Перейти к содержанию
Asterios

В PvP mag кп: SwS


ЖабьяЛапка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если разговор имеет место то найдется)

Божественно драйверю волка. :D

А так могу на себе побегать с вами после объединения, пока не найдете себе биша. У меня кп отдыхать будет до открытия нового сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божественно драйверю волка. :D

А так могу на себе побегать с вами после объединения, пока не найдете себе биша. У меня кп отдыхать будет до открытия нового сервера.

ну так все приходи, считай все условности прошел. А когда там объединение то?

 

ЗЫ: это я дурочку спорола, сказала подрайверить в неправильном значении, да?

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серверджамперня

только не говори что тебе туда хочется  :D

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастерски выставленная ошибка привлекла внимание :3 в гугль господа, падите прочь неучи скудоумные.

У меня есть подозрение, что не я неуч скудоумный, а кое-кто другой не умеет писать на русском языке.

но ты ведь тоже грешен

В плане грамотности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане грамотности?

ну да. 

Ой только вот не надо тут пруфф или балобол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть подозрение, что не я неуч скудоумный, а кое-кто другой не умеет писать на русском языке.В плане грамотности?

давай давай, Моргана на этом деле уже собаку съела зажаренную Химбой  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так все приходи, считай все условности прошел. А когда там объединение то?

 

ЗЫ: это я дурочку спорола, сказала подрайверить в неправильном значении, да?

А как же личная аудиенция у тебя? :D  Через 2 дня объединение.

Не знаю, что ты имела ввиду под подрайверить. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же личная аудиенция у тебя? :D  Через 2 дня объединение.

Не знаю, что ты имела ввиду под подрайверить. :lol:

ну если дело встало за моей личной аудиенцией нет ничего проще все устроим  :D  Напишешь чрез 2 дня мелким почерком красивые понятные буковки на мой ник и будем общаться)) inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай давай, Моргана на этом деле уже собаку съела зажаренную Химбой  inlove2

что ты всю дорогу Химбу вспоминаешь? Нравятся умные девушки, только ума не хватает такую зафармить?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты всю дорогу Химбу вспоминаешь? Нравятся умные девушки, только ума не хватает такую зафармить?  ;)

чёт я не представляю как можно зафармить Химбу. может подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт я не представляю как можно зафармить Химбу. может подскажешь?

эээээ неее парень такое дело сам думай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если дело встало за моей личной аудиенцией нет ничего проще все устроим  :D  Напишешь чрез 2 дня мелким почерком красивые понятные буковки на мой ник и будем общаться)) inlove2

Конечно, я без аудиенции никак не могу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээ неее парень такое дело сам думай)

ххе, а стоило ли тебе тогда заикаться про это дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. 

Ой только вот не надо тут пруфф или балобол)

 

Как же в наши времена без этого? Я считаю себя грамотным человеком =) А 99% окружающих таковыми считать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же в наши времена без этого? Я считаю себя грамотным человеком =) А 99% окружающих таковыми считать сложно.

А хочешь поспорим, что нет человека, который не делает ошибок в правописании? Вот пост написанный тобой ранее. Слово выделила красным цветом.

 

Ты меня зачем-то с Анжелой путаешь :(

 

Поржал. Ты реально имбецил :D

 

Если ты еще своим жалким умишком не понял, то поясню тупенькому, я никогда не был в Е. И я уже два года не играю. Так, захожу почморить убогих, вроде тебя.

 

В мои времена в Небуле были бойцы до мозга костей, которые падали, вставали, падали вставали и дрались до конца.

А говно вроде шварца, трояна и вообще, все самое говеное, блевотное и мерзкое сидело в Е.

 

А теперь, видимо, прав Енот. Всякую трусливую и слезливую шушеру, вроде тебя, говноеда, набрали в Небулу и Пряники, остался один ТНТ из воинов добра и света.

"говеное" – слово употребленное тобой в этом контексте либо не подходит по значению, либо не правильно написано.

Рассмотрим первый вариант: слово "говеный"  в значении ГОВЕТЬ, -ею, -еешь; несов. У верующих: поститься и ходить в церковь во время поста, а также в сроки, установленные церковью, перед исповедью и причастием http://my-dictionary.ru/word/5559/govet/

Рассмотрим второй вариант: слово "говённый"  в значении очень плохой; никуда не годный http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9

 

Вывод: в каком контексте рассматривать значение написанного тобой слова «говеный»: в значении поститься в церковнообрядную неделю или во втором значении, как все же слово говёННый через 2 н?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что там?? саня дно биш я круче! тарас и баюмка меня там уже ждут? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что там?? саня дно биш я круче! тарас и баюмка меня там уже ждут? :unsure:

чем докажешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 месяца слежу как он хилит) и с гордостью вспоминаю как я хилил на вардене)) я топ) саня и вапще иди мне коня драйвери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не  я не фрапсю и не скриню) так и скажите нету баюма и тараса а саню на халяву берем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...