Перейти к содержанию
Asterios

Gvg Турнир Asterios x5 от клана Emperes Окончен


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

когда будут уже заявки по профам? и будут ли вообще?

после окончания регистрации будет выложена вся инфа о сетапах пачек, единственное, что это предварительная инфа, там может быть 1-2 замены (многие писали в заявках об этом), по правилам сетап считается тот которым приходишь на первое гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после окончания регистрации будет выложена вся инфа о сетапах пачек, единственное, что это предварительная инфа, там может быть 1-2 замены (многие писали в заявках об этом), по правилам сетап считается тот которым приходишь на первое гвг.

лучше 2 замены , потому что всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше 2 замены , потому что всякое бывает.

только в том случае если ето не поменяет формат пачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше 2 замены , потому что всякое бывает.

да замен мона скока угодно, но профы меняемые идентичны, ну и хитрости, аля поменяю пол состава чтоб было снова дх 9 будут присекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да замен мона скока угодно, но профы меняемые идентичны, ну и хитрости, аля поменяю пол состава чтоб было снова дх 9 будут присекаться.

не ну офк чтоб без смены сетапа и не массовые замены 2 думаю будет достаточно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну офк чтоб без смены сетапа и не массовые замены 2 думаю будет достаточно . 

от перемены чара с той же профой ничего не меняется, просто будем смотреть чтоб не было замен для отката трансформ. да и те кто будет меняться массово будут привлекать к себе внимание и за их честностью будем внимательней смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если администрация не дает гм тул судьям то имхо надо делать бой до 1 победы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если администрация не дает гм тул судьям то имхо надо делать бой до 1 победы 

групповой этап будет скорее всего до 1 победы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позже добавится ещё 1 пак, Оскар спит наверно ещё)

Ну после неплохого гола можно и поспать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с пыра точно в угол так-то попасть не очень легко

Ну а в ближний - ИМХО вина Плетикосы в третьем как раз присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот припустим у меня в Паке есть ФР где я тебе еще одного такого дурака найду который играет на ФР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот припустим у меня в Паке есть ФР где я тебе еще одного такого дурака найду который играет на ФР?

на это предлагаю все же  по поводу формаций учитывать не профу, а класс (луки\ножи\воины\элементальные маги\некры\хилы\чантеры и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот припустим у меня в Паке есть ФР где я тебе еще одного такого дурака найду который играет на ФР?

драйвера наше всё !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на это предлагаю все же  по поводу формаций учитывать не профу, а класс (луки\ножи\воины\элементальные маги\некры\хилы\чантеры и т.д.)

менять фра на арбу такое не годится точно, если допустим вместо фра выйдет хавк или сыр, то это пол беды, арба или сб точно нет. изначально мы против тасования составов под сетапы других паков, увы но +1 прана это уже тасование. хотя если кто-то найдет проблему в том что вместо фра выйдет хавк, я так же буду выслушивать его точку зрения и просто могу не дать этого сделать, а вообще для того чтоб таких спорных вопросов не было и сделано было правило, про запрет на смену сетапа вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менять фра на арбу такое не годится точно, если допустим вместо фра выйдет хавк или сыр, то это пол беды, арба или сб точно нет. изначально мы против тасования составов под сетапы других паков, увы но +1 прана это уже тасование. хотя если кто-то найдет проблему в том что вместо фра выйдет хавк, я так же буду выслушивать его точку зрения и просто могу не дать этого сделать, а вообще для того чтоб таких спорных вопросов не было и сделано было правило, про запрет на смену сетапа вообще.

ок, можно сделать разделение (сугубо мое ИМХО):

луки - хавк\фр\сыр

воины - вл\берс\глад

лимиты - тир\дестр

ножи - ав\пв\тх\спойл (как ни странно)

элементальщики - мм\сорк\сх

некр отдельно

арба отдельно

сб отдельно

танки

хилы-манаресы - ее\ше

биши отдельно

чантеры - пп\вк\ол

барды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не проч сменить на пару боев ДА на паладина,потом обратно можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, можно сделать разделение (сугубо мое ИМХО):

луки - хавк\фр\сыр

воины - вл\берс\глад

лимиты - тир\дестр

ножи - ав\пв\тх\спойл (как ни странно)

элементальщики - мм\сорк\сх

некр отдельно

арба отдельно

сб отдельно

танки

хилы-манаресы - ее\ше

биши отдельно

чантеры - пп\вк\ол

барды

да вы наркоты чтоли? 

смена танка меняет пак до неузнаваемости, давайте не делать даже прецедентов для срача в будущем - утвердилисостав и им играем, там и ак выйдет каждый  знает с чем, кто с пп, кто с фрами кто с чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парни это перебор. такого не будет, это то от чего мы изначально уходили.

 

Максимум что бы рассматривалось бы - это луки и ножи, и только в рамках хавк/сыр/фр и тх/пв/ав, и то из-за малой популярности этих проф.

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мона воина на подмену взять? ;D

плюсану, против физ паков нам арба не нужна лучше воина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завязывайте с этим, играем теми сетапами которыми идем, без этой наркомании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, вот на такое мероприятие я бы сделал стабильно 9 человек, хотите замену - сажайте драйвера, нет - тех. поражение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...