Перейти к содержанию
Asterios

Стримы и фрапсы Gvg турнира от клана Emperes


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

да у стримера перегрелся комп и начало критовать окно постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапс пропадал на гвг севен - амбрелка 7

слишком много зрителей было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы голосуете за ВМИ если там состав как у меня , только 1 замена? Что в нем особенного ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы голосуете за ВМИ если там состав как у меня , только 1 замена? Что в нем особенного ? :)

за кого тогда голосовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брат за брата, клан друзяшек и всё такое. кумовство короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брат за брата, клан друзяшек и всё такое. кумовство короче.

предположим вми был бы у вас в клане, вы бы голосовали против?

и пак у него не стандартный, тут ни чего не поделаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак не стандартный у пиратас, у ВМИ я уже писал выше, точно такой же как у меня, только вместо СБ, ДА. Ничего кардинального нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы голосуете за ВМИ если там состав как у меня , только 1 замена? Что в нем особенного ? :)

Встречный вопрос , какой смысл голосовать за сетап пиратов , которым они не показали абсолютно ничего , кроме 2 поражений и отказа от 3  ? В таком случае можно было и в 8 хавков с пп выйти .

На счет вмии , покажи мне хоть 1 пвп пак с нормальной результативностью через ДА на этом сервере кроме вмии? имхо ребята заслужили респект , как и пачка дивайнов которую я первый раз вообще вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно, они вышли, не стандартный сетап среди всех паков. А вы голосуете за ВМИ потому что он в Е. Мы тут говорим не про респект и тд, и не результативность, а про не стандартный состав пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак не стандартный у пиратас, у ВМИ я уже писал выше, точно такой же как у меня, только вместо СБ, ДА. Ничего кардинального нету.

 

у пиратов тоже не такой уж и нестандартный пак, да он единственный наверно такой на сервере, но и у вми тоже с таким сетапом вроде единственный пак на сервере, тут как не крути нестандартный

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно, они вышли, не стандартный сетап среди всех паков. А вы голосуете за ВМИ потому что он в Е. Мы тут говорим не про респект и тд, и не результативность, а про не стандартный состав пати.

Тебе дауну наверное не понять, но "голосвание" подразумевает "личное предпочтение". У пиратов Арбы и бишы, пачек с арбами как гавна, пачек с бишами еще больше. А у вми единсвтенный на сервере пак через ДА.

Ты с таким составом заставил бы теласа ПР через рефрешы юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, ВМИ пак такой же как у меня у демона у севенсента, с 1 заменой (сб на ДА).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, ВМИ пак такой же как у меня у демона у севенсента, с 1 заменой (сб на ДА).

У пиратов пак такой, как и у Эскимо(когда-то был), только замени биша на СБ. Ну, по твоей логике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположим вми был бы у вас в клане, вы бы голосовали против?

и пак у него не стандартный, тут ни чего не поделаешь 

в этой голосовалке у меня был выбор проголосовать за своих или вообще не голосовать.  

поставил плюсик блудику как новичку и за не стандарт пиратам хоть с ними и на ножах.

подыгрывать своим только потому что они свои я не буду.  приз должен получить тот кто заслужил, а не у кого друзяшек больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос , какой смысл голосовать за сетап пиратов , которым они не показали абсолютно ничего , кроме 2 поражений и отказа от 3  ? В таком случае можно было и в 8 хавков с пп выйти .

На счет вмии , покажи мне хоть 1 пвп пак с нормальной результативностью через ДА на этом сервере кроме вмии? имхо ребята заслужили респект , как и пачка дивайнов которую я первый раз вообще вижу.

собрались за 2 недели до турнира. если для кого это не причина слабого выступления то я хз.

слабый контроль не означает что формат гавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну выж почти достигли мастерства 30ти секундного нагиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой голосовалке у меня был выбор проголосовать за своих или вообще не голосовать.  

поставил плюсик блудику как новичку и за не стандарт пиратам хоть с ними и на ножах.

подыгрывать своим только потому что они свои я не буду.  приз должен получить тот кто заслужил, а не у кого друзяшек больше.

кто кому подыгрывает? расскажи? не стандартность в паке вми есть есть, о чём разговор? о том какая она? и кому больше нравится? ну так вот и голосуем за то кому какая нестандартность нравится 

+ ко всему этому этот нестандартный состав показывает очень сильную игру, что тоже даёт свои плюсы)

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бы я играл через глада вла дестра хавка, вы б голосовали за ВМИ, прекращайте демагогию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елси бы ты играл через вла глада дестра хавка ты бы отсосал так смачно мммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор перешёл на ДаЕслибыДоКабы не интересно даже

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно, они вышли, не стандартный сетап среди всех паков. А вы голосуете за ВМИ потому что он в Е. 

 

 

Я голосую за вмии, несмотря на то, что он в Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бы я играл через глада вла дестра хавка, вы б голосовали за ВМИ, прекращайте демагогию.

Давай проверим? Если осенью будет турнир, выходи таким составом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки на стрим дармана второго дня гвг турнира группы C и B: 
http://www.twitch.tv/kpectonocez/b/539369296
http://www.twitch.tv/kpectonocez/b/539405231

P.S. закрепите в шапке плз

Изменено пользователем Bastoledo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за дмиуса=)
и если уж голосовать за приз зрит.симпатий, то точно не своим мемберам за свой же пак xdd

Изменено пользователем iTrashmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если уж голосовать за приз зрит.симпатий, то точно не своим мемберам за свой же пак xdd

поздняк, уже пошло дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...