Перейти к содержанию
Asterios

Опрос я спер извините! ТК (Eva’s Templar)


Северочек

Рекомендуемые сообщения

Форму опроса взял с одной из тем, т.к. сам лучше не придумал или поленился ..извините.

Прошу посоветовать :


1) Какие саб-классы (и почему, естественно) вы посоветуете для
ТК(Eva’s Templar); не забудьте указать, какие скиллы вы
советуете брать с саб-классов;


Кроме того, скажите, советуете ли вы качать какой-либо из сабов до 85
уровня (например, чтоб ходить в инстансы). Если да, то какой и почему?


2) Какое снаряжение вы посоветуете для ТК на 84+ уровне, и почему?


Распишите, пожалуйста, подробно по данной схеме:


* +6 и выше 1800 атрибута сет доспехов S84 - какой и почему?


* +6 и выше рубашка ранга S - на что HP/CP/MP и почему?


* +6 и выше топ S пояс - на что именно и почему?


* +6 и выше S/S80/S84 пуха - какая именно, с каким SA и с каким атрибутом (объясните почему)?


* +6 и выше Ворпал/Элегия бижа - поясните какая эпик-бижа необходима ТК?


 


3) Какие питомцы необходимы ТК?

 


4) На что заточить скиллы ТК?


 

5) Какие татуировки поставить ТК?

 

 

Спасибо за внимание. Просьба не флудить, а дать дельный ответ.

пысы: знаю что ТК не в почете тут, но прошу ответить серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты даже не написал для чего тебе, для олимпа или поля, совсем разные вложения требуются.

Ну и для поля чтобы тебя взяли в нормальное кп ты должен быть ультра прямым, с опытом , по сути у тебя его нет.

Скорее тк больше для олимпа

 

вот тебе темка на затравку http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=341372

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты даже не написал для чего тебе, для олимпа или поля, совсем разные вложения требуются.

Ну и для поля чтобы тебя взяли в нормальное кп ты должен быть ультра прямым, с опытом , по сути у тебя его нет.

Скорее тк больше для олимпа

 

вот тебе темка на затравку http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=341372

Для поля...олимп (не мое не выдержу сток), а руки ..ну мыж люди руки с помощью толковых игроков выпрямим. Спасибо и на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и для поля чтобы тебя взяли в нормальное кп ты должен быть ультра прямым, с опытом , по сути у тебя его нет.

Какое норм КП возьмёт ТК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое норм КП возьмёт ТК?

не знаю, если это будет хиро ТК)

ну а почему бы и нет вообще) совсем недавно тол от тк давал почти 100% резист от кансела/стила, пока кансел не сделали как на руоффе

++ к мощности хила и резист к дебафам тоже неплохо

 

когда я играл бишом, то мечтал о ТОЕ от ТК, так как на фрее не было чайн хила, только баланс, рестор и боа. Даже под иконой было сложновато хилить. Но это другие хроники и мечты биша, так как пати тк не устраивал

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, если это будет хиро ТК)

ну а почему бы и нет вообще) совсем недавно тол от тк давал почти 100% резист от кансела/стила, пока кансел не сделали как на руоффе

++ к мощности хила и резист к дебафам тоже неплохо

магнус тоже спасает от рескилла, но у него мало плюшек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. всем спс, буду брать ТК, чар для меня новый и интересен.

Закройте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с того, что саб до 85 ты вкачать не сможешь. Можешь апнуть саб варриора до 80, чтобы взять баф с трансформы на 25% к п. атаке, лично я всегда беру его, ну или саб енчатера, там и рестор хп/мп, вика и так далее(олимп вариант)

Начнемс:

Сабы: Контр-хаст, целестиал, пассыв крит или контр-спирит. Остальные книги тратить на повышение м. дефа.

 

Сеты: Для оли - Обычный морай +6 и выше, если с деньгами нет проблем, то можно мв морай, но не ниже +6, так как ТК самый тощий по количеству хп.

Для поля же лучше будет ворпал ну или тот же веспер, опять же 6++

 

Пушка онли мечь на фокус, атт святость.

 

Тату: +5стр - 5 кон, +4вит -4инт

Питомец - волк.

Изменено пользователем Lockdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с того, что саб до 85 ты вкачать не сможешь. Можешь апнуть саб варриора до 80, чтобы взять баф с трансформы на 25% к п. атаке, лично я всегда беру его, ну или саб енчатера, там и рестор хп/мп, вика и так далее(олимп вариант)

Начнемс:

Сабы: Контр-хаст, целестиал, пассыв крит или контр-спирит. Остальные книги тратить на повышение м. дефа.

 

Сеты: Для оли - Обычный морай +6 и выше, если с деньгами нет проблем, то можно мв морай, но не ниже +6, так как ТК самый тощий по количеству хп.

Для поля же лучше будет ворпал ну или тот же веспер, опять же 6++

 

Пушка онли мечь на фокус, атт святость.

 

Тату: +5стр - 5 кон, +4вит -4инт

Питомец - волк.

если мне не изменяет память,то ещё год назад сделали возможным качать сабы до 85 с изучением всех скилов :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни Ксидикса с Эмбера.)

Псина, которая всасывала у всех, когда все ушли, и он стал королем пустого сервера. На х1 был главным терпилой. Он успел насосаться даже на бабаяве и уже и оттуда слился. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, не читал суть понял и так. МВ мрх +10(простая тушка +10+), топ ы пояс пвп деф +10, хп рубаха +10, мв куттер(бонус к шансу крита) + много или просто мечь + много на фокус холи атт(вроде у трибунала холи атт), так-же ик дагер +++ са фокус с пвп вставкой для кансела. В мечь можно вставить реген хп шансовый, рефлект пасивный, реген цп шансовый, в дагер те же лсы. Сет такой от того что у тк хреновый резист от стана и нет фортитюды и в этом сете норм дпс, хп рубаха от того что тк тащит своим регеном хп и хилом, са хп безсмысленный т.к. ты всеравно будешь хилиться с пухой на акум, а с фокусом дпс больше, пвп пояс потому что ты гребаный танк :D. До 85 качать следует только свса, он будет для тебя второй основой т.к. в кп и на фарм ТК некому не вписался xD.

Изменено пользователем iKiros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нет фортитюды

Есть)

У всех танков он есть : http://www.linedia.ru/wiki/Fortitude_%28335%29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Deflect Magic) - Увеличивает сопротивление магическим атакам на 100%. Время действия: 20 мин

(Anti Magic Armor) - Увеличивает Маг. Защ. на 5000. Время действия: 30 сек.

Это тут работает на ТК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Deflect Magic) - Увеличивает сопротивление магическим атакам на 100%. Время действия: 20 мин

(Anti Magic Armor) - Увеличивает Маг. Защ. на 5000. Время действия: 30 сек.

Это тут работает на ТК?

(Anti Magic Armor) - Увеличивает Маг. Защ. на 5000. Время действия: 30 сек. - МагУД  - да

(Deflect Magic) - Данный скил весьма странный ( присутствует у танков и бардов ) повышает шанс фейла магии по вам, но как проверить не знаю) а баф слот занимает:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Anti Magic Armor) - Увеличивает Маг. Защ. на 5000. Время действия: 30 сек. - МагУД  - да

(Deflect Magic) - Данный скил весьма странный ( присутствует у танков и бардов ) повышает шанс фейла магии по вам, но как проверить не знаю) а баф слот занимает :D

слышал что тут зеркала вообще не пашут и танкам туго да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал что тут зеркала вообще не пашут и танкам туго да?

ага юзнул зеркало получил от мага крит и в город))

Зеркало шансовое  50 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага юзнул зеркало получил от мага крит и в город))

Зеркало шансовое  50 %

любители магов чтоли сервак сделали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с того, что саб до 85 ты вкачать не сможешь. Можешь апнуть саб варриора до 80, чтобы взять баф с трансформы на 25% к п. атаке, лично я всегда беру его, ну или саб енчатера, там и рестор хп/мп, вика и так далее(олимп вариант)

Начнемс:

Сабы: Контр-хаст, целестиал, пассыв крит или контр-спирит. Остальные книги тратить на повышение м. дефа.

 

Сеты: Для оли - Обычный морай +6 и выше, если с деньгами нет проблем, то можно мв морай, но не ниже +6, так как ТК самый тощий по количеству хп.

Для поля же лучше будет ворпал ну или тот же веспер, опять же 6++

 

Пушка онли мечь на фокус, атт святость.

 

Тату: +5стр - 5 кон, +4вит -4инт

Питомец - волк.

Самый тощий шк,а дагер тк уже не акутуален?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любители магов чтоли сервак сделали(

Корейцы любители магов, как не печально признавать в большинстве ситуаций л2 игра магов((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкачал себе варка  до 61лвл, начал тк теперь...думаю попозжа еще и кузю сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТК это нормальный танк, самый защищенный танк в игре. В ПвП от агра ТК почти не возможно сорваться. То есть, как контроллер ситуации при нормальных ДД этот танк очень неплох в пати. Но вот беда то в чем - в этих хрониках танков в основном рассматривают, как демагеров, а ТК имеет минимальный демаг из всех танков.

 

Скажем, я вначале на Астериосе, после возвращения в феврале этого года, создал ТК, потом понял, что как этот танк я ни одному пати здесь  не нужен. Удалил ТК со вздохом и продолжил играть Паладином созданным еще в 2008-2009 годах. Хотя, мне нравится играть всеми профами танков, которые есть в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТК это нормальный танк, самый защищенный танк в игре. В ПвП от агра ТК почти не возможно сорваться. То есть, как контроллер ситуации при нормальных ДД этот танк очень неплох в пати. Но вот беда то в чем - в этих хрониках танков в основном рассматривают, как демагеров, а ТК имеет минимальный демаг из всех танков.

 

Скажем, я вначале на Астериосе, после возвращения в феврале этого года, создал ТК, потом понял, что как этот танк я ни одному пати здесь  не нужен. Удалил ТК со вздохом и продолжил играть Паладином созданным еще в 2008-2009 годах. Хотя, мне нравится играть всеми профами танков, которые есть в игре.

Ясно, но я все равно его уже качаю т.к. профа мне интересна.

Одна проблема денег катастрофически нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, но я все равно его уже качаю т.к. профа мне интересна.

Одна проблема денег катастрофически нет(((

Качайся как получается до 3 профы, делай саб и фарми сабом ( эффективние брать саб суппорта к ним не так придираются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качайся как получается до 3 профы, делай саб и фарми сабом ( эффективние брать саб суппорта к ним не так придираются )

 

Не совсем. Сабы надо брать с пользой для основы.

1. СвС - от него на 75 лвл берешь контр-целестиал. Очень легко качается в Рифте и всегда востребован.

2. От Варриора берешь контр-хаст на 75 лвл. Защиту от дебафов не стоит, поскольку у тебя есть "умный кубик", мощный персональный клинс. Из Вариоров бери ВЛ-а и там же в Рифте качается влет.

3. Последний саб не имеет значения, поскольку от него надо брать не контр-скилл, а пасивный фокус. Советую брать либо спойла, либо дестра и там же в Рифте качаешь его влет до 75 лвл. Лучше спойла, еще и прибарахлишься дропом.

 

Из остальных сабскилов берешь м-деф и физатаку. М-деф это уязвимое место всех танков, а том числе и ТК.

 

Из оружия для основы на масс ПвП основное оружие это дубина на ХП +300 святости. Под Олимп тебе нужно оружие 300 холи: меч на фокус,  нож-фокус ПвП (кэенсэл), лук фокус. Ну, тактика ТК на Олли это уже разговор отдельной темы с прикрученным гайдом. Из шмота в идеале Элегия, а так сойдет и +6 1800 Морай. В любом случае ставь тату +4STR -4 CON. DEX у тебя и так высокий, а демаг подгулял. DEX резать не стоит, но и бустить для этой профы нет смысла. При порезанном CON ты не теряешь в п-деф, а дебафы снимет кубик. Вообще задебафать ТК это почти непосильная задача даже для Овера.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем. Сабы надо брать с пользой для основы.

1. СвС - от него на 75 лвл берешь контр-целестиал. Очень легко качается в Рифте и всегда востребован.

2. От Варриора берешь контр-хаст на 75 лвл. Защиту от дебафов не стоит, поскольку у тебя есть "умный кубик", мощный персональный клинс. Из Вариоров бери ВЛ-а и там же в Рифте качается влет.

3. Последний саб не имеет значения, поскольку от него надо брать не контр-скилл, а пасивный фокус. Советую брать либо спойла, либо дестра и там же в Рифте качаешь его влет до 75 лвл. Лучше спойла, еще и прибарахлишься дропом.

 

Из оружия для основы на масс ПвП основное оружие это дубина на ХП +300 святости. Под Олимп тебе нужно оружие 300 холи: меч на фокус,  нож-фокус ПвП (кэенсэл), лук фокус. Ну, тактика ТК на Олли это уже разговор отдельной темы с прикрученным гайдом. Из шмота в идеале Элегия, а так сойдет и +6 1800 Морай. В любом случае ставь тату +4STR -4 CON. DEX у тебя и так высокий, а демаг подгулял. DEX резать не стоит, но и бустить для этой профы нет смысла. При порезанном CON ты не теряешь в п-деф, а дебафы снимет кубик. Вообще задебафать ТК это почти непосильная задача даже для Овера.

Вот спасибо, за совет, а то одна ругань и флуд были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем. Сабы надо брать с пользой для основы.

1. СвС - от него на 75 лвл берешь контр-целестиал.

Я и имел ввиду супорт клас ( свс/пп/вк) как вариант ее/биша с него взять пасив фокус и будет трансформа на саблим ( хотя такну она не очень то и нужна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...