Перейти к содержанию
Asterios

Gvg Турнир Asterios x5 от клана Emperes Окончен


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

потому что это не футбол и не хоккей, где у всех участников равное кол-во матчей.

В очки же учитывается резульат серии, так? Или 3 очка за выигрыш, или 0 за проигрыш. Те это один бой и очень даже хоккей, тк ничьих не бывает. Просто кто-то выигрывает за 2 "тайма" основного времени, а если ничья - назначается серия буллитов (3 бой).

На самом деле все прекрасно понятно, что по сути просто не продумали по какой системе будут оно все считаться и разруливали в ручном режиме на коленке. Но возводить получившиеся по ходу правила в абсолют тоже глупо, они явно не без изъянов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засуженный корявыми организаторами пак ExTm

бедные мы,бедные! Только чихня нас и пожалел! Изменено пользователем Drugs4Live
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустите все 3 пака в колизей чей первый пак упадет ток и выбыл или киньте кости)

 

давайте баттхертуны до вечера

надеюсь сегодня бои тожедадут повод о чем то поговорить, как насчет утопить грачей в группе?  :D

а мо луч такое

как инсепшына убьет пак с пиратов 

как амбрелка с шварцом упадут от всех за 30 сек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего стыковой не провели до 2 побед?

 

просто у pif и extm выходит по 2 победы 3 поражения и вы каким-то чудом пальцем в небо решили, что pif проходит

 

 

корявые организаторы, как начали турнир, так он и пройдет.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чихня вообще не походу не понимает о чем речь :D  какие по три поражения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чихня вообще не походу не понимает о чем речь :D  какие по три поражения :D

я не понимаю, да.

 

по какому принципу вообще идет отбор?

до 2 побед

или за каждый бой по очку

 

организаторы походу тоже не понимают.

если за каждый бой по очку, то кол-во боев у всех должно быть равным.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю, да.

 

по какому принципу вообще идет отбор?

до 2 побед

или за каждый бой по очку

 

организаторы походу тоже не понимают.

до 2ух побед

вми демон 1-2

вми глад 2-0

демон глад 0-2

дальше сам считай стату и попробуй понять логику по которой вми вышел сразу в плей офф, а демон и глад пошли на стыковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирный че ты ноешь? не хочешь участвовать,стули рот,и не пиши суда,свали с турнира,на твоё сранное мнение болабола всем срать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 2ух побед

вми демон 1-2

вми глад 2-0

демон глад 0-2

дальше сам считай стату и попробуй понять логику по которой вми вышел сразу в плей офф, а демон и глад пошли на стыковые.

если играть до двух побед, то каждое очко должно присуждаться только тому, у кого 2 победы.

 

смешали молоко с огурцом, вообще система до 2 побед не ориентирована на групповой этап.

в групповом этапе у всех участников должно быть одинаковое кол-во игр!

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы уже так решили, потому что вам это выгодно, но не гладу. В том же футболе и тд, все смотрится на количество побед/поражений.

Шварц ты всегда все трактуешь в свою сторону... Я ваще хз что случилось, что ты решил за глада впрячься. Мб конец света скоро, кто-нибудь в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще прошу организаторов привести хоть 1 пример использования системы до 2 побед в групповых этапах в любом виде спорта.

 

чтобы так считать, нужно было делить команды на 7 пар и проводить до 2 побед. победитель проходит дальше.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не будет и на это команды? А тупо отсчет и погнали? И во время заряда пала ставят купол туда маги? Вот так было у нас, зашел судья спросил готовы ли мы? Я сказал мы готовы поднимать баф, ждем команды. Команды не прозвучало, а сразу отсчет

мб он "готовы поднимать баф" понял как "готовы" )

или не раслышал правильно)

ну так то да базара нет-но пак должен в поле с бафом стоять всеравно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще прошу организаторов привести хоть 1 пример использования системы до 2 побед в групповых этапах в любом виде спорта.

 

чтобы так считать, нужно было делить команды на 7 пар и проводить до 2 побед. победитель проходит дальше.

даже проще про тотже волейбол

вообще 2 сета, но если после 2 сетов счет 1:1, то играется еще один сет до 15 очков.

 

 примерно тоже самое.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще прошу организаторов привести хоть 1 пример использования системы до 2 побед в групповых этапах в любом виде спорта.

 

чтобы так считать, нужно было делить команды на 7 пар и проводить до 2 побед. победитель проходит дальше.

иди убейся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срач дурной ппц, все обсуждают про глада и демона, если бы глад был бы против сложившейся ситуации он бы наверное еще вчера в вт высказал свое мнение :) Кто вы такие чтобы писать от имени глада? До начала проведения турнира все читали регламент вопросов не было. Сейчас турнир может проходить только по заранее установленному регламенту, а вы можете вносить предложить корректировки на будущее, если будут еще турниры :)

вопрос не в том кто там глад или уася с второго подъезда)

вопрос в самой сути такого движения)

завтра на его месте может оказаться любой-поэтому и  хочется что бы такие моменты были заранее обговорены)

ты прикинь на сколько страниц было бы срача если б на месте глада был я? :D

но так то я ничего против не имею ибо организаторы сказали уже что на будущее учтут все эти ньюансы а первый турнир провести на таком уровне тоже много трудов стоит за,что спасибо оргинизаторам- да и ВСЕГО учесть нереально)темболее на первом турнире)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волейбольная партия не ограничена во времени и продолжается до 25 очков.

При этом если преимущество над противником не достигло 2 очков, партия

будет продолжаться до тех пор, пока это не произойдёт. Матч продолжается

до того, как одна из команд выиграет три партии.

 

только тут до 3 побед, примерно тоже самое.

вот как считается в волейболе

 

http://www.championat.com/volleyball/_national/750/table/all/preliminary.html

 

если команда выиграла 3:1, в таблицу идет 1 выигрыш, а не 3 выигрыша и 1 поражение.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э

 

мб он "готовы поднимать баф" понял как "готовы" )

или не раслышал правильно)

ну так то да базара нет-но пак должен в поле с бафом стоять всеравно)

единственное под чем мы  стояли все 4 часа или 5 под моими блесами,а когда надо было пиу пиу поднять баф за минуту не составляет труда,а ты держи сегодня бафчик всегда по фулу и дс тоже,а то ж проиграешь всем xdddd,буду болеть именно за это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э

 

единственное под чем мы  стояли все 4 часа или 5 под моими блесами,а когда надо было пиу пиу поднять баф за минуту не составляет труда,а ты держи сегодня бафчик всегда по фулу и дс тоже,а то ж проиграешь всем xdddd,буду болеть именно за это)

я лучше бафнусь и отрегеню ппхе мп и буду чисто ПОФ держать,чем перед боем оставлять ПП без 30% мп )

 

а так спс за умный совет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз обьясню почему решили сделать именно так.

Во первых бои идут до 2 побед , если 2 победы пати одержало , не важно 2 - 1 , или 2 - 0. это победа пати, в нашей группе получилось так, что у всех по победе, из за того , что в группе 3 пати , а не 4 , все это и получилось.

У вмии, была безоговорочная победа над гладом, и поражение против нас, но не сухое, времени проводить опять по 2 боя между всеми 3 паками не было , так как первый день , и очень много задержек было. Решили что будет честно , если вмии сразу выходит , а мы с гладом проводим бой за выход,по системе плей офф, на вылет, я это понял так., глад до этого выиграл нас 2 - 0 , по этому не вижу смысла в ваших пожарах.

 

Еще раз повторюсь , если бы считали бои , так как вы предлагаете, то бои между вмии и гладом вообще не нужны были бы, зачем их проводить , если при порожении глада , глад выйдет дальше. Советую над этим подумать шварцик и ко. , и найти выход , справедливый и логичный. А не писать свои обиды не понятные.



я лучше бафнусь и отрегеню ппхе мп и буду чисто ПОФ держать,чем перед боем оставлять ПП без 30% мп )

 

а так спс за умный совет  :D

Не давали баф , именно потому, что в гх не слетаешь , и обратно не вернешься, регламент боя был такой , что начало в 21 15, нас засумонили туда в 21 10 , то есть было 5 минут на все про все , до начала, и мп тебе там никто не отрегенит, по этому стояли и ждали команды на баф , на дс, но так и не дождались. Главное что потом это учлось  ,и больше не повторилось. Хоть в чем то плюс.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, времени проводить опять по 2 боя между всеми 3 паками не было

скилл организаторов.

 

нужно думать до, а не после.

я у же писал, что для игры в 2 победы нужно было поделить на 7 пар +1 и все, а не создавать группы.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скилл организаторов.

 

нужно думать до, а не после.

я у же писал, что для игры в 2 победы нужно было поделить на 7 пар +1 и все, а не создавать группы.

первый опыт , решили так, осенью организуй ты , по своим правилам, посмотрим что выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие обиды ты о чем, мне насрать на глада пак который отлетает за 30 сек, а потом тебя убивает 2 из 2 и также на твой пак насрать. Тут турнир идет или помойка огранизатора, который в твоем паке и так решил сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый опыт , решили так, осенью организуй ты , по своим правилам, посмотрим кто регнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не когда не пойму по какой логике пак у которого после всех боев в группе только одна не уверенная победа со счетом 2-1 смог претендовать на стыковое гвг с паком у которого 1 уверенная победа со счетом 2-0 над ними же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я организую то по логике мембера демона,  я уже победитель, ибо я турнир сделал, я решаю кто и что сколько боев сделает !.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали не очень корректно, но сейчас поздно что-то менять, и пора перестать это мусолить, лучше такой турнир, чем никакой, мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз обьясню почему решили сделать именно так.

Во первых бои идут до 2 побед , если 2 победы пати одержало , не важно 2 - 1 , или 2 - 0. это победа пати, в нашей группе получилось так, что у всех по победе, из за того , что в группе 3 пати , а не 4 , все это и получилось.

У вмии, была безоговорочная победа над гладом, и поражение против нас, но не сухое, времени проводить опять по 2 боя между всеми 3 паками не было , так как первый день , и очень много задержек было. Решили что будет честно , если вмии сразу выходит , а мы с гладом проводим бой за выход,по системе плей офф, на вылет, я это понял так., глад до этого выиграл нас 2 - 0 , по этому не вижу смысла в ваших пожарах.

 

Еще раз повторюсь , если бы считали бои , так как вы предлагаете, то бои между вмии и гладом вообще не нужны были бы, зачем их проводить , если при порожении глада , глад выйдет дальше. Советую над этим подумать шварцик и ко. , и найти выход , справедливый и логичный. А не писать свои обиды не понятные.

Не давали баф , именно потому, что в гх не слетаешь , и обратно не вернешься, регламент боя был такой , что начало в 21 15, нас засумонили туда в 21 10 , то есть было 5 минут на все про все , до начала, и мп тебе там никто не отрегенит, по этому стояли и ждали команды на баф , на дс, но так и не дождались. Главное что потом это учлось  ,и больше не повторилось. Хоть в чем то плюс.

 

какая разница то? а если прям перед началом гвг бафнулись че мп регенит вам кто то? НЕТ)

так вот выгодней бафнуться заранее и стоять уже с бафом пока кура льет мп варку)за 5 мин там норм мп зальет согласись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница то? а если прям перед началом гвг бафнулись че мп регенит вам кто то? НЕТ)

так вот выгодней бафнуться заранее и стоять уже с бафом пока кура льет мп варку)за 5 мин там норм мп зальет согласись)

у варка нету куры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...