Перейти к содержанию
Asterios

ШК паладинович : штурмы,зачистки,погони .


DevilStars

Рекомендуемые сообщения

сам прикол, что ты не сломал тогда форт, балабол :D а слился сражу же

Зато сломал тебя, на форт времени не хватило :D Кстати, запили фрапс, я вставлю в мувик.

Изменено пользователем Штормград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на

Ты такой предсказуемый :( Не хочешь поныть в пм? Так че с фрапсом на форте? :D

69f736772182.jpgb33756fbb9fd.jpg

Изменено пользователем Штормград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимать говно годичной давности?Ну,могу,и что будет?Те кто знал в чем дело уже не играют,искать их,заставлять  регаться на этом форуме и рассказывать еще раз как оно было-смысл?Чтоб в 1001 раз обосновать что ты крыса,очколиз и говно?Ну будет 1001 раз,потом 1002 и так далее,смысл где?Ты от этого человеком не станешь,а твои неуклюжие отмазы неинтересны

 

Смысл завидовать шмоту если он тебя не спасает,и вас,"топовых",имеют все подряд и во всех позициях?

Нафига там что-то разминать?У тебя очко давно с ведро диаметром,нубяра

Лол , с тебя ржать можно вечно ,  даже моя девушка  "которую я раздел "  с тебя стебется как ты пытаешься выставить меня крысой ,  отхватывал  ты  скорее всего что в прошлом  что сейчас вот и пукан  горит ) 

 

А крысой можешь называть кого угодно  (только твои пустые слова  ничего не значат )  так тчо бывай неудачник .  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Спецом для тебя пример : Я могу сказать что я был  президентом США   , но  я не могу этого доказать потому что  там людей искать и записи об этом мне лень .... ( вот так же ты написала ) 

Тебе лишь один совет - спроси у маерса чем он шашлыки поливал что б не сгорели  и полей свой попец   :rofl:  :rofl:

 

Сколько можно уже  доказывать что то , смирись уже . :excl:

Изменено пользователем ХхБаченоКхХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы сказал своего другу Орку,который пажарить на бишку,дарда и меня

а потом чет говорил про кого то который даж в этом диалоге не замешан (я про Маерса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы сказал своего другу Орку,который пажарить на бишку,дарда и меня

а потом чет говорил про кого то который даж в этом диалоге не замешан (я про Маерса)

Да орк на всех пожарит, а на него никто, поэтому все заходят на форум и продолжают писать в его сторону :rofl: Орк который пожарить! :D 

Изменено пользователем Штормград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы сказал своего другу Орку,который пажарить на бишку,дарда и меня

а потом чет говорил про кого то который даж в этом диалоге не замешан (я про Маерса)

А ты уверен на верняка что он не замешан ?оО 

 

И я ничего плохого про маерса  не сказал ,  просто сказал  что б он узнал чем он поливал шашлычки  что б не сгорели )  Ибо у  дардена  попец подгорает часто  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз не че против маерса не имею,но скока сдесь идут срачи,и маерс не где не отписывался

ты щас пытаешься ему к чему то привлечь,щас ты говоришь про фотки,ну скинь свои покажи кто ты,или просто не говори ерунды:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз не че против маерса не имею,но скока сдесь идут срачи,и маерс не где не отписывался

ты щас пытаешься ему к чему то привлечь,щас ты говоришь про фотки,ну скинь свои покажи кто ты,или просто не говори ерунды :)

Звездный защитник фанбоев орка, который пожарить! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз не че против маерса не имею,но скока сдесь идут срачи,и маерс не где не отписывался

ты щас пытаешься ему к чему то привлечь,щас ты говоришь про фотки,ну скинь свои покажи кто ты,или просто не говори ерунды :)

Скажи честно ты наркоман ?  :rofl:

Какие фотки  о чем ты вообще ? Ты читал о чем речь идет или просто  залип на фотке маерса   ?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ирунда

 

Обида ты  xDD 

 

де обида?

если и в правду ирунда)

 

 
 

Это то самое видео я так понял? :D

a945b8427ed0.png

 

конорс ты болен на голову(

 

Бедный няшка до сих пор не пережил что орк его уничтожил 1х1, да еще и за пв унизил

с 1й страници просто цитаты сделал

скажешь Орк не пожарит на меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 1й страници просто цитаты сделал

скажешь Орк не пожарит на меня?

И то некоторые цитаты не мои, а скока твоих потёрли :(Орк не пожарить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи честно ты наркоман ?  :rofl:

Какие фотки  о чем ты вообще ? Ты читал о чем речь идет или просто  залип на фотке маерса   ?  :)

ладно паренек не пыжся,помню времена как ты ныл мне в ПМ в мосе,не бей меня,помаги мне,со своей кривой еешкой,жалко чет щас тебе пытатся рассказать,ладно Гуд Лак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 1й страници просто цитаты сделал

скажешь Орк не пожарит на меня?

Я тебе просто ответил на твое "ерунда"   обиделся за своего пв так и скажи  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то некоторые цитаты не мои, а скока твоих потёрли :(Орк не пожарить!

Больше жмакай кномку "Уведомить модератора"

Терпилко

Я тебе просто ответил на твое "ерунда"   обиделся за своего пв так и скажи  ;)

прыгал с горы Пвшкой,флагался об тебя,ты стоял палом под 2мя иконами,зассал флагнутся и нажал от призрака в город,в чем же я должен пичалится?

что пару раз дал те по щам мертвой профой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше жмакай кномку "Уведомить модератора"

Терпилко

Зачем мне нажимать эту кнопку, если последнее слово всегда за мной?

Кстати я так понял когда я пожарю, ты только позы меняешь :DОрк, который пожарить!

06d5089e118e.png

377f73fe8cdd.png

Изменено пользователем Himba
спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно паренек не пыжся,помню времена как ты ныл мне в ПМ в мосе,не бей меня,помаги мне,со своей кривой еешкой,жалко чет щас тебе пытатся рассказать,ладно Гуд Лак

На счет того что я ныл  

 

 

И вообще  я в мосе когда играл  за шк   у меня интерес был  только общаться с девушками , а не какое то пвп и тд  , ну было дело на бафе бычка  пвпшил потом даже варк был , и ты не жаловалась когда я тебя им бафал когда тебя кто то в мосе унижал когда ты сам был без бафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне нажимать эту кнопку, если последнее слово всегда за мной?

Кстати я так понял когда я пожарю, ты только позы меняешь :DОрк, который пожарить!

06d5089e118e.png

377f73fe8cdd.png

ну убил меня Совен и что дальше?

заскринил как я трупом воляюсь? красавчик,это стоит того

мб мне каждый прайм делать скрины как ты воляешся от нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну убил меня Совен и что дальше?

заскринил как я трупом воляюсь? красавчик,это стоит того

мб мне каждый прайм делать скрины как ты воляешся от нас?

Покажи мне совена на радаре :DОо 18 пацанов скринят как убивают одного орка, напомнить тебе как ты грызёшь землю по 3 раза за мой врыв?

Изменено пользователем Штормград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет того что я ныл  

 

 

И вообще  я в мосе когда играл  за шк   у меня интерес был  только общаться с девушками , а не какое то пвп и тд  , ну было дело на бафе бычка  пвпшил потом даже варк был , и ты не жаловалась когда я тебя им бафал когда тебя кто то в мосе унижал когда ты сам был без бафа.

бейба,я всегда стоял под овером баффом в мосе это 1

всегда любил дратся сам и доказывать что я могу что то это 2

и всегда убивал пряников\дивайнов по кд их паки это 3

и то что ты ныл мне каждый раз чтоб я тебя не бил это 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда любил дратся сам и доказывать что я могу что то это 2

Оно и видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше жмакай кномку "Уведомить модератора"

Терпилко

прыгал с горы Пвшкой,флагался об тебя,ты стоял палом под 2мя иконами,зассал флагнутся и нажал от призрака в город,в чем же я должен пичалится?

что пару раз дал те по щам мертвой профой?

Что то я не замечал моментов что бы ты прыгал пвшкой а я  "стоял палом на двух иконах и не флагался "  Ах да такого же небыло ((  

А ну и еще один момент  ты 1 пвшкой не прыгал некогда  . ( и спецом для тебя инфа  , я стою  палом в дв без бафа чаще всего и уж явно не на двух иконах , и флагаюсь я  тоже без бафа , и не  пишу что ходил в кино с твоей мамкой если упаду от кого либо (в отличии от тебя xDD ) так что тут не о чем говорить )  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи мне совена на радаре :DОо 18 пацанов скринят как убивают одного орка, напомнить тебе как ты грызёшь землю по 3 раза за мой врыв?

Взаимно:)

Что то я не замечал моментов что бы ты прыгал пвшкой а я  "стоял палом на двух иконах и не флагался "  Ах да такого же небыло ((  

А ну и еще один момент  ты 1 пвшкой не прыгал некогда  . ( и спецом для тебя инфа  , я стою  палом в дв без бафа чаще всего и уж явно не на двух иконах , и флагаюсь я  тоже без бафа , и не  пишу что ходил в кино с твоей мамкой если упаду от кого либо (в отличии от тебя xDD ) так что тут не о чем говорить )  :rofl:

:facepalm:

когда мы с Драденом били конорса на горе,потом конорс выгрузился и ты тусил на 3м ТП,орал как тёлка что то в рыжий чат и т.д

я баффался по фулу + апетит,прыгался флагался об тебя ты как сыч прыгал в город

потом когда я стоял без баффа ты флагался,как тока я баффался ты сразу в город улетал ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно :)

Я если и падаю, то 1 раз за врыв, а сколько ты) и мне не нужно собирать в вт 9 тел, чтобы пускать слюни в белый чат.

Что то я не замечал моментов что бы ты прыгал пвшкой а я  "стоял палом на двух иконах и не флагался "  Ах да такого же небыло ((  

А ну и еще один момент  ты 1 пвшкой не прыгал некогда  . ( и спецом для тебя инфа  , я стою  палом в дв без бафа чаще всего и уж явно не на двух иконах , и флагаюсь я  тоже без бафа , и не  пишу что ходил в кино с твоей мамкой если упаду от кого либо (в отличии от тебя xDD ) так что тут не о чем говорить )  :rofl:

Да он вообще норм за пв врывается судя по этому видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и видно.

спроси у Совена как оно было когда то в Мосе,тыж тупой нассос,который нассосал Еквипа и фанишся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бейба,я всегда стоял под овером баффом в мосе это 1

всегда любил дратся сам и доказывать что я могу что то это 2

и всегда убивал пряников\дивайнов по кд их паки это 3

и то что ты ныл мне каждый раз чтоб я тебя не бил это 4

Ухахах вот ты балаболка все таки ,  меня Едиван сливал в пк в мосе  30+ раз я и то не ныл, а какому то некру который даже не вар  полюбому нылся пм xDD 

 

Давай скрины или балаболка ?  Я могу показать скрин где ты в пати с моим  вк  и назвал кучу френдов когда тебя слили  лол . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у Совена как оно было когда то в Мосе,тыж тупой нассос,который нассосал Еквипа и фанишся :)

Насосал? :rofl: Снова зависть, что пацан без топ клана одет лучше тебя без инстадроча. Уже не знают, чем задеть

 

Орку,который пажарить 

06d5089e118e.png

Тут то слабый эквип :(

Изменено пользователем Штормград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухахах вот ты балаболка все таки ,  меня Едиван сливал в пк в мосе  30+ раз я и то не ныл, а какому то некру который даже не вар  полюбому нылся пм xDD 

 

Давай скрины или балаболка ?  Я могу показать скрин где ты в пати с моим  вк  и назвал кучу френдов когда тебя слили  лол . 

небыл вар? да перестань не болаболь пж...

Кл у тебя был Али Клана Интернешинал больше сказок сулопочек :rofl:

Насосал? :rofl: Снова зависть, что пацан без топ клана одет лучше тебя без инстадроча. Уже не знают, чем задеть 

пришел в топ в клан с фул бустом и что дальше?

в клане получил Белефа

и что дальше?

и чем ты богаче меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небыл вар? да перестань не болаболь пж...

Кл у тебя был Али Клана Интернешинал больше сказок сулопочек :rofl:

Клево знать о том что я был в клане в котором меня некогда не было   :rofl:

 

Я был в перфектах   недели полторы  ( и фанился около кх , или в дионе на воротах , сраки твоей не там не там не видел )  ;)  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево знать о том что я был в клане в котором меня некогда не было   :rofl:

 

Я был в перфектах   недели полторы  ( и фанился около кх , или в дионе на воротах , сраки твоей не там не там не видел )  ;)  :rofl:

жаль я не люблю делать скрины,как твой друг,чтоб тебя болабольчика тыкнуть носиком

Изменено пользователем НяшкаУбивашкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...