Перейти к содержанию
Asterios

ШК паладинович : штурмы,зачистки,погони .


DevilStars

Рекомендуемые сообщения

Няшка обиделся, что орк его убил 1х1 на оли, накормил сабом и 2 раза убил за запрыг пока меня били и дебафали 2 пака. Не удивителен переход на мамок и оскорбления.

У парня психика не выдерживает.

Изменено пользователем Штормград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз кого они там зачистили  xD  и вообще как если я его слил на   5 тп дв от призрака  и сразу прыгнул на 3 тп  и  там стоял ждал его ?  

 

PS дарден  не интересен . 

говоришь дарден не интересен?и пол видео бегаешь за ним  :rofl: 

а коннорс всё так же продолжает постить одни и те же скрины и мувики в разных темка :unsure:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говоришь дарден не интересен?и пол видео бегаешь за ним  :rofl: 

а коннорс всё так же продолжает постить одни и те же скрины и мувики в разных темка :unsure:  

Shot01462b_9665070_12343136.jpg

Shot01465b_3962671_12343182.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам факт в 1м, вроде дней 5 назад обоссали титяндру и ко на кетре и на нашем ( 20+ рашев и не сломать фотик :( ), но никаких скринов, врывов с нашей стороны не было, а тут пожарит у орка что пзц :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам факт в 1м, вроде дней 5 назад обоссали титяндру и ко на кетре и на нашем ( 20+ рашев и не сломать фотик :( ), но никаких скринов, врывов с нашей стороны не было, а тут пожарит у орка что пзц :D

та забей...это глупый,очень глупый орк)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 10 секунд - выключил. нармас твои фпс + замедление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та забей...это глупый,очень глупый орк)

 

 

Сам факт в 1м, вроде дней 5 назад обоссали титяндру и ко на кетре и на нашем ( 20+ рашев и не сломать фотик :( ), но никаких скринов, врывов с нашей стороны не было, а тут пожарит у орка что пзц :D

Уже давно насрать на вас. Я уже даже не включаю фрапс когда даю вам попробовать Биг Тейсти Рио. Расскажи мне про пожар  как ты наблюдал за избиением годофвара и ныл мне в пм с твинка. А то как ты убил в очередной раз совена, мало кого волнует. Обида за хавчик от твинов.

 

Нормально ты тут надымил, так то если вспомнить, то нет ни одной моей темки, где бы ты не рыгнул, даже в оли мувике, который тебя никак не касался, что-то перднул невпопад, ах да, я же забыл, что ты двуличный тип, который сначала подлизывается, а потом идёт бомбить форум. Еще можно добавить, что ты бегаешь за мной по всем тп и горкам, кидаешь бафы с 2х пп и зовёшь в скайп  :D

Изменено пользователем Штормград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 10 секунд - выключил. нармас твои фпс + замедление

Грузани 3 окна  2 из них хв поставь   включи фрапс  и влети  на    мост дв где  2 пака емперос и куча мобов , гляну на твой фпс ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам факт в 1м, вроде дней 5 назад обоссали титяндру и ко на кетре и на нашем ( 20+ рашев и не сломать фотик :( ), но никаких скринов, врывов с нашей стороны не было, а тут пожарит у орка что пзц :D

Ты вечно со своего гнезда пищишь что то только вот не слышно ,  спрыгнет на джуде   с пикой и все равно всасывает  , печален ты однако  :(

 

Играй за свса тебе понравится  ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то даже когда я без бафа и кидаю тебе фир, ты ссышь флагнуться и жмешься к стене, петушок )) онли в спину, онли без вара

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то даже когда я без бафа и кидаю тебе фир, ты ссышь флагнуться и жмешься к стене, петушок )) онли в спину, онли без вара

Ты и без бафа ?  ухахахахахаха  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Лол ты без бафа флагаешься только с гнезда своего максимум , или твино сб  состилишь баф и сое в город давишь (если конечно же успеешь )   балаболка  :rofl:

говоришь дарден не интересен?и пол видео бегаешь за ним  :rofl: 

а коннорс всё так же продолжает постить одни и те же скрины и мувики в разных темка :unsure:  

А я хз что все о дардане такого высокого мнения типо ? оО 

 

Обычное дно которое  без кд хиро уда и без фул бафа с джудом не прыгает и не флагается  , орет что б сое кто то нажмет в итоге сама огрибает  и потом ноет что на  пк развел , можешь заступаться за него сколько хочешь ибо он твой друг  , но он обычная крыса забафанная и в усмерть .  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное дно которое  без кд хиро уда  не прыгает и не флагается  ,

 

ты реал тупой, моя арба хиро? :D

Вроде только хавк и ходил им фан чисто для стеба над вами убогими, до того, как ввели новую супер обнову на луков.

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу не у 1го орка пожарит на дардена

------------>

дарден  не интересен . 

Уже давно насрать на вас.

=что-то мне подсказывает,что все,кому дарден развальцовывает сракатан, моментально теряют к нему интерес..)

С чего бы это?)

 

Ну уж извиняй в клане нету  варов (( 

Ну вы всегда были ссыкунами, тут кагбе никто и не сомневался

 

Shot01465b_3962671_12343182.jpg

Кучей завалить одного хила и выпостить скрин...это сурово!Даже эпично!

Достойно шварца,я бы сказал..)

 

 

Лол ты без бафа флагаешься только с гнезда своего максимум

кто бы говорил..)

Народ,кто не в курсе,это вот говно-тот самый малолетний балабол,нуб и опущеный всеми,то есть абсолютно всеми терпила даркфокс,которого многие помнят еще по пвп-споту ТП МоС=)

Тот самый баклан,которого не брали никуда,который сидел дрочил твинков на том серве перед обьединением чтобы тут поиметь профит но пролетевший,тот самый козел,который обчистил на шмот свою подружку,после чего она перестала играть,тот самый нубяра,который как ни пыжился,как ни крысил,как ни вылизывал зады а не поднялся ни на гран выше дна помойной ямы 3 ТП..)

О том что он конченое нубло не буду даже говорить,кто знает тот знает,кто не знает проверьте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

------------>

=что-то мне подсказывает,что все,кому дарден развальцовывает сракатан, моментально теряют к нему интерес..)

С чего бы это?)

Парень стартует и падает от твинов, говорит, что он не проиграл, ему помешали какие-то парни на форте, которых никто не видел,интересный тип :D

кто бы говорил..)

Народ,кто не в курсе,это вот говно-тот самый малолетний балабол,нуб и опущеный всеми,то есть абсолютно всеми терпила даркфокс,которого многие помнят еще по пвп-споту ТП МоС=)

Тот самый баклан,которого не брали никуда,который сидел дрочил твинков на том серве перед обьединением чтобы тут поиметь профит но пролетевший,тот самый козел,который обчистил на шмот свою подружку,после чего она перестала играть,тот самый нубяра,который как ни пыжился,как ни крысил,как ни вылизывал зады а не поднялся ни на гран выше дна помойной ямы 3 ТП..)

О том что он конченое нубло не буду даже говорить,кто знает тот знает,кто не знает проверьте)

Помойму у тебя лопнул сральник, раз ты выдал стока текста, автор лично мне вернул 32ккк, не знаю чем он тебя обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

------------>

=что-то мне подсказывает,что все,кому дарден развальцовывает сракатан, моментально теряют к нему интерес..)

С чего бы это?)

 

Ну вы всегда были ссыкунами, тут кагбе никто и не сомневался

 

Кучей завалить одного хила и выпостить скрин...это сурово!Даже эпично!

Достойно шварца,я бы сказал..)

 

 

кто бы говорил..)

Народ,кто не в курсе,это вот говно-тот самый малолетний балабол,нуб и опущеный всеми,то есть абсолютно всеми терпила даркфокс,которого многие помнят еще по пвп-споту ТП МоС=)

Тот самый баклан,которого не брали никуда,который сидел дрочил твинков на том серве перед обьединением чтобы тут поиметь профит но пролетевший,тот самый козел,который обчистил на шмот свою подружку,после чего она перестала играть,тот самый нубяра,который как ни пыжился,как ни крысил,как ни вылизывал зады а не поднялся ни на гран выше дна помойной ямы 3 ТП..)

О том что он конченое нубло не буду даже говорить,кто знает тот знает,кто не знает проверьте)

и кто эти все сопли придумал?) автора знаю вполне неплохо, всё с ним в порядке, честный пацан, выручал и помогал мне много раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько читал форум, ни разу алиен не написал ложной инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто эти все сопли придумал?) автора знаю вполне неплохо, всё с ним в порядке, честный пацан, выручал и помогал мне много раз

Забей, кто-то просто забыл закрыть клетку. Пёс сбежал.

Изменено пользователем Штормград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

------------>

=что-то мне подсказывает,что все,кому дарден развальцовывает сракатан, моментально теряют к нему интерес..)

С чего бы это?)

 

Ну вы всегда были ссыкунами, тут кагбе никто и не сомневался

 

Кучей завалить одного хила и выпостить скрин...это сурово!Даже эпично!

Достойно шварца,я бы сказал..)

 

 

кто бы говорил..)

Народ,кто не в курсе,это вот говно-тот самый малолетний балабол,нуб и опущеный всеми,то есть абсолютно всеми терпила даркфокс,которого многие помнят еще по пвп-споту ТП МоС=)

Тот самый баклан,которого не брали никуда,который сидел дрочил твинков на том серве перед обьединением чтобы тут поиметь профит но пролетевший,тот самый козел,который обчистил на шмот свою подружку,после чего она перестала играть,тот самый нубяра,который как ни пыжился,как ни крысил,как ни вылизывал зады а не поднялся ни на гран выше дна помойной ямы 3 ТП..)

О том что он конченое нубло не буду даже говорить,кто знает тот знает,кто не знает проверьте)

Лол , с чего бы в клане сыкуны ?  Клан развивается  не кидают там вары ,  когда клан станет  нормальным они будут и вары кидать ,  а сейчас  смысл  кидать вар что бы  по  1 чару в дв который одет в А грейд лили ?  

 

С твоей  супер логикой  нужно как только клан создал , набрал туда  40 лвл и сразу емперсам вар кидать .  Уныло быть тобой . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень стартует и падает от твинов, говорит, что он не проиграл, ему помешали какие-то парни на форте, которых никто не видел,интересный тип :D

Помойму у тебя лопнул сральник, раз ты выдал стока текста, автор лично мне вернул 32ккк, не знаю чем он тебя обидел.

1)Я например не видел тут "отмаз" его,а вот твои и твоих сокланов в темке с вашими мувами наблюдал прекрасно.Факт.

2)Цена твоим словам даже не копейка и даже не фальшивая а кусок говна.Хотя с другой стороны,когда крысы сбиваются в кодлу они друг у друга стараются не воровать,зато организовано обрабатывают третьих лиц.Плавали-знаем.

 

и кто эти все сопли придумал?) автора знаю вполне неплохо, всё с ним в порядке, честный пацан, выручал и помогал мне много раз

Угу.А я например шварца знаю неплохо,меня он тоже выручал,и тоже не обманул и не сказал неправды лично мне ни разу)И что,он теперь не балабол?)

 

Забей, кто-то просто забыл закрыть клетку. Пёс сбежал.

вот как ты заговорила,глупая нубливая аффца..)ну ну,не ной потом..)

Лол , с чего бы в клане сыкуны ?  Клан развивается  не кидают там вары ,  когда клан станет  нормальным они будут и вары кидать ,  а сейчас  смысл  кидать вар что бы  по  1 чару в дв который одет в А грейд лили ?  

 

С твоей  супер логикой  нужно как только клан создал , набрал туда  40 лвл и сразу емперсам вар кидать .  Уныло быть тобой . 

ссыкун и ты и твоя кодла,часть которой наблюдаем в муве,ты же балабол и ты же крыса,разговор окончен,даркфокс,ты сделал людям столько говна что отмыть его не получится и прикинуться что это не ты брал в рот,а что-то белое на губах это молоко я тебе тоже не дам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Я например не видел тут "отмаз" его,а вот твои и твоих сокланов в темке с вашими мувами наблюдал прекрасно.Факт.

2)Цена твоим словам даже не копейка и даже не фальшивая а кусок говна.Хотя с другой стороны,когда крысы сбиваются в кодлу они друг у друга стараются не воровать,зато организовано обрабатывают третьих лиц.Плавали-знаем.

 

Угу.А я например шварца знаю неплохо,меня он тоже выручал,и тоже не обманул и не сказал неправды лично мне ни разу)И что,он теперь не балабол?)

 

вот как ты заговорила,глупая нубливая аффца..)ну ну,не ной потом..)

ссыкун и ты и твоя кодла,часть которой наблюдаем в муве,ты же балабол и ты же крыса,разговор окончен,даркфокс,ты сделал людям столько говна что отмыть его не получится и прикинуться что это не ты брал в рот,а что-то белое на губах это молоко я тебе тоже не дам)

Оо напиши ка какое гавно я кому сделал ?  И почему я крыса ?  У тебя из за чего то попец видимо бомбит раз ты  тут раскудахтался нубас) 

 

оО пордружку говоришь обчистил ? ахахах балабол  , я живу щас с этой девушкой это вопервых , и во вторых она одета щас не хуже чем  я сам , так что запили свое дуло лашпед ,  ты сама тут  балаболка  крысеныш  ,  басни свои школьникам рассказывай   лошпед )    

 

Я некогда не кого не раздевал и не кидал , и не будет такой фигни никогда .

 

А да и еще чушок  ( читай ники правильно  Дарк Фоксес )  , насмешил меня , щенок  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Изменено пользователем ХхБаченоКхХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Я например не видел тут "отмаз" его,а вот твои и твоих сокланов в темке с вашими мувами наблюдал прекрасно.Факт.

2)Цена твоим словам даже не копейка и даже не фальшивая а кусок говна.Хотя с другой стороны,когда крысы сбиваются в кодлу они друг у друга стараются не воровать,зато организовано обрабатывают третьих лиц.Плавали-знаем.

 

Угу.А я например шварца знаю неплохо,меня он тоже выручал,и тоже не обманул и не сказал неправды лично мне ни разу)И что,он теперь не балабол?)

Не надо завидовать топовому шмоту, у меня есть пруфы, а ты поквакай. Догадываюсь в чём ты плаваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, поч меня в телеке нет?

Потому что ты  краб )  фармил ты где то все моменты )) 

Изменено пользователем ХхБаченоКхХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ты краб ) фармил ты где то все моменты ))

А позвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо напиши ка какое гавно я кому сделал ?  И почему я крыса ?  У тебя из за чего то попец видимо бомбит раз ты  тут раскудахтался нубас) 

 

оО пордружку говоришь обчистил ? ахахах балабол  , я живу щас с этой девушкой это вопервых , и во вторых она одета щас не хуже чем  я сам , так что запили свое дуло лашпед ,  ты сама тут  балаболка  крысеныш  ,  басни свои школьникам рассказывай   лошпед )    

 

Я некогда не кого не раздевал и не кидал , и не будет такой фигни никогда .

 

А да и еще чушок  ( читай ники правильно  Дарк Фоксес )  , насмешил меня , щенок  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Это походу вторая учетка солошашлычника.

Изменено пользователем Штормград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...