Перейти к содержанию
Asterios

Стримы и фрапсы Gvg турнира от клана Emperes


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

Всегда лагаем всей КП! нелепые отмазы

яхз, прекратите в глаза долбиться, мб перестанете лагать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финал этого турнира был в полуфинале в бое кос вс гангер (или как там... маг пак через пп). Стас сильный пл, но чтобы нагибать в гвг в мили паке нужен бартик на бише и спасатель на шилке, хотя мб на изменчивом астериусе все поменялось)

Дизреспект гангерам за пропуск боя за 3е место, советую парням оторвать яйца плу. И впредь думать на 2 шага вперед, когда формируете состав на турнир.

Гц костику с чемпионством, увидел хорошую игру бишей и скиловую шилку.

Ну и вообще, молодцы что организовались!

скиловая шилка была обучена именно в гвг с вами,когда вы играли в 3 канцел мага,а так спс)

Изменено пользователем iTrashmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага а ты ной дальше про лаги :D

по-моему ты тут всегда ныл напару с кумбекером про вечных драйверов и какие мнимые преимущества магов над физами.

я всего лишь констатировал причину нашего единственного проигрыша вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня своя манера игры и формирую составы так как считаю нужным ,для реализации своих фишек . Так что со своими советиками , можеш проходить мимо. Насчет 3 места , повторюсь уже в который раз , оно мне не интересно ,я шел сюда не за ним . Всем гф , гл 

Зачем шел то,поведай мне, можно даже в лсик,если не охота сюды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за победкой а не за третим местом

тупой вор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за победкой а не за третим местом

тупой вор

расшифровал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему ты тут всегда ныл напару с кумбекером про вечных драйверов и какие мнимые преимущества магов над физами.

я всего лишь констатировал причину нашего единственного проигрыша вам

Тоесть когда я,что то говорю то это отмазки, а когда ты то это называется еонстатировал причину? :D

Если уж на то пошло вы ниразу мой пак не убили-максимум солянку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть когда я,что то говорю то это отмазки, а когда ты то это называется еонстатировал причину? :D

Если уж на то пошло вы ниразу мой пак не убили-максимум солянку :D

количество, мой падаван, зашкаливает твоих отмазок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам делать нех,  сраться каждый день, я хз  прекращайте. ах да, по поводу вунша пака,  да у нас сыгранности мало, и не из за олимпа, а из за чего то другого,  мб из за смен  мемберов, а после смены сыграться  надо время,   но и мы люди, когото не бывает то -прайм.    ну и опыта мало против маг паков, темболее   маг пак с ппшкой...  

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела анимешник?

нормальна, видать лучше чем у вас:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальна, видать лучше чем у вас :D

где ты без работы себе деньги на девятку брать будешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты без работы себе деньги на девятку брать будешь?)

Я наверно удивлю тебя, но можно зарплату не всю тратить и откладывать, глядишь и отдохнуть нормально летом получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости же. Зачем пырять на отдых, лишая себя радостей жизни, если можно бухать каждый день   B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему ты тут всегда ныл напару с кумбекером про вечных драйверов и какие мнимые преимущества магов над физами.

я всего лишь констатировал причину нашего единственного проигрыша вам

ми вишли на турнирь с 3 дриверами в паке, плак плак  ^_^

 

вот вам делать нех,  сраться каждый день, я хз  прекращайте. ах да, по поводу вунша пака,  да у нас сыгранности мало, и не из за олимпа, а из за чего то другого,  мб из за смен  мемберов, а после смены сыграться  надо время,   но и мы люди, когото не бывает то -прайм.    ну и опыта мало против маг паков, темболее   маг пак с ппшкой...  

а ты вообще бррратан помолчи,скамуниздили у нас формацию пака через дагестанца :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стримы тампа лагают до нельзя, в записи с ютуба все норм. кому не западло сделайте рендер и перезалейте контент на сервера ютуба (это поднимет рейтинг просмотров вашего канала, если вам это важно). Мне хотелось посмотреть бои того же вунша коса или тнт, но стрим в записи на твиче не смотрибелен, спасибо за понимание. двойное спасибо тому, кто осилит этот неблагодарный труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/user/DarmanTVgames

 

здесь и первый день есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучная и никому не интересная нудятина... 

Приходится проматывать чтобы посмотреть, кто посыпался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучная и никому не интересная нудятина... 

Приходится проматывать чтобы посмотреть, кто посыпался.

kgmvgBLSWLA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучная и никому не интересная нудятина... 

Приходится проматывать чтобы посмотреть, кто посыпался.

Забавно слышать это от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем понимании, пвп, либо договорное гвг смотрительно на примере  этого видео:

То что выложено здесь, "Приходится проматывать чтобы посмотреть, кто посыпался."

 

Грустно просто, что на ютуб выложили стрим без обработки, рассчитанный на узкую аудиторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, развитие разговора по сценарию анекдота: все п...сы,а я Дартаньян. :) оболочка это что в твоём понимании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем понимании, пвп, либо договорное гвг смотрительно на примере  этого видео:

То что выложено здесь, "Приходится проматывать чтобы посмотреть, кто посыпался."

 

Грустно просто, что на ютуб выложили стрим без обработки, рассчитанный на узкую аудиторию.

Вспомнила бабка первый поцелуй

Чем сейчас ты можешь похвастаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила бабка первый поцелуй

Чем сейчас ты можешь похвастаться?

 

 

ну да, развитие разговора по сценарию анекдота: все п...сы,а я Дартаньян. :) оболочка это что в твоём понимании?

 

 

Это все не имеет никакого отношения к моей критике.

Я объективно обозначил свою позицию и давать дальнейшие комментарии не считаю нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...