Перейти к содержанию
Asterios

квест 7 печатей (библиотека)


SimpleFen

Рекомендуемые сообщения

кто проходил этот квест, знаете как это... эм... ну вообщем кто проходил тот знает какого это! и вы не представляете каких краев удивления я достиг когда зашел в конечную "библиотеку" а вот книжку получить так и не смог!!!!!!!!!! просто подходил ко всем полкам тыкал и ничего!!!!!!! может хуть кто то мне объяснит?! мб я где то ошибся?!!вот уже 3 раза добрался и нифига... Админы мб поправите квест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сервере книжечка находится в дальнем левом шкафу с внутренней стороны. Тыкать нужно в нижнюю область стеллажа ближе к центру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять чего ты (топикстартер) гемороился с этим квестом... я самое быстрое проходил на свсе за 6 минут, а самое долгое на бд 13 мин, и то потому что 1 раз пришлось назад откинуться, никогда не было проблем ни с паролями ни с книжками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто проходил этот квест, знаете как это... эм... ну вообщем кто проходил тот знает какого это! и вы не представляете каких краев удивления я достиг когда зашел в конечную "библиотеку" а вот книжку получить так и не смог!!!!!!!!!! просто подходил ко всем полкам тыкал и ничего!!!!!!! может хуть кто то мне объяснит?! мб я где то ошибся?!!вот уже 3 раза добрался и нифига... Админы мб поправите квест...

надо короче на ютубе посмотреть,там есть видео как оно и что за 2 минуты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо короче на ютубе посмотреть,там есть видео как оно и что за 2 минуты)

Надо иметь терпение и немного логики, чтобы понять и подрасчитать как проскочить мимо нпц.... а не какие то там ролики)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально проходится квест, минут за 10, гугл в помощь.

p.s. книгу лучше выделять зажатым шифтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто подходил ко всем полкам тыкал и ничего!!!!!!!

Плохо тыкал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сервере книжечка находится в дальнем левом шкафу с внутренней стороны. Тыкать нужно в нижнюю область стеллажа ближе к центру.

спасибо, очень помогло...

 всем остальным - да как в попу плохо тыкал и нуб бла бла, если во всех стелажах, их открытие в нормальном месте примерно по середине, а тут .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...