Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 10]


GOLOVOREZz_34RuS

Рекомендуемые сообщения

Речь не о прайме а о гвг)

Взять шмот на 15-20 минут гвг особенно если в поле галяк это как два пальца обосать)

Особенно если пошли в Е к друзяшкам аля демон :D

ну демон как бы до этого очень долго играл в Е

я думаю логично было пойти обратно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум на 2 видео на тебе тарас зак , на то время на балаболе инцепшене уже был тар зак валик

Но пацаны до последнего говорили что мы тащим пол астериоса в 6 сетах

Привет терпачек , у которого бомбит на меня уже 2 сервак .  Ты скинул видео где первый прайм вообще на х5 пачки "Даза" где банально тот же спектр в 6 морае с оли бижей , а не моей пати ! После чего уже принял я ПЛа и перебрал пак от которого осталось 4 человека .  И что ты хочешь сказать дальше ? Всё на что был способен пак "Ноускила" это убить пак который бегал 1 прайм? Отличное достижение , но опять же сумони ноускила и он подтвердит что далеко не всё легко было , учитывая что у нас был 1 прайм , но тебе ведь дауну не понять , что в итоге ? после каникул НГ мы ворвались и нассали на лицо вам? Ааа погоди , ты же потом вписался в "КумбекТим" которые добирались сколько ? месяца 2 ?  попутно падая от нас , ну если ты запамятовал , тебе чертик напомнит как он на норсе пытался в кишке нас откайтить и задавить куполами. О 6 сетиках и фул эпиках ! Няшка верно сказал я пару раз брал шмот у них и у вунша (для дестров), на больше меня нехватило на Бфрею. Большую часть мы крабили карики и круг . То что не получилось подратся с "АЛЛСТАРС НЕБУЛЫ" ну как сказать вроде и подзаправляли вас в дейли , а в гвг увы не получилось из-за тех проблем , потому что были на то причины . Неужели ты думаешь что мы вас боялись ? если оля писала что с нами никогда не будет гвг !Скрин от виолин ниже. И еще ответь на вопрос , ты считаешь вашу ссаную бич сборку от черта которой руководил "студент" сильнее самой пачки студента ? после чего когда он ушел от вас и собрал свой пак и проиграл нам в гвг? плюс не пошел на чемп из-за свса и непошел с тобой потому что мемберы его паки сказали что лучше с окном , чем с тобой ? выходит ты терпак никому не нужный?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=342821&p=5837404

Ну а если по сути давай ка прикинем ты вписываеш меня в "мид пак " , а себя в норм пак , ок прикинем - кого вы убили ? Сколько ваш сборчик бичей был ? месяца 3? Сколько вы убивались от "хачсенса, нас ,вмии и прочих? 1 - 2 месяца? сколько раз вы убили Севена , за весь свой кумбек ? 1 - 2 раза ? ок . Ты пишеш что вы убили большую часть пачек "Е" давай прикинем чмо  кого вы убили  "Кос,Амбрелка, Мы ,Пуф, Глад,Демон,Вунш,Эскимо,вмии,блади" Из всех подозрений в итоге вы удосужились убить Вмии после 2 месяца жесткого отсывания из очка ? Пуфа за 11 минут? кого дальше ? Глада и Блади? вот оно достижение кумбек тим , вот они истинные скиловики! Из сильных паков вы не убили ни коса , ни амбрелку, ни меня , ни демона , ни эскимо и есть этому фрапсы , в мою же сторону ты открываешь свое горящее очко . Так вот в свою очередь не играю 5 лет на сервере и начиная практически с 0  за пол года мы убили все боевые пачки здесь кроме "Амбрелки" в силу того что всего была 1 встреча на ивенте . Самые потные бои были с косом , эскимо , демоном! Последние бои со шваркой мы убивали меньше дса. Вы же можете похвастаться громким именем и громким фейлом ничего не добившись . Насчет турнира и баек , что я убежал , тоже смешно , я до начала турнира знал что уезжаю , на что Анжела не по верила сперва , но это не суть . Терпак ты всегда и останишся терпаком .За батхерт с сокланами приношу извининения потому как подставлял своих которые остались играть . И насчет крида он не кинул пак 

Всем удачи , пишите что хотите , я зарабатываю мне поф ) те кто были со мной так и останутся.

post-192784-0-73518600-1405514068.jpg

post-192784-0-41535700-1405515353_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О май гад:D

/summon popkorn :D

И дураку ясно, что колхозники сильней пака черта, о чем спор хз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняла только одно инцепшин сделал медицинский сертификан на 12 месяцев для крюинговой компании. Заверено все частной фирмой в Донецке  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняла только одно инцепшин сделал медицинский сертификан на 12 месяцев для крюинговой компании. Заверено все частной фирмой в Донецке  :D

просто сравни даты начала и окончания турнира с датой на фотке медкомиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, этот говноед удалил свое сообщение

ну как обычно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сравни даты начала и окончания турнира с датой на фотке медкомиссии

турнир с 16 по 20 и что с того? Наличие справки вообще ничего не доказывает. Справку делают раз в год, документы мотормена раз в 5 лет, а вот договор с крюинговой компанией на посадку на судно в день отправки) Хочет доказать что стопудово в рейсе - договор и портовую печать в паспорте моряка об отбытии. А так обычные документы, которые проходят моряки постоянно независимо от дня отправки. Просто человек готовился к рейсу и всего лишь)

моторист это круто

матрос и мотормен - самые низкие должности на судне, стремитесь быть хотя бы штурманами и механиками - это по-настоящему круто, особенно при наличии знания английского языка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диванных поплавков то понабежало сразу

ты уверен что диванных?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был пост-детектор, на тебя сработало )

олень ожил что ли? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может живой водой окропил?

отшептал у бабки повитухи походу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отшептал у бабки повитухи походу)

да просто тупо реснули и отбафали сходу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что по вене бахнули?) ничерта понять вас не могу)

сам небось хочеш, вот и завидуеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что по вене бахнули?) ничерта понять вас не могу)

 

 

да у меня северный олень отвалился :(

 

 

прости не здержалься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турнир с 16 по 20 и что с того? Наличие справки вообще ничего не доказывает. Справку делают раз в год, документы мотормена раз в 5 лет, а вот договор с крюинговой компанией на посадку на судно в день отправки) Хочет доказать что стопудово в рейсе - договор и портовую печать в паспорте моряка об отбытии. А так обычные документы, которые проходят моряки постоянно независимо от дня отправки. Просто человек готовился к рейсу и всего лишь)

матрос и мотормен - самые низкие должности на судне, стремитесь быть хотя бы штурманами и механиками - это по-настоящему круто, особенно при наличии знания английского языка)

ну да, пару-тройку сотен баксов может себе каждый позволить, чтобы "слиться с турнира" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, пару-тройку сотен баксов может себе каждый позволить, чтобы "слиться с турнира" ;)

мой пост не об этом. Инцепшин делал документы - да никто не спорит. Но наличие этого документа вообще ничего не доказывает, потому что такие документы можно делать заранее, а не в день отбытия в рейс. Если хочет доказать, пускай печать в паспорте моряка покажет об отбытии из порта. На печати всегда пишут время и дату - вот и все доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl::rofl::rofl:

ой, да ладно. в данной переписке на учетке Даза сидит непосредственно сам упоротый колхозник, который признает свои грешки. приятного аппетитУ

8157ba03a45cdc4c003f5a07d8a5b2ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...