Перейти к содержанию
Asterios

ANAL FISSURE


Inceptionpwnz

Рекомендуемые сообщения

Легче накупить ЛСов и каждому мемберу словить по 2 скилла: пати рекол и соло рекол.
Вот это веселуха будет, вот это игра!

Правда надо рассчитывать время до проигрыша в гвг/дейли и за 4-5 сек доставать палку с ЛСом :D

А на Норс прыгать только с такими палками!

Изменено пользователем lolgameetc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Легче накупить ЛСов и каждому мемберу словить по 2 скилла: пати рекол и соло рекол.

Вот это веселуха будет, вот это игра!

Правда надо рассчитывать время до проигрыша в гвг/дейли и за 4-5 сек доставать палку с ЛСом :D

А на Норс прыгать только с такими палками!

всё намного проще в то время у теласа скил линк был "ПР"

Изменено пользователем Inceptionpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже плюсану, те кто учавствует в политике итак знают, что из себя какой пак представляет, а все эти выборочные фрапсики в галерею хвастовство и пыль в глаза тем кто далек от политики сильных паков.

вы слишком зациклены на этих "представлениях", если парни показывают свой скил в игре почему они не могут показать его и на форуме? только из жалости к каком то дяде, чьи чувства этот фрапс мог затронуть там случайно?

 

так пусть дядя играет лучше, убьет этих парней и выложит так же фрапс, а то что месяцами переливается из пустого в порожнее как кто-то где то кого-то убил за дс, а потом упал за пол дс но в 7м с бардом окном там и прочими проблемами - это не более чем ваши сопли слюни и жалкие оправдания своих фейлов

кстати чо реально бафали прану окном ребята?

я думал дно - это нападения под фулзабафом на полуафк парней собравшихся в колизее потестить что-то, но прана с окошка в бою маг пака с маг паком это шедевр

ольших терпаков я еще не видел, честно, даже ара с его тыквами и камнями на акумен с грации не был настолько мерзким ублюдком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы слишком зациклены на этих "представлениях", если парни показывают свой скил в игре почему они не могут показать его и на форуме? только из жалости к каком то дяде, чьи чувства этот фрапс мог затронуть там случайно?

так пусть дядя играет лучше, убьет этих парней и выложит так же фрапс, а то что месяцами переливается из пустого в порожнее как кто-то где то кого-то убил за дс, а потом упал за пол дс но в 7м с бардом окном там и прочими проблемами - это не более чем ваши сопли слюни и жалкие оправдания своих фейловкстати чо реально бафали прану окном ребята?

я думал дно - это нападения под фулзабафом на полуафк парней собравшихся в колизее потестить что-то, но прана с окошка в бою маг пака с маг паком это шедевр

ольших терпаков я еще не видел, честно, даже ара с его тыквами и камнями на акумен с грации не был настолько мерзким ублюдком

Нука покажи мне правила в которых написано что можно в поле окном юзать а чего нельзя. И почему кони коты кк жабы шапки с альтб стилбафы все это для вас норма, а прана чтото запредельное. Еще раз повторю, что инсепшены в поле бегают под фул забафом который геморойно достать, лучше мы против них также окном юзнем прану и отправим их в город со всеми ихними шапками с альтб конями и стилбафами. Странно что ты вспоминаеш до сих пор тот колизейчик в который вы спрятались после двух слитых гвг, должно быть боль от поражения до сих пор не проходит(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нука покажи мне правила в которых написано что можно в поле окном юзать а чего нельзя. И почему кони коты кк жабы шапки с альтб стилбафы все это для вас норма, а прана чтото запредельное. Еще раз повторю, что инсепшены в поле бегают под фул забафом который геморойно достать, лучше мы против них также окном юзнем прану и отправим их в город со всеми ихними шапками с альтб конями и стилбафами. Странно что ты вспоминаеш до сих пор тот колизейчик в который вы спрятались после двух слитых гвг, должно быть боль от поражения до сих пор не проходит(

Прошу заметить что убили вы только при том факте , что у нас небыло не единой зарядки после 2-х встреч с тнт 9х18 , но это сугубо наши проблемы , убили и убили господи , потом посмотрели на ваш прчик у фортика и убили  в гвг 2:0 изи . Не вижу никакой причины оправдыватся за ОП баф в дейли любой пачке , на то оно и поле , тем оно и интересно , что ты незнаеш чего ожидать от соперника . точно также как дадут ли тебе подратся спокойно 9х9 либо влезут и помешают норм бою . Имхо формат поля намного интереснее. Всегда в поле выхожу под конем и КК первый раз слышу что 2 окна это какой то гемор . Регайтесь на турнир  , с удовольствием подеремся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за поле забей тоже пофиг кто под чем бегает просто стараемся в этом не проигрывать и юзаем какуюто экзатичную сторонку только против тех кто с ней палился. Про геморойность я писал за стилбаф и шапки с альтб с которыми вас видели. За 2 гвг гф хз как изи не изи вам ведней по мне так обычные 15ти минутные гвг 2ух маг паков с разрядкой нескольких дх с обеих сторон. В гвг всегда есть проигравшие, отиграемся в следующий раз. по ощущениям после гвг не увидил ничего сверхестественного в вашем паке обычный пак из верхушки Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 поржал с отмаз про шапки, это как же нужно желать  оправдаться хз перед кем чтобы такие штуки придумывать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нука покажи мне правила в которых написано что можно в поле окном юзать а чего нельзя. И почему кони коты кк жабы шапки с альтб стилбафы все это для вас норма, а прана чтото запредельное. Еще раз повторю, что инсепшены в поле бегают под фул забафом который геморойно достать, лучше мы против них также окном юзнем прану и отправим их в город со всеми ихними шапками с альтб конями и стилбафами. Странно что ты вспоминаеш до сих пор тот колизейчик в который вы спрятались после двух слитых гвг, должно быть боль от поражения до сих пор не проходит(

да все можно без вопросов, просто вас потом могут считать мудаками в некоторых кругах, но если ты ситаешь что ты полносью невиновен и просто уравнивал шансы то твое право конечно

 

боль от поражения, ну хз, вас обоссаных терпил особо никто не гонял по спотам после 7 или 8 я уж не помню поражений подряд, вы спокойно разбирали ошибки, сыгрывали там состав, меняли мемберов, Стасику даже до этого дела особо небыло - этож дружбан Студик попросил гвг провести, это ж не бич какой то, чо их гнобить, а мы выходит прятались в колизее. я как нибудь переживу честно, я бы и не вспомнил уже о том прайме, если бы не твой скулеж про фрапсы на форуме

 

могу впринципе лишь жалеть что твой обоссаный пл не удосужился зарегатсяна турнир, мне было бы интересно посмотреть на ваш пак без оконных пран против того же Инсепшена, да и свою боль утолить тоже - я то дурак удалил все фрапсы где вы отваливаетесь за 2 иконы максимум как солянка бомжей на кругу, не думал что все будет так принципиально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все можно без вопросов, просто вас потом могут считать мудаками в некоторых кругах, но если ты ситаешь что ты полносью невиновен и просто уравнивал шансы то твое право конечно

боль от поражения, ну хз, вас обоссаных терпил особо никто не гонял по спотам после 7 или 8 я уж не помню поражений подряд, вы спокойно разбирали ошибки, сыгрывали там состав, меняли мемберов, Стасику даже до этого дела особо небыло - этож дружбан Студик попросил гвг провести, это ж не бич какой то, чо их гнобить, а мы выходит прятались в колизее. я как нибудь переживу честно, я бы и не вспомнил уже о том прайме, если бы не твой скулеж про фрапсы на форуме

могу впринципе лишь жалеть что твой обоссаный пл не удосужился зарегатсяна турнир, мне было бы интересно посмотреть на ваш пак без оконных пран против того же Инсепшена, да и свою боль утолить тоже - я то дурак удалил все фрапсы где вы отваливаетесь за 2 иконы максимум как солянка бомжей на кругу, не думал что все будет так принципиально

молодец что вспомнил все проиграные нами гвг с пробными составами через берсов через ппшек через левых бишей, мы то предлагали именно стасику эти гвг так как думали что по старой дружбе не будет выкриков типа "азаза убили 8 раз за 2 минуты и тд" ну он впринципе и не виноват, что держит у себя в паке гнилого форумного свса. Так же вми сигрывал свой новый состав через гвг с нами позапрошлой весной и все было ок пока у вми не появился свс с завышенным чсв.

Пс в следующий раз когда будете афкашить в пвп зоне голову включайте, на вас не написано что вы афк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец что вспомнил все проиграные нами гвг с пробными составами через берсов через ппшек через левых бишей, мы то предлагали именно стасику эти гвг так как думали что по старой дружбе не будет выкриков типа "азаза убили 8 раз за 2 минуты и тд" ну он впринципе и не виноват, что держит у себя в паке гнилого форумного свса. Так же вми сигрывал свой новый состав через гвг с нами позапрошлой весной и все было ок пока у вми не появился свс с завышенным чсв.

Пс в следующий раз когда будете афкашить в пвп зоне голову включайте, на вас не написано что вы афк.

да меня мало интересует уже честно кто у вас там пробный, кто левый, кто правый, никто этих подробностей и не выносил, ты сам увидел где то на моем канале в конце подборки фрапсов свое обдроченое кп которое разлетелось как гавно и решил что это холивар. ну холиварь дальше мудачок

к обоссаным дэбилам отношение теперь не более не менее как к обосаным дэбилам, афкашить буду где вздумается, ты сам себя обоссал этим фрапсом из колизея и начал вторым же постом мазатся что это все "вштуку" и "онли4фан". такой же впрочем шутник как и говноед который собирал этот пак. кстати куда он слился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да меня мало интересует уже честно кто у вас там пробный, кто левый, кто правый, никто этих подробностей и не выносил, ты сам увидел где то на моем канале в конце подборки фрапсов свое обдроченое кп которое разлетелось как гавно и решил что это холивар. ну холиварь дальше мудачок

к обоссаным дэбилам отношение теперь не более не менее как к обосаным дэбилам, афкашить буду где вздумается, ты сам себя обоссал этим фрапсом из колизея и начал вторым же постом мазатся что это все "вштуку" и "онли4фан". такой же впрочем шутник как и говноед который собирал этот пак. кстати куда он слился?

лето жи . кстати норм ребзи еще увели биша у бублика и янгвайтик долг неотдал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же ты не оценил темку где тебя в говно воткнули кто бы сомневался. Плевать на отношени шлюхи енота который 2 месяца балаболил на форуме про никчемный пак и никчемного пла пока сам не получил по шапке от них.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребзи еще увели биша у бублика и янгвайтик долг неотдал  :)

этож Студик

тут все ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь янгвайт и студик. Янгвайт никогда небыл мембером студика. И о каком бише речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все ясно

причем тут студик ?  :) он скорее здесь такая же жертва которому пришлось делать из этого цирка что собирал кумбек , хотя бы что  то похожее на пак. в последствии правильно сделал что сбежал от туда . брал биша кумбек , соскамил и неотдал долг янгвайтик  ;)

причем здесь янгвайт и студик. Янгвайт никогда небыл мембером студика. И о каком бише речь?

Сангвиниус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енот как всегда лиш бы тяфкнуть чето, пофиг по делу или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же ты не оценил темку где тебя в говно воткнули кто бы сомневался. Плевать на отношени шлюхи енота который 2 месяца балаболил на форуме про никчемный пак и никчемного пла пока не сам не получил по шапке от них.

естествено никчемный пак никчемный пл, если за 2 месяца не нашлось что выложить получше чем под пп конем убийство небафнутой полуафк пачки

причем тут студик ?   :) он скорее здесь такая же жертва которому пришлось делать из этого цирка что собирал кумбек , хотя бы что  то похожее на пак. в последствии правильно сделал что сбежал от туда . брал биша кумбек , соскамил и неотдал долг янгвайтик  ;)

я хз честно кто там пл. один собирал, второй руки рачью ровнял, третий скамил, четвертый за свою жизнь настолько от меня натерпелся что не может никак очко свое потушить

я честно тебе говорю для меня этот гадюшник на одно лицо, идеальная подборка лошья итерпил в кого не ткни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу выложить 2 последних выиграных гвг против тебя но выше я писал про свое отношение к таким фрапсикам в галерее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может только текрам там норм парень кстати



могу выложить 2 последних выиграных гвг против тебя но выше я писал про свое отношение к таким фрапсикам в галерее

я тоже выше писал - можеш высосать из очка мне абсолютно безразлично что икудаты выложишь

я тебе просто напомнил, что твое отношение к фрапсам на словах и наделе немного разные вещи

чтобы ты не сильно тут балаболил и не прикидывался классным пацаном когда по факту мудак мудаком типичный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально тебя порвало. По факту как ты был пустозвоном форумным так и остался, не вижу больше смысла тратить на какогото обоссыша свое время. Удачи на турнирчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...