кто сидел на свсе не ты. он ракалил. а ты бы никогда себе не позволил ракалить. ведь ты из пака сафа. который чего то где то достиг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже да мы поняли что тот кто сидел на свсе не ты. он ракалил. а ты бы никогда себе не позволил ракалить. ведь ты из пака сафа. который чего то где то достиг. 

Все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не принижаю и не унижаю, просто написал то что увидел в фрапсе.

первый пост в темке от свса, который благополучно был потерт Ксенией сложно назвать конструктивной критикой.

Я не отрицаю и даже поддерживаю то, что на астериосе своя л2. И это никак не означает, что на астериосе комьюнити более опытное, скиловое.

Может ты судишь это по опыту х1, где боевых паков было не больше 5...я не знаю. Повторюсь, что везде свои реалии, в соответствии скоторыми ставятся задачи для каждой профы. Никого не хочу оправдывать, но паламинка, играя в маг паке отлично контролит перса. Физпаком пошел в первые, другая роль-другие функции в пвп.

Точно так же можешь зайти в темку с подборкой фрапсов и пересмотреть контроль сонгов и агра от рокета, когда перед ним стояли другие задачи.

Судя по распинаниям о том как наш бывший состав никого тут не убьет думаю пару фрапсов найти не проблема.

История не терпит сослагательных наклонений. Саф приходил на х5 маг паком, отбил эпики, флаги, но пак как боевая единица не показал особых результатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый пост в темке от свса, который благополучно был потерт Ксенией сложно назвать конструктивной критикой.Может ты судишь это по опыту х1, где боевых паков было не больше 5...я не знаю. Повторюсь, что везде свои реалии, в соответствии скоторыми ставятся задачи для каждой профы. Никого не хочу оправдывать, но паламинка, играя в маг паке отлично контролит перса. Физпаком пошел в первые, другая роль-другие функции в пвп.

Точно так же можешь зайти в темку с подборкой фрапсов и пересмотреть контроль сонгов и агра от рокета, когда перед ним стояли другие задачи.История не терпит сослагательных наклонений. Саф приходил на х5 маг паком, отбил эпики, флаги, но пак как боевая единица не показал особых результатов.

Дословно непомню что было в первом посте темки от свса, возможно я грубо выразился, но врятли это со зла либо какой то обиды.

Я сужу по тому что слышал про х5 и специально спрашивал у ребят в данное время играющих тут и не в последних паках, о том что наш состав смог бы тут показать. Насчет вашего паламинка видел всего 1 фрапс, и вроде бы  далеко не один раз просил показать более удачные. Извини конешно, но меня немного смущают ваши проблемы при заменах состава либо других пати мемберов. Я не считаю что сильным по отдельности игрокам потребуется больше месяца чтобы сыграться. А по поводу физ пак/маг пак другие задачи и тд. Если бы люди чаще меняли составы/сервера то никакого дискомфорта при изменении формации пака не было бы заметно.

По поводу рокета - видел 2 фрапса. Первый егошний с которого и начинались мои комментарии. Второй от инсепшена, который меня еще больше разочаровал.

Мб на тех фрапсах перед ним были поставлены другие задачи (я незнаю) и хотелось бы тогда узнать какие (если не сложно конечно, можно и в лс чтобы не флудить).

А что косается затасканного сафа - я помню что  он ходил на х5 на тв/осады/эпиков (не особо вдавался в подробности). Но за последние пару лет не припоминаю чтобы он приходил на х5 ПАКОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый пост в темке от свса, который благополучно был потерт Ксенией сложно назвать конструктивной критикой.Может ты судишь это по опыту х1, где боевых паков было не больше 5...я не знаю. Повторюсь, что везде свои реалии, в соответствии скоторыми ставятся задачи для каждой профы. Никого не хочу оправдывать, но паламинка, играя в маг паке отлично контролит перса. Физпаком пошел в первые, другая роль-другие функции в пвп.

Точно так же можешь зайти в темку с подборкой фрапсов и пересмотреть контроль сонгов и агра от рокета, когда перед ним стояли другие задачи.История не терпит сослагательных наклонений. Саф приходил на х5 маг паком, отбил эпики, флаги, но пак как боевая единица не показал особых результатов.

Саф не играл на х5 паком, Саф начал уже рулить зергом, хотя там и без него Антик бы все сделал, называется пришел на готовое, показал "типа" он что-то затащил и ушел. Пусть твой саф сейчас прийдет и покажет, где же он? А не где, и не будет его тут. А вот вы сейчас начнете тут "ДА ОН ВСЕ ДОКАЗАЛ УЖЕ!!!" . Он ничего не доказал и не докажет, потому не сможет и не будет напрягатся что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саф не играл на х5 паком, Саф начал уже рулить зергом, хотя там и без него Антик бы все сделал, называется пришел на готовое, показал "типа" он что-то затащил и ушел. Пусть твой саф сейчас прийдет и покажет, где же он? А не где, и не будет его тут. А вот вы сейчас начнете тут "ДА ОН ВСЕ ДОКАЗАЛ УЖЕ!!!" . Он ничего не доказал и не докажет, потому не сможет и не будет напрягатся что-то делать.

саф играл у бублика и даже где то были фрапсы с его "божественным контролем мп", гед мемберы ливали кп прямо посреди пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саф играл у бублика и даже где то были фрапсы с его "божественным контролем мп", гед мемберы ливали кп прямо посреди пвп

Я помню где он играл, он пришел 1 на х5, у него пака своего не было, он пришел в готовый пак в готовый полноценный клан с сильными паками(антик и ко) с онлайном на осадах до 200 рыл.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саф не играл на х5 паком

Я помню где он играл, он пришел 1 на х5, у него пака своего не было, он пришел в готовый пак в готовый полноценный клан с сильными паками(антик и ко) с онлайном на осадах до 200 рыл.

Я в который раз тебе советую быть полегче с построением своих мыслей, если ты любитель купаться после них в тепленьком коктейле из урины и фекалий,то я не осуждаю, каждому свое, но постоянно доказывать несостоятельность твоих слов очень напрягает

По поводу был ли сафа пак - спроси у студента.

Если студент продинамит- можешь просто посмотреть тут: http://youtu.be/5uF-llGLi70

З.ы. Во фрапсе даже есть момент где у него на свсе бегаю и наш бд на бд :)

Изменено пользователем iRetroActive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню где он играл, он пришел 1 на х5, у него пака своего не было, он пришел в готовый пак в готовый полноценный клан с сильными паками(антик и ко) с онлайном на осадах до 200 рыл.

пацан играл на х7 и х5, был клом и там и там и в обоих случаях был на высоте. если ты чуствовал запах яиц антика, а не сафа, не значит что без него они чего-то бы добилсь. т.к. по факту они ничего без него добиться и не могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в который раз тебе советую быть полегче с построением своих мыслей, если ты любитель купаться после них в тепленьком коктейле из урины и фекалий,то я не осуждаю, каждому свое, но постоянно доказывать несостоятельность твоих слов очень напрягает

По поводу был ли сафа пак - спроси у студента.

Если студент продинамит- можешь просто посмотреть тут: http://youtu.be/5uF-llGLi70

З.ы. Во фрапсе даже есть момент где у него на свсе бегаю и наш бд на бд :)

Ну это такое, судить по игре пака который играл когда то давно и из которого состава остался один лиш сафа.

Офф топ и тд.

 

Саф не играл на х5 паком, Саф начал уже рулить зергом, хотя там и без него Антик бы все сделал, называется пришел на готовое, показал "типа" он что-то затащил и ушел. Пусть твой саф сейчас прийдет и покажет, где же он? А не где, и не будет его тут. А вот вы сейчас начнете тут "ДА ОН ВСЕ ДОКАЗАЛ УЖЕ!!!" . Он ничего не доказал и не докажет, потому не сможет и не будет напрягатся что-то делать.

Неужели ты и правда веришь, что кто то хочет приходить на х5 и кому то что то доказывать?

Простите меня обитатели астериоса х5, уж больно сильно соскучился по вам(

 

а я ведь повелся сначала что это химба, до момента когда ты начал писать от лица мужика)

Ну так я и не писал нигде что я химба(

з.ы. Прости за такой вид ответа, экономлю сообщения(

з.ы.з.ы. Я люблю Химбу, а Химба любит меня.

Изменено пользователем LovingHimba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это такое, судить по игре пака который играл когда то давно и из которого состава остался один лиш сафа.

Офф топ и тд.

 
 

Неужели ты и правда веришь, что кто то хочет приходить на х5 и кому то что то доказывать?

Простите меня обитатели астериоса х5, уж больно сильно соскучился по вам(

а я ведь повелся сначала что это химба, до момента когда ты начал писать от лица мужика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал варки уже перевелись все ,ан нет

собственно это минус для пака имхо

 

пп дает настолько больше преимуществ ,чем варк, что я хз даже

Изменено пользователем VV4atTeFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал варки уже перевелись все ,ан нет

собственно это минус для пака имхо

 

пп дает настолько больше преимуществ ,чем варк, что я хз даже

Не всегда и не везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например в арбопаке. Надеюсь причину объяснять не надо 

Изменено пользователем VV4atTeFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...