Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 10]


GOLOVOREZz_34RuS

Рекомендуемые сообщения

Приме. на мне ак и оли ак. фринта. оли серьга и серьга +10. я отваливаюсь от купалов. А ты?

а на мне нг бижа,кбиваю клан Е за 30 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это тебе пофиг, потому что у тебя почти все есть или все есть) И не ночью, а вечером) Вы бы вот взяли и пришли в праймовое время

Да, насчет лива из клана, хороший пример - толстячок :D

По крайней мере могу ответить на 100% за наш пак, да и так обычно все по делу делается) Остальное меня вообще то и не касается

Да суть даже не в том нужен этот эпик или нет)

Речь о том, что некоторые готовы ради него нализывать клу зад, пытаться выставить свой пак выше чем другие, более заслужившим эпик и т.д. а кто то считает что это ниже его достоинства)

Это было и в Небуле когда весной флаги, замки у Е отжали)

О боже сколько было срачей, каждый пл только и думал как бы оттяпать кусок с праздничного торта а о развитии клана никто не думал, потому и карва чуть ли не убегал в вт от плов жополизов и вконце концов скинул ношу распределения эпика на ару который разрулил по свойму :) все думаю поняли о чем я)

Так вот в Е такие же нализы: мама вот я давно не получал дай мне)

Мама ихний хиро биш уже три раза был мой тоже хочет дай мне теперь и т д. :D

Это было всегда :)

Кстати амбрелки тоже ливали из за хиро)

Если я не ошибаюсь когда деус перефармил)

Тоесть есть в клане норм биш который фармит и есть рачело которое играет у амбрелки)

И дабы сделать свой пак сильнее амбрелка идет к мамочке и ныряет под юбку что б хиро биша дали им :D

Изменено пользователем __SevenSense__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приме. на мне ак и оли ак. фринта. оли серьга и серьга +10. я отваливаюсь от купалов. А ты?

 

ebat-ty-loh-bez-nadpisi_26894901_orig_.j

Изменено пользователем davai_pogovorim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да суть даже не в том нужен этот эпик или нет)

Речь о том, что некоторые готовы ради него нализывать клу зад, пытаться выставить свой пак выше чем другие, более заслужившим эпик и т.д. а кто то считает что это ниже его достоинства)

Это было и в Небуле когда весной флаги, замки у Е отжали)

О боже сколько было срачей, каждый пл только и думал как бы оттяпать кусок с праздничного торта а о развитии клана никто не думал, потому и карва чуть ли не убегал в вт от плов жополизов и вконце концов скинул ношу распределения эпика на ару который разрулил по свойму :) все думаю поняли о чем я)

Так вот в Е такие же нализы: мама вот я давно не получал дай мне)

Мама ихний хиро биш уже три раза был мой тоже хочет дай мне теперь и т д. :D

Это было всегда :)

Кстати амбрелки тоже ливали из за хиро)

Если я не ошибаюсь когда деус перефармил)

Тоесть есть в клане норм биш который фармит и есть рачело которое играет у амбрелки)

И дабы сделать свой пак сильнее амбрелка идет к мамочке и ныряет под юбку что б хиро биша дали им :D

да каму нахер на этом сервире этот епик еще сдался? чтобы за него прям жопу рвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да каму нахер на этом сервире этот епик еще сдался? чтобы за него прям жопу рвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю тебе твой нос засунуть в жопу зляпердяю и заночевать там. крутоя придумал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю тебе твой нос засунуть в жопу зляпердяю и заночевать там. крутоя придумал? :D

Нет, ваще не оч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че вы с этим эпиком зациклились

ак +оли ак доступны для дд, фринта/бфрея тоже, зак +оли зак

 

для гвг можно подстроиться в зависимости от формации пака, маг пак - одел ое бижу, физ пак - одел олимп побрекушки

тв/замки - одел что-то среднее для баланса или как нравится

 

примерно так, ну еще от профы зависит

 

эпик и буст сильно решает только на олимпе, а в поле есть куча резистов/клан скилы и т.д.

и решает в основном сыгранность пака

 

накрабить на 10 ый сет и 10 пушку способен каждый имхо, или банально с первоо-5 раза заточить обычными точками эту пушку

Изменено пользователем VV4atTeFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень непопулярные вещиты говоришь, парень

как это эпик не рулит?

здесь на х5 любой тебе расскажет тысячу причин поражения в 9х9 - не хватило парочки блесс закенов, у противника +16 валик, у противника 9 белефов, у противника флаги/хироскилы/подсосы дивайны

а еще лагает обычно когда проигрываешь, и пинг скачет сразу, или солянка, или это было не гвг и вобще на 10ккк никто не спорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че вы с этим эпиком зациклились

ак +оли ак доступны для дд, фринта/бфрея тоже, зак +оли зак

для гвг можно подстроиться в зависимости от формации пака, маг пак - одел ое бижу, физ пак - одел олимп побрекушки

тв/замки - одел что-то среднее для баланса или как нравится

примерно так, ну еще от профы зависит

эпик и буст сильно решает только на олимпе, а в поле есть куча резистов/клан скилы и т.д.

и решает в основном сыгранность пака

накрабить на 10 ый сет и 10 пушку способен каждый имхо

чую у тебя очень маленький опыт в плане гвг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чую у тебя очень маленький опыт в плане гвг.

ну это примерно, я же не говорю что тарасы, белефы, баюмы, валики и бзакены совсем никому не нужны и ни на что не влияют

но не критично все это, когда во время пвп можно переодеваться как хочешь и сеты и бижу, висит/не висит прана/икона и т.д.

 

понятно что можно написать что я нуб и нифига не шарю, ко всему можно придраться

 

против 70-80% паков это будет работать, не против тех у кого на каждом фул эпик набор бижы +10-15 и ое сеты, не +10

Изменено пользователем VV4atTeFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы все милые , до жути прям) а по факту качает кто с 79 до 84 ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хв рули,там постоянно на слив собираются и на кач.

иди 7 печатей делай по 2 квестам ,нубас.

Изменено пользователем ПылающийАркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хв рули,там постоянно на слив собираются и на кач.

иди 7 печатей делай по 2 квестам ,нубас.

7 печатей!!! точняк!!!! ты меня уже второй день радуешь! я тебе памятник собственноручно сделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это примерно, я же не говорю что тарасы, белефы, баюмы, валики и бзакены совсем никому не нужны и ни на что не влияют

но не критично все это, когда во время пвп можно переодеваться как хочешь и сеты и бижу, висит/не висит прана/икона и т.д.

 

понятно что можно написать что я нуб и нифига не шарю, ко всему можно придраться

 

против 70-80% паков это будет работать, не против тех у кого на каждом фул эпик набор бижы +10-15 и ое сеты, не +10

руки, эквип, комп - все необходимо для игры в "крепком" паке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С олимп бижей очень круто биться мили паку против маг пака да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что же и не покатать с фулл эпигом в кармашке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нососанном из левой груди КЛа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 c маузом

с незло

и моя личная самодеятельность :3 тут еще гвг турнир бусидо))

 Во че нашел  :D  :D  :D

Изменено пользователем kavvabanga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто то сказал что это плохо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 c маузом

с незло

и моя личная самодеятельность :3 тут еще гвг турнир бусидо))

 Во че нашел  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...