Перейти к содержанию
Asterios

Хиро ниытики (и нетолько хиро)


krivedko

Рекомендуемые сообщения

Хирцын извини что именно ты, просто сразу после твоих слов о твоих копеешных критах

был сделан этот скрин

hircine.jpg

Все почти как ты говорил удары по 400, ток вот чето ты криты приуменьшил. Ну 1,7к пусть подойдет под твои слова, но 2,5к и 3,2к ну никак не вписывается.

П.Деф на момент атаки был 2к(с включеным соул гвардом), не заскринил сори.

PS еще раз говорю что я не имел ввиду именно хирцина, я про всех нытиков которые орут в ХЧ что я порезан по нельзя, а через 10 минут вваливаю бакстабы по 5-8к. Просто надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хирцын извини что именно ты, просто сразу после твоих слов о твоих копеешных критах

был сделан этот скрин

http://nvdp.ucoz.ru/Misk/hircine.jpg

Все почти как ты говорил удары по 400, ток вот чето ты криты приуменьшил. Ну 1,7к пусть подойдет под твои слова, но 2,5к и 3,2к ну никак не вписывается.

П.Деф на момент атаки был 2к(с включеным соул гвардом), не заскринил сори.

PS еще раз говорю что я не имел ввиду именно хирцина, я про всех нытиков которые орут в ХЧ что я порезан по нельзя, а через 10 минут вваливаю бакстабы по 5-8к. Просто надоело.

Да это и так было видно, что у танков крит. дмг завышен. Ноют про "нерф" в основном те, кто привык к своему криво-настроенному классу (в выгодную сторону).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то что бы сделать как на оффе.

Кто может с оффа настройки стырить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то что бы сделать как на оффе.

Кто может с оффа настройки стырить?

Иди качайся сырок  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

криты по 3,5 к расскажу как мона достичь 1ое ето фул баф + чов + хиро валор/хиро берс, 2рое ето бд + кот так как был осада и веришь нет был в пати и бд и кот, 3ье pain of shilen увеличивает силу критического урона, вот патака более 3к по сколько я должен бить с крита по 150?) или от твоего пдэфа у тебя точиться прокачка на щит чтобы от стрел меньше дамаг получать или скил есть Deflect Arrow, я не против того чтоб делали так как должно работать, но сделайте так как должно а не так чтоб просто урезать, и какие криты должны быть от выше перечисленного расчитайте пожалуйста, скрин с критами где я без бд только под човом и pain of shilen приложил, если нужно создам тему со своими статами и критами

вот примерно мои сверх естественные упомрачительные криты по гладу

8aa186dcd338.jpg

з.ы. и кстати для нытья существует тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче я хотел сказать что этот глад 82 лвл, проточенный, тм хеви сет+6, ну и +норм бафф

прикинь сколько п дефа у него оО

даа... и к тому же 3 саба ;)

и я по нему должен бить меньше 350? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу сказать, что бы не ровнял глада и овера

я не ровняю глада и овера я бил по теорону с фб а по оверу с лука и под фул бафом есть разница?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это и так было видно, что у танков крит. дмг завышен. Ноют про "нерф" в основном те, кто привык к своему криво-настроенному классу (в выгодную сторону).

Ты всех танков в одну кучу не смешивай.. Не знаю как Хирцу удается разгонять такой дамаг, но вполне возможно что это действительно бафы, его заточенность и заточенность пушек..

Лично у меня, например, такого дамага никогда не было (пока что :) ), поэтому не надо тут подбивать администрацию на очередное урезание всего подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овер,не буду вмешиваться в столь интивную беседу,но помимо всего прочего может на лвл еще обратить внимание,все таки как не как ты 79,а Хирц 82))У меня не много пвп было,но я ощутил эту разницу)Вот качни 82,поточи пассивку,все как положено.На 79 ты ее сильно не вточишь,а вот 82 уже другой разговор)И все таки че ты жалуешься?Вот ты просто магом побегал бу,2 к cp и 5к хп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овер,не буду вмешиваться в столь интивную беседу,но помимо всего прочего может на лвл еще обратить внимание,все таки как не как ты 79,а Хирц 82))У меня не много пвп было,но я ощутил эту разницу)Вот качни 82,поточи пассивку,все как положено.На 79 ты ее сильно не вточишь,а вот 82 уже другой разговор)И все таки че ты жалуешься?Вот ты просто магом побегал бу,2 к cp и 5к хп :)

У овера на 82 должен значительно подняться Пдеф(раза в 1.5-2)???    :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чоета за нубобаф?  :D

остатки от КХ бафа))

А по моему нытик - афтор...

читай подпись, потом в ЛЕС.

Овер,не буду вмешиваться в столь интивную беседу,но помимо всего прочего может на лвл еще обратить внимание,все таки как не как ты 79

Это конечно нечего не меняет, но я 80 просто сильно слитый осадами:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понял, что разговор не о том, что Хирц бьёт по 3500 с ФБ. а то что танк с лука бьёт такой дамаг  ;)

Хотя все скрины, что сделаны они не о чём, ибо надо при получении дамага показывать свои статы и пдеф, на момент сделаных ударов по тебе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я ничего астрономического не увидел... Не знаю о каком фиксе опять поднят разговор. Норм бафф + эпик бижа+ОЕ лук вот и получай такие криты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне за тебя рад...  :D

Но скулишь в этой теме пока ты один...  :D

Да пусть скулю, скулил и буду скулить  :P

тебе один хрен в лес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крит х6 чего тут не нормального? с учетом колец запросто

и наверняка для танков на серве специальная формула с расчетом крита, если верить пред постам;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё в интерлюде ввели что классы не носящие своего должного оружия должны получать штраф , т.е. танк с луком = никакого дмг. Но покамись на серве у нас все наоборот , мой тх стреляет быстрее и почти столько же паттаки , как у 79 лука , варк сажает криты бишам по 2.5к из лука и т.д.) увидеть все это можно нарыв старые ролики и сравнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на днях таека одного видел.Он в талуме с Ы мечиком лвл не выше 79 мобов сливал 78 с трех ударов  и скорость атаки у него была как у глада,а скилы у него все проходили со 100% вероятностью.Ну если я по этим мобам с критами под БД и СВС бил от 1,5к-3,5к и то дольше.Что это? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, до 81-го левела ты еще не докачался  :D

Посмотри как-нибудь на досуге, что такое Archer's Will.

и что такое криты по 1+к на олимпе по робе +8 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что такое криты по 1+к на олимпе по робе +8 :)

Посмотри как-нибудь на досуге, что такое Pain of Shillen  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри как-нибудь на досуге, что такое Pain of Shillen  ;)

Да я-то шарю, товарищу вот намекал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...