Перейти к содержанию
Asterios

Свинка Лакфи


Aleksey2313

Рекомендуемые сообщения

Где Она появляется? Мне попаслась в катах, но на тот момент Я не знал, что с ней делать . 

Изменено пользователем Aleksey2313
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сервере, наверное, где угодно может появиться. Но тут с нее могут быть другие награды. Адена, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сервере, наверное, где угодно может появиться. Но тут с нее могут быть другие награды. Адена, например.

Я тоже так думаю, что где угодно ... Но хотелось бы знать точно. На счет Награды не согласен, по моему такая же... 

 

Кто Не Вкурсе о Летающей Свинке - Лакфи??  

 

    Лично Для Вас - Расскажу Я немножко О ней ! 

 

 

Лакфи ( летающая свинка )  -  Это такой НПЦ ( наподобие золотой рыбки  в сказках , только Её нужно выбить из Моба или найти  ) , Она может быть розовая , а может быть золотая .  Ее нужно покормить  минимум три раза и Она превратится в Жирную Свинку - убьете ее и Она , что то Даст.

 

 

 Кормить её Просто, с инвентаря кидаете по одной Аденке   ;)

 

 

 

p.s Жаль , что Я этого не знал , когда Она мне попалась . 

Изменено пользователем Aleksey2313
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появляется в местах, где гриндят мобов, в радиусе 1к примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На серве не работают ы80 сферы?? или они на столько редкие что шанс выпадания с лаки пиг 1\1кк. Я у менеджера витаминов А пуху менял на рар, и у меня в сумке ещё лежала икарус пуха, так вот там есть возможность сменить простой икар на рарный, но требуется ы80 сфера, которых я не разу не видел в игре) (Neolitic Crystal - но я их сферами обзываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На серве не работают ы80 сферы??

Сфер s80 и выше тут нет. Сделано специально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они на хф5 и не падают кагбэ.

там в данных есть айтемы "сфера ы80" и "сфера ы84", но из свиньи падать и не должны. вон на соседних серверах такие штуки на редких эвентах топ наградами идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они на хф5 и не падают кагбэ.

там в данных есть айтемы "сфера ы80" и "сфера ы84", но из свиньи падать и не должны. вон на соседних серверах такие штуки на редких эвентах топ наградами идут

По самому мини-ивенту должны дропать от В до Ы84 грейда сферы. Но у нас они чето не дропают

Что бы свинка стала золотой надо кормить денежками побольше и кормить пока она сама не превратиться в большую (10 раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По самому мини-ивенту должны дропать от В до Ы84 грейда сферы. Но у нас они чето не дропают

Что бы свинка стала золотой надо кормить денежками побольше и кормить пока она сама не превратиться в большую (10 раз)

это ты сам придумал

на хф5 дропаются только до ы сфер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где зерг фармится(кроме рифта), там и свинья появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы можете писать не заумными словами ( зерг и т.п ) что бы было Ясно всем тем кто недавно играть начал . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где убивают много мобов-там больше шансов появления свиньи

Все кормят по разному-я например перестаю собирать дроп

Когда свинка накушаеться-убиваю свинью и собираю остатки денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинка - эта тварь хитрая и ... жадная :( последнее время. Кормить можно как аденкой. И кстати, желательно, чтобы в момент "кормления" ты и свинка находились на ровной местности, а то когда рельефная местность - она жууутко тупит :( и часто не находит то, что ты ей пытаешься скормить.

И да, появляется она случайно, но обычно там где бьют длительное время мобов, хотя и это не факт (можно долбить мобов по 2 и более часа, но порося не появится, а можно прийти в локацию, чуть чуть побить мобов и она начнёт приставать к тебе и вопить в общий чат "покорми меня").

Изменено пользователем Neolina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалась мне такая свинья три раза! Первый раз дала денег чутку, второй раз я кормил из инвентаря аденой, и выкидал ей все деньги, 50кк было, и эта тварь дала тока 100к , а третий раз ваще ничего дала! Рандом рулит и свинья хитропопая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появляется возле меня постоянно.

Нельзя так о сопартийцах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалась мне такая свинья три раза! Первый раз дала денег чутку, второй раз я кормил из инвентаря аденой, и выкидал ей все деньги, 50кк было, и эта тварь дала тока 100к , а третий раз ваще ничего дала! Рандом рулит и свинья хитропопая)

Свинья она и в Африке свинья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

А я вот ещё что хотел спросить... Когда появляется эта свинка, у неё в названии указан чей-то(либо твой) ник. Значит ли это то, что кормить её может только человек, чеку ник написан на свинке? И ещё, если меня, например, сольют в пк, смогут они докормить свинью и получить лут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kolbasik сказал:

А я вот ещё что хотел спросить... Когда появляется эта свинка, у неё в названии указан чей-то(либо твой) ник. Значит ли это то, что кормить её может только человек, чеку ник написан на свинке? И ещё, если меня, например, сольют в пк, смогут они докормить свинью и получить лут?

Смогут, даже без убийства в пк. После того как свинка поела 3 раза, её любой может трансформировать и убить (и собрать дроп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько попадалась в катах,думаю появляется после огромного кол-ва убитых мобов,так как я водил большущие парики и очень долго,два раза подряд выпала с неё сферы Ы грейда,больше полезного ничего ни разу не давала.При появлении старался мобов не бить и кормил по 1а пока сама не превратится,один раз в фоге начал бегать и она исчезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...