Перейти к содержанию
Asterios

Gvg Турнир Asterios x5 от клана Emperes Окончен


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

у всех паков 1-1. Пачки 3, одновременно бой не впустишь. Надо выбрать 2 пака, которые разыграют между собой. Критерием для выбора было то что у вми на 1 победу больше. ВМИ прошел, 2 пака для доп. отобраны.
 

Изменено пользователем TSwizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че языками трепаться? Вмии полюбому прошел дальше, значит сделайте дополнительный бой между гладом и демоном. И я думаю он будет еще интереснее, чем предыдущие, т.к. оба пака должны на 100% выложиться, чтобы выйти дальше по турнирной таблице

так его и сделали вчера , этот дополнительный бой.

Мне лень объяснять для чего было введено 2 боя, до 2 побед, как раз таки чтобы решить мелкие вопросы,

Глад - Демон (2-0) 3 очка гладу,

Демон - Вмии ( 2-1) 3 очка демону,

Вмии - Глад (2-0) 3 очка Вмии,

 И того у всех по 3 очка, но у вмии, есть выиграный бой у демона, по этому они прошли с 1 места, и финальный бой за 2 место , был между гладом и мной, чтоб решить кто получит еще 1 очко , чтоб пройти дальше.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще интересно, куда засчитали бой демона против глада, когда бой начался при том, что у демона на паке не было ДСа

Кому интересно, что бой начался, когда не то что ДСа не было, а баффа в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там помимо этого доп боя, есть ещё 1 бой, который был так же неправильно начат и как раз пати демона пострадала, сегодня обсудим с судьями, по каким критериям будут приниматься решения в дальнейшем, но менять никто ничего уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И того у всех по 3 очка, но у вмии, есть выиграный бой у демона, по этому они прошли с 1 места, и финальный бой за 2 место

 

Не логично при равенстве очков одних выводить из группы, а между другими устраивать бой. Если считать победы и лузы - то  для всех, а не выборочно. Специально заходил после боя с гладом переспрашивать будут ли доп бои у нас или можно отпускать ребят и будут подсчеты по очкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, что бой начался, когда не то что ДСа не было, а баффа в целом.

Почему не остановили бой сразу? Почему команда на счет была дана, если пак не готов?

Остановили бы бой и начали б по новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вмии так же на 1 бой больше было, но он же вышел дальше. Хз надо было делать все по одной системе либо по статистике проиграл/выиграл. Либо как сказал енот дополнительные гвг между всеми 3 спорящими за место паками до утра. Они же одного вывели по одной системе другого по другой. В отличии от шварца не имею какогото негатива к демону, оба пака мне нейтральны, но сама ситуация просто выходит за рамки всякой логики.

Вобще если это груповой этап, зачем проводить до 2-ух побед, провели бы просто по 2а гвг каждый с каждым и посчитались. Но это все лирика, мы тут сидим рассуждаем, а ребята взяли и заделали классный турнир. Думаю ошибки учтут и сделают на зло завистникам осенью еще круче и красивее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пригласили бы еще комментаторов с х5 а не залетных, которые не знают ни истории паков ни составы, вон эскимо бездельник, в турнире не участвует, шел бы в комментаторы я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не остановили бой сразу? Почему команда на счет была дана, если пак не готов?

Остановили бы бой и начали б по новой

ну в рыжий чат писали, а где команда на баф, в итоге продолжился отсчет , что успели набафать с тем и вышли, плюс сразу пал упал от купола. без иконы без рефрешей все были, можно было не биться , и просто упасть , а какой толк ? это был первый бой, потом все учли, но порцию дизмарали приличную получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пригласили бы еще комментаторов с х5 а не залетных

дадада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну по драйву коментаторы нарм, по знанию проф/скилов/сетапов  не нарм   :D

зато они не предвзяты ни по таговым, ни по личным каким то убеждениям и вполне неплохо вчера отработали имхо

к плей офф я надеюсь ужевыучат составы паков, в остальном мне понравилось

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в рыжий чат писали, а где команда на баф, в итоге продолжился отсчет , что успели набафать с тем и вышли, плюс сразу пал упал от купола. без иконы без рефрешей все были, можно было не биться , и просто упасть , а какой толк ? это был первый бой, потом все учли, но порцию дизмарали приличную получили.

Это в каком бою было? В первом? Ну хз. lGman нормально начинал бои, спрашивал у обоих команд про готовность, потом только поднимали ДС и после был счет.

Вопрос по второму бою: я так понимаю, что между твинкокланами был вар, ваша арба Degvora без клана. И так вопрос - почему антаг арба бегает 25 секунд после начала боя не флагнутая? Вообще почему она начала бой без флага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не логично при равенстве очков одних выводить из группы, а между другими устраивать бой. Если считать победы и лузы - то  для всех, а не выборочно. Специально заходил после боя с гладом переспрашивать будут ли доп бои у нас или можно отпускать ребят и будут подсчеты по очкам.

Не смотря на то что говорил тесей, никогда не слышал чтобы считали поражения. Когда у трех паков было одинаково очей, стали считать "забитые мячи" - победы в "матчах" у вми 3 победы, у остальных по 2.

 

Почему не остановили бой сразу? Почему команда на счет была дана, если пак не готов?

Остановили бы бой и начали б по новой

Когда в шауте ВНЕЗАПНО появилась цыфра "5" следующим сообщением мы попросили остановить бой. Первый блин комом и у судей тоже. В итоге начали бой под бафом черепах без таликов без лсов  пран\икон и в куполе мага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пригласили бы еще комментаторов с х5 а не залетных, которые не знают ни истории паков ни составы, вон эскимо бездельник, в турнире не участвует, шел бы в комментаторы я хз

так никто не зовет хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вопрос такой к аудитории, которая не согласна с тем , что мы проводили бой с гладом за выход.

А зачем гладу было вообще драться против вмии? Они могли не выходить , получить два порожения автоматом, и выйти все равно , за счет победы вмии над демоном в 1 гвг. Это нормально по вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в шауте ВНЕЗАПНО появилась цыфра "5" следующим сообщением мы попросили остановить бой. Первый блин комом и у судей тоже. В итоге начали бой под бафом черепах без таликов без лсов  пран\икон и в куполе мага.

проверять готовность по вентрилле начали уже после этого? у нас когда спрашивали на канале нужно ли нам еще время или мы готовы,это "готовы" как раз таки означало что как минимум ше уже подняла баф, а пп накрутить сможет в любую секунду, была ли у вас сверка по вт готовности паков?

 

Вопрос по второму бою: я так понимаю, что между твинкокланами был вар, ваша арба Degvora без клана. И так вопрос - почему антаг арба бегает 25 секунд после начала боя не флагнутая? Вообще почему она начала бой без флага?

этот вопрос подымался еще до турнира, это однозначный дизреспект парням, это мерзко имхо

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверять готовность по вентрилле начали уже после этого? у нас когда спрашивали на канале нужно ли нам еще времяили ы готовы,это "готовы" как раз таки означало что как минимум ше уже подняла баф, а пп накртить сможет в любую секунду, была ли у вас сверка по вт готовности паков?

 

этот вопрос подымалсяеще до турнира, это однозначный дизреспект парням, это мерзко имхо

Да в принципе пофиг, в клане или нет 1-2 игрока. Многие просили заменить, подстраховать и т.д. Но должен был быть расфлаг до начала гвг.

Мне лично не нравятся антаговые, я никогда не юзаю макросы на таргет. И их замечаешь в самый последний момент, потому что в этих масс хилах, бафах, скилах и тд - не видно. Должно быть видно всех четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пригласили бы еще комментаторов с х5 а не залетных, которые не знают ни истории паков ни составы, вон эскимо бездельник, в турнире не участвует, шел бы в комментаторы я хз

плюсану, смотрел после гвг фрапсы, там говорят что у нас потери какие то... хотя тнт был убит в первом бою без потерь...

 //Mapuo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану, смотрел после гвг фрапсы, там говорят что у нас потери какие то... хотя тнт был убит в первом бою без потерь...

 //Mapuo

ну там так то и пропустили смерть свса тнт. он затерялся среди трупов петов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вопрос такой к аудитории, которая не согласна с тем , что мы проводили бой с гладом за выход.

А зачем гладу было вообще драться против вмии? Они могли не выходить , получить два порожения автоматом, и выйти все равно , за счет победы вмии над демоном в 1 гвг. Это нормально по вашему?

Вобще и в других видах спорта бывают случаи когда команда выходит играть зная что останется на первом месте при любом исходе игры, как пример чм по хоккею где рашка обеспечила себе первое место в группе и могла просто слить оставшиеся 2 боя. А если по нормальному делать турнир чтоб была борьба не только за выход в плейофф, а и за первое место в группе, нужно чтоб паки выходили в четверть финал крест накрест. Команда с первого места группы А выходит на команду занявшую второе место в группе Б. Таким образом обладатель первого места получает в четвертьфинале более легкого противника. Так делают в любых турнирных сетках. Но у вас опять же свои правила изза которых получаются такие ситуации что командам не важно первое или второе место в группе и они могут сливать бои и протаскивать дальше своих друзьяшек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще и в других видах спорта бывают случаи когда команда выходит играть зная что останется на первом месте при любом исходе игры, как пример чм по хоккею где рашка обеспечила себе первое место в группе и могла просто слить оставшиеся 2 боя. А если по нормальному делать турнир чтоб была борьба не только за выход в плейофф, а и за первое место в группе, нужно чтоб паки выходили в четверть финал крест накрест. Команда с первого места группы А выходит на команду занявшую второе место в группе Б. Таким образом обладатель первого места получает в четвертьфинале более легкого противника. Так делают в любых турнирных сетках. Но у вас опять же свои правила изза которых получаются такие ситуации что командам не важно первое или второе место в группе и они могут сливать бои и протаскивать дальше своих друзьяшек.

у нас просто 3 пати вместо 4 , в группе, по этому так и вышло , ну опять же , хочешь сказать я не прав? в нашей группе получается надо было выиграть первые 2 боя , и можно идти отдыхать до плей офф? Выход был принят вот такой, я понятия не имею кем, но считаю это правельным , в данной группе. Это первый такой турнир, по этому на будующее все такие моменты думаю будут учитываться.

 

По поводу Арбы, не знал даже что такая ситуация. мой косяк в принципе, не углядел , но я думаю что все согласятся , что это ни как не повлияло , на ход боя, в отличии от первого нашего с гладом.

 

Енот , илтис зашел на канал и спросил, мы готовы, я ему ответил , готовы поднимать баф, ждем командны. После чего через секунд 20 начался отсчет на бой, с 5. Что успели дать , с тем и вышли, плюс с потерями после купола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там так то и пропустили смерть свса тнт. он затерялся среди трупов петов

щя пересматриваю, говорят я в паке у тнт играю... О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то что говорил тесей, никогда не слышал чтобы считали поражения. Когда у трех паков было одинаково очей, стали считать "забитые мячи" - победы в "матчах" у вми 3 победы, у остальных по 2.

 

Считают разницу забитые-пропущеные, разве нет?

 

Они могли не выходить , получить два порожения автоматом, и выйти все равно , за счет победы вмии над демоном в 1 гвг. Это нормально по вашему?

Я лично просто не понимаю систему подсчета. Во всяком случае если как ты написал начисляем только за победы в серии по 3 очка, то у команд нашей группы равное кол-во очков и по сути надо было перезапускать группу заново. Если мы учитываем победы/поражения, то их опять же надо считать для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в паке у тнт не так и плохо имхо

у РПУ только голос неприятный

 

зато они фармят и можно хорошо одеть себе персонажа

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверять готовность по вентрилле начали уже после этого? у нас когда спрашивали на канале нужно ли нам еще время или мы готовы,это "готовы" как раз таки означало что как минимум ше уже подняла баф, а пп накрутить сможет в любую секунду, была ли у вас сверка по вт готовности паков?

 

этот вопрос подымался еще до турнира, это однозначный дизреспект парням, это мерзко имхо

Это был первый бой, опыт проведения был только у Оскара и 1 днем ранее в колизее было продемонстрировано, вторым судьей lGman КАК именно будут давать команды на начало боя. Соответственно мы ждали команды на баф, на ДС и счет.

Про расфлаг могу только сказать что дегвора флагнулся в тот же момент когда флагнулась его цель. Как только флагнулась qqNora, сразу флагнулась и дегвора. Это не оправдание, мне стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще и в других видах спорта бывают случаи когда команда выходит играть зная что останется на первом месте при любом исходе игры, как пример чм по хоккею где рашка обеспечила себе первое место в группе и могла просто слить оставшиеся 2 боя. А если по нормальному делать турнир чтоб была борьба не только за выход в плейофф, а и за первое место в группе, нужно чтоб паки выходили в четверть финал крест накрест. Команда с первого места группы А выходит на команду занявшую второе место в группе Б. Таким образом обладатель первого места получает в четвертьфинале более легкого противника. Так делают в любых турнирных сетках. Но у вас опять же свои правила изза которых получаются такие ситуации что командам не важно первое или второе место в группе и они могут сливать бои и протаскивать дальше своих друзьяшек.

По поводу сетки неистово плюсую. И дело не в более легком противнике, а в том, что рандом есть рандом. Будет глупо если в 1/4 встретятся команды из своих групп, как кос и вунш, вмии и демон и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...