Перейти к содержанию
Asterios

Бп ищу кп


Неизвесно

Рекомендуемые сообщения

Да я и говорю:

армия, работа ( платить за учебу из чего то надо ) семья. причин может быть куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

 Хека, что ты молчалив и тих как день ненастный.......опечалился ль чему?....

Да, меня не будет на следующих осадах.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И некому будет дать такой бальшой барабум.)

45CaF9n4.jpg



и ловить дамаги второсортных нубов

DI5JUPrW.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати фетишисты назвать пета ником своего чара, а вы в курси шо я ваших петов не выделяю при офф петах в кфг?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про макросы слышал когда-нибудь?

Ну и? Благодаря макросу и идентичным никам пета и чара ты выделяешь макросом пета, если он близко валяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? Благодаря макросу и идентичным никам пета и чара ты выделяешь макросом пета, если он близко валяется.

ah-ty-zh_28196466_orig_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, ну да... и этот человек еще чета имеет против лесбийских отношений... а на себя фапать это нормально ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ah-ty-zh_28196466_orig_.png

что то меня на ржаку прорвало не по детски после этого поста :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не я придумал.

Я же иду против системы. Знакомьтесь мою куру зовут Параш и у меня в кфг когда надо офнуты петы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф, я всегда падаю последним.

Яркий пример осада диона где на кастовальне наверху фулка илюминальтов вплотную ко мне меня минут 5 где то пытались выделить, вылезаю вижу трана, фирю, бью его и умер от автоатакеров на моей спине без моего таргета.

Изменено пользователем Xeksiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф, я всегда падаю последним.

Яркий пример осада диона где на кастовальне наверху фулка илюминальтов вплотную ко мне меня минут 5 где то пытались выделить, вылезаю вижу трана, фирю, бью его и умер от автоатакеров на моей спине без моего таргета.

Вы упали своей фулкой на форте за 40-50 секунд что ты вечно бред несёшь.Или как мы втроём вам сбивали каст форта,а в конце фулкой ели кастанули на протяжении пятидесяти пяти минут?.

Что ты про это молчишь? :D 

Изменено пользователем Неизвесно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы упали своей фулкой на форте за 40-50 секунд что ты вечно бред несёшь.Или как мы втроём вам сбивали каст форта,а в конце фулкой ели кастанули на протяжении пятидесяти пяти минут?.

Что ты про это молчишь? :D 

Обычно , тот кто рассказчик выставляет в лучшем свете именно себя .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы упали своей фулкой на форте за 40-50 секунд что ты вечно бред несёшь.Или как мы втроём вам сбивали каст форта,а в конце фулкой ели кастанули на протяжении пятидесяти пяти минут?.

Что ты про это молчишь? :D

а когда все спадает прана и все такое и танк ловит 11к с элементала, что ж ты про это молчишь?

У ПП есть скилл специальный для отмены таргета, в курсе, а добежать любой может как до бая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда все спадает прана и все такое и танк ловит 11к с элементала, что ж ты про это молчишь?

У ПП есть скилл специальный для отмены таргета, в курсе, а добежать любой может как до бая.

Ты упоротый у меня нет больше слов,а речь шла по факту, что якобы твой пак не убиваем один на один по крайне мере ты конкретно намекаешь на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И упал я далеко не на той осаде, а на предыдущей где в мирке напротив меня бафается по фулу танк и потом в меня летят блоки стигма рт джагмент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно , тот кто рассказчик выставляет в лучшем свете именно себя .

реально?! А давайте ка пролистаем с чего все началось?

Честно говоря он меня не впечатлил, я видал бишей и по лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе даже больше скажу хуже меня биша на проекте нету :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально?! А давайте ка пролистаем с чего все началось?

Это не влияет на тот факт , что разказчик обычно выставляет в лучшем свете именно себя , или будет разказывать , писать то что ему выгодно .

Я тебе даже больше скажу хуже меня биша на проекте нету :D

Всегда есть кто то хуже , а кто то лучше . И всегда будет такой что обосрет хорошего и выставит в лучшем свете плохого .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...