Перейти к содержанию
Asterios

Премиум для жителей латвии


IPBars

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация Сервера

В связи с тем, что в разделе проблем с платежами администрация по всей видимости незаглядывает, вынужден открыть новую тему в этом разделе!

Более двух недель назад я создал тему в которой описал проблему с тем ЧТО номера 1871/2/3/4 более необслуживаются Латвийскими операторами мобильной связиб изза огромного количества фэйков и махинаций - проводящихся через эти же номера.

Оплата через ВМЗ и т.д. в Латвии нераспространена, и как я понял ещё и ненадёжна.

Вопрос: Как мне приобрести премиум через СМС? Таки у администрации нету желания изыскать возможность предоставить ДРУГОЙ номера, для Латвии?

P.S. Как только будет номер - сразу же закажу как минимум 50 голдов... А двое знакомых вообще по 100 каждый хотят. Всё дело за вами - администрация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вебмани, ибо при наличии пейпола\кредитки можно закинуть туда бабло находясь хоть в зимбабве, в рунете гора контор которые за мизерный % конвертируют электронную валюту. велкам в гугл.

или более простой вариант: попросить соклана оплатить) а деньги ему по почтовому переводу или бутылку рижского бальзама ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вмз не надежна?

по идее с банка можно на вмз кинуть лаве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ответа Администрации

WMZ недоверяю априори... как и многие в Латвии... ну неужели так трудно выдать другой номер для СМС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдался вам этот смс, там львиная доля остается у оператора. WMZ надежнее все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здаётся мне никто и в Этот раздел незаглядывает из администрации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то вебмани самый безопасный в этом плане, а ровнятьса на то что в Латвии кто-то не доверяет системе, то-же самое что за компанию прыгатьс окна

на смс больше потери и больше шанс что оператор через которого оплачивают сервис кинет обе тороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ по теме

Я не знаю как там в других странах, но у нас выгоднее через смс, во первых там плюсом сильверы идут и Вы заплатите 5 вмз и получите 5 монет, я же за эти 5 монет и два сильвера заплачу в несколько раз дешевле, свои тарифы, свои "фишки" так сказать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...