Перейти к содержанию
Asterios

Watch Dogs


wizard

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос , будет ли цена дешевле чем сейчас (700+ р ) на момент выпуска игрули ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще устраивает ,  но игра обещает быть бомбой , поэтому хочу лицуху . 

Почти все игры качал с торрента , но имется лицуха старкрафта2, диалы 3 , скайрима и еще пару интересных игруль . 

Эту тоже хо4у , но не хочу сейчас отдавать 700 р , а ,допустим , при старте продаж , она будет стоить 300р . Будет печально .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика очень часто предзаказ бывает дороже чем цена при выходе игрули. Так что лутче уж брать когда уже будет в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще устраивает ,  но игра обещает быть бомбой , поэтому хочу лицуху . 

Почти все игры качал с торрента , но имется лицуха старкрафта2, диалы 3 , скайрима и еще пару интересных игруль . 

Эту тоже хо4у , но не хочу сейчас отдавать 700 р , а ,допустим , при старте продаж , она будет стоить 300р . Будет печально .

зачем тебе эта лицуха че с нее будет? обоснуй тоже самое что скачать с торрента на игру ни как не повлияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе эта лицуха че с нее будет? обоснуй тоже самое что скачать с торрента на игру ни как не повлияет

Ой ты не шаришь, как минимум надо хороших разрабов поддерживать, у некоторых еще фетиш ачивок. Вот у меня например рука не поднялась дарк соулс скачивать, готики все лицухи, DMC, MGS и по мелочи.

Это всякую хрень одноразовую типо биошока можно еще, а так...

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ты не шаришь, как минимум надо хороших разрабов поддерживать, у некоторых еще фетиш ачивок. Вот у меня например рука не поднялась дарк соулс скачивать, готики все лицухи, DMC, MGS и по мелочи.

Это всякую хрень одноразовую типо биошока можно еще, а так...

твоя поддержка это капля в море, плюс минус бутылка пива юбисофт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя поддержка это капля в море, плюс минус бутылка пива юбисофт

Не помню чтоб что то у юбисофт кроме реймона покупал, веселая хрень, а там что отсасины что остальное у них проходные игры крайне. А вообще ну вот так собирается по 1, глядишь и на порш хватает, а не бутылку пива ) Есть стимул пилить кучу продолжений. Да и пиратство оно не везде так как у нас, у них прибыли нормальные, по крайней мере у известных контор.

Да и даже если на пиво, если ребята старались пусть хоть так будет

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню чтоб что то у юбисофт кроме реймона покупал, веселая хрень, а там что отсасины что остальное у них проходные игры крайне. А вообще ну вот так собирается по 1, глядишь и на порш хватает, а не бутылку пива ) Есть стимул пилить кучу продолжений. Да и пиратство оно не везде так как у нас, у них прибыли нормальные, по крайней мере у известных контор.

Да и даже если на пиво, если ребята старались пусть хоть так будет

Пиратство ради пиратства составляет менее 10% всех убытков издателя, по крайней мере в бывшем совке. Жирный пару лет назад раскидал всё по полочкам. Главная причина пиратства это отсутствие грамотного сервиса и анальные костыли навроде старфорса и дрм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя поддержка это капля в море, плюс минус бутылка пива юбисофт

ВОт из-за таких бабуинов как ты , и не вышла блайд оф даркнес 2 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт из-за таких бабуинов как ты , и не вышла блайд оф даркнес 2 .

У нас народу просто религия за игры платить не позволяет. Но возмущаться о неполной локализации и смещении игр в сторону консолей мы при этом не забываем.  :D

ЗЫ. а если серьёзно, то у меня зачастую торрент версии, но игры, которые я оценил для коллекции покупаются в виде лицух. Тем более на среднюю цену игры и в магазин не сходить и бак в тачке полный не заправить. А те же игрули из разряда TES не каждый день выходят. :-X  

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт из-за таких бабуинов как ты , и не вышла блайд оф даркнес 2 .

эт че за дерьмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта правал , в день выхода лег рег. сервер , а без него не паиграть . 

Больше ни чего ни куплю у юбисофта ) .

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта правал , в день выхода лег рег. сервер , а без него не паиграть .

Так ты ведь должен быть натренирован местными ДДоСами?) А?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обосрались со своим воч догс, гта 5 намного лучше

не могу не согласиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае если думаешь покупать,то покупай,ибо мультиплеер очень даже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае если думаешь покупать,то покупай,ибо мультиплеер очень даже. 

Купил , поиграл из того что напрягает пока только шрифт , русские буквы какие-то не русские в подсказках (( вечером буду исправлять , как хз пока . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...