Перейти к содержанию
Asterios

летний вброс


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

балобол остально даже комментить не буду  :D

 

ВСЕ ВСТРЕЧИ ВЫ ВСОСАЛИ! убили нас два раза в один день когда были без сб с левым ше и пп ) и то первый раз убили не пак на пак)

 

основной наш состав вы уже месяца два убить не можете )

вы? я 4 прайма сижу на сб, о чем ты. вот есть новый состав, выведешь свой основной состав, там и посмотрим кто есть кто.

или ты больше не хочешь нюхать яйца демона как делал с августа по март?

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон проиграл тебе пару раз солянкой в дв, 1 гвг и 1 бой на гвг эвенте. Я не хочу размусоливания и всякого срача, но это  единственные разы когда ты мой пак вообще убивал, не буду съезжать как ты на драйверов , солянки, и так далее, проиграли так проиграли, рад что для тебя это достижение.

короче где я фрапсы выложил то ты и написал а остальные 100500 раз мы вас не убивали  :D

ок так и запишем) 

щас гляну скринчики у меня вроде есть несколько где я убивал твой пак кроме этих фрапсов)

 

Демон для меня это не достижение)

я и мой пак не побежал как твой пак с фрапсами на форум!

это вы бичи начали понтить что убили солянку где 30% не мейн состава)

а у тебя кто был не с кп? ник ?

убивал почти всегда ваш мейн состав )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче где я фрапсы выложил то ты и написал а остальные 100500 раз мы вас не убивали  :D

ок так и запишем) 

щас гляну скринчики у меня вроде есть несколько где я убивал твой пак кроме этих фрапсов)

 

Демон для меня это не достижение)

я и мой пак не побежал как твой пак с фрапсами на форум!

это вы бичи начали понтить что убили солянку где 30% не мейн состава)

а у тебя кто был не с кп? ник ?

убивал почти всегда ваш мейн состав )

фрапс был как я провел прайм, а не АЗАЗАЗА СМОТРИТЕ МЫ УБИЛИ ГРАЧА. 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче где я фрапсы выложил то ты и написал а остальные 100500 раз мы вас не убивали  :D

ок так и запишем) 

щас гляну скринчики у меня вроде есть несколько где я убивал твой пак кроме этих фрапсов)

 

Демон для меня это не достижение)

я и мой пак не побежал как твой пак с фрапсами на форум!

это вы бичи начали понтить что убили солянку где 30% не мейн состава)

а у тебя кто был не с кп? ник ?

убивал почти всегда ваш мейн состав )

ты всегда все фрапсишь ) и сейчас рассказываешь о каких то вымышленных боях за 2 месяца, хорош тут сказки рассказывать, ты либо выкладывай все, либо не пиши лишнего. до того как ты в пак взял 2 пала, ты не убивал мой пак не разу, сколько ты таким форматом бегаешь? 2 месяца?

Нет желания разговаривать с человеком который не в ответе за свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон проиграл тебе пару раз солянкой в дв, 1 гвг и 1 бой на гвг эвенте. Я не хочу размусоливания и всякого срача, но это  единственные разы когда ты мой пак вообще убивал, не буду съезжать как ты на драйверов , солянки, и так далее, проиграли так проиграли, рад что для тебя это достижение.

 

 

вот еще два скрина где мы вас убивали помимо этих фрапсов) 

 

так что скажешь? ты балобол и снова обосан? 

ты же говорил что убивал пару раз солянкой ,1гвг и гвг эвент?

 

или мб ты просто слаб в математических подсчетах?)

 

заметь не я начал выливать говно на форум)

 

я себя повел более менее по джентельментски по отношении к твоему паку,а ты не можешь заткнуть рот и сдержать потоки поноса от своих сопартийцев)

1 раз еле убили солянку и побежали понтить на форум выкладывать лол) :D

ты всегда все фрапсишь ) и сейчас рассказываешь о каких то вымышленных боях за 2 месяца, хорош тут сказки рассказывать, ты либо выкладывай все, либо не пиши лишнего. до того как ты в пак взял 2 пала, ты не убивал мой пак не разу, сколько ты таким форматом бегаешь? 2 месяца?

Нет желания разговаривать с человеком который не в ответе за свои слова.

балобол у меня нету в кп 2 пала уаххахахах

 

ниже два скрина где убивал тебя  обсыкал теперь уже тебя до того как был пал в составе!

пал бегал с нами 1 прайм всего!

 

снова обосан балобол  :D

 

 

ДЕМОН ДВА МЕСЯЦА НЕ МОГ УБИТЬ МОЙ ПАК И ЕГО НЕ БЫЛО ВИДНО НА ФОРУМЕ! 

 

мы даже в кп обсуждали мол пак демона щас не тащит и Демон сразу пропал с форума! :D

 

и тут на те еле убили нас и СРАЗУ ВРЫВ НА ФОРУМ!

и тут же получил факты как заглатывал 100500 раз до этого  :D

post-192448-0-88358100-1402074842_thumb.

post-192448-0-05079000-1402074851_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапс с названием 9 вс 8, ты кварта забыл посчитать, друга своего преспокойно нас бил, а потом ты его взял на гвг. так что не бзди,  и то что пивко убили и он погрузиться не мог не наша вина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапс с названием 9 вс 8, ты кварта забыл посчитать, друга своего преспокойно нас бил, а потом ты его взял на гвг. так что не бзди,  и то что пивко убили и он погрузиться не мог не наша вина)

покажи мне кварта на фрапсе?? 

я его ваще не видел там!

 

по факту дрались с вами норм в 8! без одного ДД! почти убили и из за одного затупа проиграли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще два скрина где мы вас убивали помимо этих фрапсов) 

 

так что скажешь? ты балобол и снова обосан? 

ты же говорил что убивал пару раз солянкой ,1гвг и гвг эвент?

 

или мб ты просто слаб в математических подсчетах?)

 

заметь не я начал выливать говно на форум)

 

я себя повел более менее по джентельментски по отношении к твоему паку,а ты не можешь заткнуть рот и сдержать потоки поноса от своих сопартийцев)

1 раз еле убили солянку и побежали понтить на форум выкладывать лол) :D

балобол у меня нету в кп 2 пала уаххахахах

 

ниже два скрина где убивал тебя  обсыкал теперь уже тебя до того как был пал в составе!

пал бегал с нами 1 прайм всего!

 

снова обосан балобол  :D

 

 

ДЕМОН ДВА МЕСЯЦА НЕ МОГ УБИТЬ МОЙ ПАК И ЕГО НЕ БЫЛО ВИДНО НА ФОРУМЕ! 

 

мы даже в кп обсуждали мол пак демона щас не тащит и Демон сразу пропал с форума! :D

 

и тут на те еле убили нас и СРАЗУ ВРЫВ НА ФОРУМ!

и тут же получил факты как заглатывал 100500 раз до этого  :D

хороший чатик 

спс скажите парням что помогли хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший чатик 

спс скажите парням что помогли хД

ох еслиб не этот чат ) где еще и 3 отфлагнутых персонажа лежат на полу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший чатик 

спс скажите парням что помогли хД

помогли* 

они прибежали когда мы их уже добивали)) 

 

впрочем Демон может сказать что именно они зарешали иначе б они разресались) его право)

но кроме этих двух скринов еще полно было замесов за 2 месяца)

я все не скринил)теперь смотрю придется скринить ибо у некоторых память коротка  :D

ох еслиб не этот чат ) где еще и 3 отфлагнутых персонажа лежат на полу )

как раз то что не флагнуты они говорит о том что лежат достаточно долго и не могли их реснуть)

если б мы с вами пивипи и тут еще один пак налетел и убил бы вас вместо нас тогда бы у тебя все были флагнуты и никак не могли успеть расфлагаться))

 

но я еще раз говорю этот замес ты всосал а мазаться что там кто то влез или нет твое право)

 

ФАКТ В ТОМ ЧТО ТЫ СКАЗАЛ,ЧТО КРОМЕ ТЕХ РАЗОВ ЧТО Я ВЫЛОЖИЛ ФРАПСЫ Я ТЕБЯ НЕ УБИВАЛ! в ответ получил еще скрины ГДЕ ПАДАЕШЬ ОТ МЕНЯ!

 

 

вывод: БАЛОБОЛ! 

 

тему можно клоуз  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи мне кварта на фрапсе?? 

я его ваще не видел там!

 

по факту дрались с вами норм в 8! без одного ДД! почти убили и из за одного затупа проиграли!

2.21 посмотри в центр экрана, стоит в медузе. вы же кидаете ему пурифи снять медузу, он херачит нашего биша, и вы его конечно не замечали)

только честные замесы.

этот фрапс, мы убили дивайнов - сакраментов - и прилетаете вы. гж. все как надо.

 

мне лично срать если ты убил меня в дейли ударя в спину после 3-х паков, но в отличи от вас мы не делаем бсое, чтобы не делать фана другим.

 

будущее покажет кто чего стоит, что ты так разнервничился?

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогли* 

они прибежали когда мы их уже добивали)) 

 

впрочем Демон может сказать что именно они зарешали иначе б они разресались) его право)

но кроме этих двух скринов еще полно было замесов за 2 месяца)

я все не скринил)теперь смотрю придется скринить ибо у некоторых память коротка  :D

еще был только 1 раз , это на осаде глудио  ,возле ворот , и все. опять же , про драйверов и так далее, это отмазки по твоей части, так что промолчу.

И как финал беседы, еще раз напишу, никто не писал , что смотрите фрапс унижения пати севена, просто день из дейли, так как сб вернулся играть, точто ты повелся на агр форумчан , которые написали про отлетевших грачей, это уж извини твоя война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балобол остально даже комментить не буду  :D

 

ВСЕ ВСТРЕЧИ ВЫ ВСОСАЛИ! убили нас два раза в один день когда были без сб с левым ше и пп ) и то первый раз убили не пак на пак)

 

основной наш состав вы уже месяца два убить не можете )

и еще скажи ники своего основного состава, чтобы знать когда можно писать я убил грача, а когда нет.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.21 посмотри в центр экрана, стоит в медузе. вы же кидаете ему пурифи снять медузу, он херачит нашего биша, и вы его конечно не замечали)

только честные замесы.

этот фрапс, мы убили дивайнов - сакраментов - и прилетаете вы. гж. все как надо.

 

мне лично срать если ты убил меня в дейли ударя в спину после 3-х паков, но в отличи от вас мы не делаем бсое, чтобы не делать фана другим.

 

будущее покажет кто чего стоит, что ты так разнервничился?

 

посмотрел увидел)

и что ты хочешь сказать танк который не в пати зарешал?

считай что он вместо пифко был- с ним всеравно получается 9 вс 9 )

и то он без пати сам бегает без дса без хила и т.д.

 

еще был только 1 раз , это на осаде глудио  ,возле ворот , и все. опять же , про драйверов и так далее, это отмазки по твоей части, так что промолчу.

И как финал беседы, еще раз напишу, никто не писал , что смотрите фрапс унижения пати севена, просто день из дейли, так как сб вернулся играть, точто ты повелся на агр форумчан , которые написали про отлетевших грачей, это уж извини твоя война.

 

ок тогда я буду выкладывать фрапсы с названием ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ НО ЛИМИТ! 

 

смысл не в названии темы смысл в том что смогли убить 1 раз за два месяца солянку и сразу выложили на форум)

 

ты только что писал про 4 момента где мы вас убили)

после моих скринов появилось еще 2 )

осаду глудио я помнил это был один из первых наших побед над вами-но не стал поднимать разговор про глудио потому что нету скринов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел увидел)

и что ты хочешь сказать танк который не в пати зарешал?

считай что он вместо пифко был- с ним всеравно получается 9 вс 9 )

и то он без пати сам бегает без дса без хила и т.д.

 

 

ок тогда я буду выкладывать фрапсы с названием ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ НО ЛИМИТ! 

 

смысл не в названии темы смысл в том что смогли убить 1 раз за два месяца солянку и сразу выложили на форум)

 

ты только что писал про 4 момента где мы вас убили)

после моих скринов появилось еще 2 )

осаду глудио я помнил это был один из первых наших побед над вами-но не стал поднимать разговор про глудио потому что нету скринов)

за 2 месяца? ты забыл 2 гвг в вестленде? где мы вас 2 - 0 убили? это было 2 месяца назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще скажи ники своего основного состава, чтобы знать когда можно писать я убил грача, а когда нет.

 

1-SevenSense

2-NaiceKill

3-Urctar    (временная замена сб)

4-FuHtuK

5-Markitanka

6-Dafina

7-нету

8-нету

9-нету

 

итого основных 5 мемберов у меня щас)

 

на праймах у меня по 3-4 драйвера всегда)

даже по фрапсам видно что каждый раз разные составы)

Изменено пользователем GOLOVOREZz_34RuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел увидел)

и что ты хочешь сказать танк который не в пати зарешал?

считай что он вместо пифко был- с ним всеравно получается 9 вс 9 )

и то он без пати сам бегает без дса без хила и т.д.

 

 

ок тогда я буду выкладывать фрапсы с названием ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ НО ЛИМИТ! 

 

смысл не в названии темы смысл в том что смогли убить 1 раз за два месяца солянку и сразу выложили на форум)

 

ты только что писал про 4 момента где мы вас убили)

после моих скринов появилось еще 2 )

осаду глудио я помнил это был один из первых наших побед над вами-но не стал поднимать разговор про глудио потому что нету скринов)

1 мы не скриним все победы, так делают только неудачники, т.к. скрин вообще не показатель того, что было.

2 выкладывай любые фрапсы, тебе кто-то запрещает?

танк, который не в пати дизейблит нашего биша, в этом замесе вы сдохли, нет он не зарешал =) а то что он без дса и прочего выходит в поле воевать соло, далеко не факт(конорс и остальные нормально забафываются перед замесом например)

я в том замесе думал что он у вас в паке, потому как вместе с ним вас было 9, откуда мне знать было что у вас аутист с херовым компом где-то застрял.

 

1-SevenSense

2-NaiceKill

3-Urctar    (временная замена сб)

4-FuHtuK

5-Markitanka

6-Dafina

7-нету

8-нету

9-нету

т.е. если вас убить то полюбому не считается) нормально придумл, тогда ты это в поле не выходи.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2 месяца? ты забыл 2 гвг в вестленде? где мы вас 2 - 0 убили? это было 2 месяца назад?

я не помню когда это точно было но такое было я не отрицаю)

2 месяца  примерно говорю а не дословно день в день)

 

так что ты скажешь?

 

 

Демон проиграл тебе пару раз солянкой в дв, 1 гвг и 1 бой на гвг эвенте. Я не хочу размусоливания и всякого срача, но это  единственные разы когда ты мой пак вообще убивал, не буду съезжать как ты на драйверов , солянки, и так далее, проиграли так проиграли, рад что для тебя это достижение.

сначала писал пару раз в дв солянкой 1 гвг и гвг эвент)хотя это не единственный гвг эвент ну да ладно)

 

пускай будет 4 раза мы вас убили по твоим словам)

 

далее после моих скринов и т.д.  выясняется что еще как минимум три раза)

 

2 раза где скрины и 1 ты сам признал что на глудио убили вас)

заметь я пишу только о тех победах где есть доказательства)

 

так что ты об этом скажешь?

сначала говоришь одно потом другое?

 

1 мы не скриним все победы, так делают только неудачники, т.к. скрин вообще не показатель того, что было.

2 выкладывай любые фрапсы, тебе кто-то запрещает?

танк, который не в пати дизейблит нашего биша, в этом замесе вы сдохли, нет он не зарешал =) а то что он без дса и прочего выходит в поле воевать соло, далеко не факт(конорс и остальные нормально забафываются перед замесом например)

я в том замесе думал что он у вас в паке, потому как вместе с ним вас было 9, откуда мне знать было что у вас аутист с херовым компом где-то застрял.

 

т.е. если вас убить то полюбому не считается) нормально придумл, тогда ты это в поле не выходи.

ну да он 8 минут дрался с вами и постоянно отбегал за мб за дсом и бафом)

ок так и запишем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не помню когда это точно было но такое было я не отрицаю)

2 месяца  примерно говорю а не дословно день в день)

 

так что ты скажешь?

 

 
 

сначала писал пару раз в дв солянкой 1 гвг и гвг эвент)хотя это не единственный гвг эвент ну да ладно)

 

пускай будет 4 раза мы вас убили по твоим словам)

 

далее после моих скринов и т.д.  выясняется что еще как минимум три раза)

 

2 раза где скрины и 1 ты сам признал что на глудио убили вас)

заметь я пишу только о тех победах где есть доказательства)

 

так что ты об этом скажешь?

сначала говоришь одно потом другое?

 

ну да он 8 минут дрался с вами и постоянно отбегал за мб за дсом и бафом)

ок так и запишем)

Понимаешь Артур, для меня убить твой пак не показатель , имено по этому многие моменты могут быть уточнены у пати или всплыть в памяти. Так что о чем дальше продолжать разговор? Если тебя обидел тот факт что выложили фрапс где тебя убили, можешь в ответочку запилить свои, как ты убиваешь мой. И на этом прекратить обращать на себя мое внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не помню когда это точно было но такое было я не отрицаю)

2 месяца  примерно говорю а не дословно день в день)

 

так что ты скажешь?

 

 
 

сначала писал пару раз в дв солянкой 1 гвг и гвг эвент)хотя это не единственный гвг эвент ну да ладно)

 

пускай будет 4 раза мы вас убили по твоим словам)

 

далее после моих скринов и т.д.  выясняется что еще как минимум три раза)

 

2 раза где скрины и 1 ты сам признал что на глудио убили вас)

заметь я пишу только о тех победах где есть доказательства)

 

так что ты об этом скажешь?

сначала говоришь одно потом другое?

 

ну да он 8 минут дрался с вами и постоянно отбегал за мб за дсом и бафом)

ок так и запишем)

это ты выкинул фрапс этого замеса и это ваши с квартом траблы что ты ему инвайт не мог кинуть, хотя вы были заодно. и там вы тоже нас не побеждаете, вообще не понятный фрапс. для чего ты его выкидывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь Артур, для меня убить твой пак не показатель , имено по этому многие моменты могут быть уточнены у пати или всплыть в памяти. Так что о чем дальше продолжать разговор? Если тебя обидел тот факт что выложили фрапс где тебя убили, можешь в ответочку запилить свои, как ты убиваешь мой. И на этом прекратить обращать на себя мое внимание.

ну на будущее: если ты в чем то не уверен не надо говорить о об этом)

 

если б не было скринов вы б щас тут кричали что мы 4 раза вас убили 2 раза солянку 1 раз гвг повезло просто выиграли и гвг эвент тоже там магнитные бури были а так все остальные разы вы нас убивали хотя вы нас первый раз вчера убили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на будущее: если ты в чем то не уверен не надо говорить о об этом)

 

если б не было скринов вы б щас тут кричали что мы 4 раза вас убили 2 раза солянку 1 раз гвг повезло просто выиграли и гвг эвент тоже там магнитные бури были а так все остальные разы вы нас убивали хотя вы нас первый раз вчера убили)

эти скрины не говорят о том что ты убил нас понимаешь , они говорят лишь о том , что ты сделал фото мертвого демона.

Ну и на будующее, я буду говорить то что у меня на уме, а не то что тебе выгодно , или то что ты хотел бы услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на будущее: если ты в чем то не уверен не надо говорить о об этом)

 

если б не было скринов вы б щас тут кричали что мы 4 раза вас убили 2 раза солянку 1 раз гвг повезло просто выиграли и гвг эвент тоже там магнитные бури были а так все остальные разы вы нас убивали хотя вы нас первый раз вчера убили)

твою тарабарщину трудно понять. мы в отличие от вас не мажемся тем, что ахахах вы убили не нас а солянку или драйверов. хотя если посчитать составы на скринах и фрапсах, твоих и моих, 1 и того же состава у демона не было вообще.

а ты все ноешь про драйверов)

потом кричишь что убил демона на ВСЕХ встречах кроме моего фрапса и сам выкладываешь фрапс где падаешь от него. логика.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты выкинул фрапс этого замеса и это ваши с квартом траблы что ты ему инвайт не мог кинуть, хотя вы были заодно. и там вы тоже нас не побеждаете, вообще не понятный фрапс. для чего ты его выкидывал?

да в замесе я буду ему инвайт кидать)) пока кикну одного возьму второго) не факт что он без пати ! 90% что он в пати с бафером) пока ему в мб напишу или на канале  мамбл его найду уже мы бы упали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в замесе я буду ему инвайт кидать)) пока кикну одного возьму второго) не факт что он без пати ! 90% что он в пати с бафером) пока ему в мб напишу или на канале  мамбл его найду уже мы бы упали)

ну так ничего бы и не поменялось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти скрины не говорят о том что ты убил нас понимаешь , они говорят лишь о том , что ты сделал фото мертвого демона.

Ну и на будующее, я буду говорить то что у меня на уме, а не то что тебе выгодно , или то что ты хотел бы услышать.

УХАХАХАХАХАХАХАХА вотэта ДАААААААААААААааааааааааааааааа :rofl:

 

ради этого стоило зайти на форум сеня :rofl:  :rofl:

 

давно так не смеялся :D

 

это типа бежим мы такие по дв и тут видим демон лежит мертвый и такие : хелоу гайз сек погодите не вставайте мы сфоткаемся! :D

так по твойму? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХАХАХАХАХАХАХАХА вотэта ДАААААААААААААааааааааааааааааа :rofl:

 

ради этого стоило зайти на форум сеня :rofl:  :rofl:

 

давно так не смеялся :D

 

это типа бежим мы такие по дв и тут видим демон лежит мертвый и такие : хелоу гайз сек погодите не вставайте мы сфоткаемся! :D

так по твойму? :rofl:

и тут типо демон дрался с 3 паками и ты его добил, вот это да - скрины не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХАХАХАХАХАХАХАХА вотэта ДАААААААААААААааааааааааааааааа :rofl:

 

ради этого стоило зайти на форум сеня :rofl:  :rofl:

 

давно так не смеялся :D

 

это типа бежим мы такие по дв и тут видим демон лежит мертвый и такие : хелоу гайз сек погодите не вставайте мы сфоткаемся! :D

так по твойму? :rofl:

боже какой же ты трудный) Я хз как это , может быть это так, а может быть и нет, какая разница, без фрапса ты не докажешь же это, о чем тогда речь? в общем , удачи тебе там в нагибе пати демона, да побольше фрапсов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут типо демон дрался с 3 паками и ты его добил, вот это да - скрины не показатель.

скрины показатель когда видно что никого рядом нет) во втором скрине видно пак архистратига который влез в наше пвп пак на пак когда Демона уже добивали)две курицы на рескиле лежали столько что уже расфлагались даже  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины показатель когда видно что никого рядом нет) во втором скрине видно пак архистратига который влез в наше пвп пак на пак когда Демона уже добивали)две курицы на рескиле лежали столько что уже расфлагались даже  :rofl:

я отвечаю, ты конченый. тебе разъяснять что-то себе дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...