Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 10]


GOLOVOREZz_34RuS

Рекомендуемые сообщения

Ну побьете пол года еще мобиков, через пол года объединят опять увидимся! Забавнее будет если все паки, что гангали с П+Н уйдут на х7 ))))

да будет забавно т.к думаю с х5 многие из-за этого уйдут,Евгений не уходи(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Женек,в сентябре кУмбЭк и фунчик нид...

без твоих нагибов 30 сек х5 вымрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу паки на новый х7 с Небулы+пряников писать в личку! :)

Норм так шутканул, или серьёзна? ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Н+П потеряют? На х7 будем фармить эпики, тут БЛа или Кла нету который пойдет против Е и  после слияния как я понял, не будет его. Зато море фана будет на х7, а то что сейчас на х5, тотал доминейт Е не впечатляет. А потом опять же солют через пол года сервера, и будет тут шмот + там шмот и норма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто будет интересно смотреть,как Н + П против Моськи....

я даже думаю что и Е пойдёт туда,но на 100% не уверен...

так мысыль проскочила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц через месяц вытрет губы и пойдет олимп на х5 фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Н+П потеряют? На х7 будем фармить эпики, тут БЛа или Кла нету который пойдет против Е и  после слияния как я понял, не будет его. Зато море фана будет на х7, а то что сейчас на х5, тотал доминейт Е не впечатляет. А потом опять же солют через пол года сервера, и будет тут шмот + там шмот и норма :)

ты так уверен что ты будешь фармить с Н и П эпики? я бы так не говорил) это возможно, не не так легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так уверен что ты будешь фармить с Н и П эпики? я бы так не говорил) это возможно, не не так легко

А что делать на х5 ? Ты то понятно паком пошел в доминейт клан Е. Крутой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женек,тыж тож пошел в Доминейт клан Е,когда было слияние...

просидел 2+ года тебя вымыли накормили одели,и ты ушел... ;(

Изменено пользователем НяшкаУбивашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу паки на новый х7 с Небулы+пряников писать в личку! :)

+1 пак если что в ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать на х5 ? Ты то понятно паком пошел в доминейт клан Е. Крутой выбор.

ах да надо было пойти к заглоту и в скапик который так и не собрался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто будет интересно смотреть,как Н + П против Моськи....

я даже думаю что и Е пойдёт туда,но на 100% не уверен...

так мысыль проскочила...

Из Е не кто не пойдет, забей, это те люди кто привыкли сидеть как Анжелочка на сервачке 10 летней давности, и думать что она ТОП и у нее все паки такие, не имея не какой оппозиции(а если она и появляется то резко некоторые паки вливаются в Е) :)

ах да надо было пойти к заглоту и в скапик который так и не собрался))

Мб все П+Н волемся в Е? Или сделаем алянс? Будем фармить эпики вместе. быстрее и без напрягов ? Давай ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Е не кто не пойдет, забей, это те люди кто привыкли сидеть как Анжелочка на сервачке 10 летней давности, и думать что она ТОП и у нее все паки такие, не имея не какой оппозиции(а если она и появляется то резко некоторые паки вливаются в Е) :)

Мб все П+Н волемся в Е? Или сделаем алянс? Будем фармить эпики вместе. быстрее и без напрягов ? Давай ?

хДД ясно понятно

ну смотри даже пойдёшь ты на х7 кто пойдёт с тобой зная тебя? не мноиге и ты сам знаешь это, много кто не захочет идти потому что там надо крабить и играть по 10 часов чтобы что-то было и не пофейлится, многие пофейлятся и вернутся на х5, с криками новый х7 фуфло

да даже если Е кто-то и пойдёт на х7 явно с тобой играть не будут)

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х7 с лаком = х14 + руны опыта вначале, за неделю выкачка. Суть в том что там будет, куча фана и шмот одинаковый, да и фан при +6 шмоте всегда был веселый, чем с +16 бижей и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хДД ясно понятно

ну смотри даже пойдёшь ты на х7 кто пойдёт с тобой зная тебя? не мноиге и ты сам знаешь это, много кто не захочет идти потому что там надо крабить и играть по 10 часов чтобы что-то было и не пофейлится, многие пофейлятся и вернутся на х5, с криками новый х7 фуфло

да даже если Е кто-то и пойдёт на х7 явно с тобой играть не будут)

играл на вардене по 3-4 часа и был норм одетый пак с 10-16 пушками и эпиком)

 

и собирать паки не обязательно ему-это может быть любой человек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем что-то соберать? П+Н соберемся после слияния если ничего не поменяется, решим вопрос про переход на х7, и думаю паков 8 наберется, этого достаточно будет. Я понимаю что вам тогда в поле ничего не будет светить, поливаете по твинко кланчикам, будете фанится,  фармить эпики и фортики дальше по кд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х7 с лаком = х14 + руны опыта вначале, за неделю выкачка. Суть в том что там будет, куча фана и шмот одинаковый, да и фан при +6 шмоте всегда был веселый, чем с +16 бижей и тд.

ну тут соглошусь ван где нет на каждом по эпику и 10 сетику другой)

 

 

играл на вардене по 3-4 часа и был норм одетый пак с 10-16 пушками и эпиком)

 

и собирать паки не обязательно ему-это может быть любой человек )

что за пак у вас на вардене был у кого в клане играли?

собирать паки пусь будет и не шварц А кто? а кто с ним будет в одном клане зная его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь бы там все приблежено к офику я б пошел бы с пухликом ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут соглошусь ван где нет на каждом по эпику и 10 сетику другой)

 

 

что за пак у вас на вардене был у кого в клане играли?

собирать паки пусь будет и не шварц А кто? а кто с ним будет в одном клане зная его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц а че ты лох такой оппозицию не сделаешь? тыж сидел два года в клане бустился за счет клана и орал мол собирайте оппозицию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женек,тыж тож пошел в Доминейт клан Е,когда было слияние...

просидел 2+ года тебя вымыли накормили одели,и ты ушел... ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут соглошусь ван где нет на каждом по эпику и 10 сетику другой)

 

 

что за пак у вас на вардене был у кого в клане играли?

собирать паки пусь будет и не шварц А кто? а кто с ним будет в одном клане зная его?

Изменено пользователем __SevenSense__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже допустим я соберу, что с того? Зная как я играю, многие пойдут. Или ты хочешь пойти порулить? А хотя про что я, зная твой пак, ты только можешь в доминейт клан пойти сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что она просила тя ловить 3х3 базару нет,часто просила

но я пришел в будучи в Е с фул епиком:) и мне просто так тока бибу дать могут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой мой пак? ты знаешь мой пак? ты соберёшь? к тебе пойдёт олибо гарик либок то-то с х5 из Н и П, н оты сам занешь осидить моську нужн оне только онлайном, но мозгом и руками тоже, а вот с этим в Н и П огромные трудности, многие не кинут дето я подсмотрел выдроченых персонажей на х5, многие просто скажут а зачем у меня и так всё есть, назави мне пачки из П и Н ради фана играют? таких очень мало

 

 

Лектусы кого-то мне это напоминает) а дримку я знаю топ тирка, но вот пак хз не видел не знаю ваш, хотя я там играл драйвером 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...