Перейти к содержанию
Asterios

врыв-фейл.темка клозед


IsnovoTeni

Рекомендуемые сообщения

З.ы. в конце концов не принципиально был ли я 3 или 4 паком.главное что клан создавался изначально только и исключительно ради фана - для оживления серва.кто ж знал что у нас ещё пополнение будет и что мы эпиков и замки начнём отбивать.Это можно сказать само собой вышло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как прохладные истории в 2010-ом, что "я в ла2 играю десять лет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРИ ГОДА НАЗАД ОБЪЕДИНИЛИ АРГОС ХАРДИН И АСТЕРИОС *3

 

ПО ФАКТУ

и что? а до объединения жизни не было? я с хардина.емперсы (в т.ч. и амбрелыч) тоже.я был плом этого пака. и у амбрелки был пак. бусидо создавалось толи вот вот до объединения.толи сразу же после.вопрос только в этом. опять же для меня не принципиально.тут факт того что это было хрен знает когда) тут же не идёт речь о том кто кого нагнул. а просто "настальжи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не хотел тебя обидеть.вот в голове сидит на мертво....ну или я за год где то потерялся.....

я когда вступал в клане был демон(он собстно и пригласил) и мазарини.хоть убей.потом ты пришёл - попробуй вспомнить.может ты в отпуске был или вы куда то вышли?вы буквально на 1-2 дня позже вступили.а потом ещё через 1-2 недели 4 пака с кидроков (когда изначально эпиков делили как раз и ставили 4 на 4 мол валик нашим пакам тарас вашим и т.п.),

а по поводу лектусов.так получилось что кп разделилось.на тех кто решил ещё покрабить.и тех кто хотел чисто фана.и последний месяц - через пак прошло человек 30.и как раз за неделю до выхода с лектусов. взял ее 2-х бишей и овера.которые и прижились.неделька ушла на сыграться.вот он и скил игры пака.

Час конечно мало.делаю прайм понедельник-четверг с 21-22:30. подразумевается что в 21:00 пак уже должен быть в сборе и отбафан)))час на фан вполне.можно проводить пару гвг или гвг и дейли.думаю мне хватит) а бегать со всеми скилами в откате - ну тож не айс

я ливнул с джастов по причине холивара с другим паком из джастов, а раз все рано собирались в зверги, вступили первыми мазарини же только после демона, т.к. ждал тараса своего) и первого тараса в звергах тоже я получил) просто ты сказал что мой пак был не одним из 4-х, а 4-тым, т.е. ты свой пак выше моего поставил, только и всего) интересны были критерии отбора, хотя ни демона ни мазарини убить мы тоже не могли)

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как прохладные истории в 2010-ом, что "я в ла2 играю десять лет".

lol

а я  кстати уже и не помню когда линейка появилась в россии)в 2004 вроде или в конце 2003?.помню сначала поцики на райончике делали свои местечковые джава сервера.первым же серваком нормальным вроде анархия была?) в 2004 уже шок был.в 2005 там с 4 уже заливали... я вон уже не помню чего 3-4 года назад было) лень гуглить - можно не вдаваться в подробности)

я ливнул с джастов по причине холивара с другим паком из джастов, а раз все рано собирались в зверги, вступили первыми мазарини же только после демона, т.к. ждал тараса своего) и первого тараса в звергах тоже я получил) просто ты сказал что мой пак был не одним из 4-х, а 4-тым, т.е. ты свой пак выше моего поставил, только и всего) интересны были критерии отбора, хотя ни демона ни мазарини убить мы тоже не могли)

да не ставил я выше твоего. и про тараса я помню. а ещё помню что не первом  или на втором валике  (эт когда мы пересидели джастов) у нас была солянка твой и мой пак.Да и вообще не обращай внимания.у инсепшена на меня какие то обиды.я хз а я потролить же тоже люблю)

я вообще до сих пор против был что мы в топ клан превратились.сдули джастов.вообще скучно стало.поливали там всякие крабы - и опять скучно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? а до объединения жизни не было? я с хардина.емперсы (в т.ч. и амбрелыч) тоже.я был плом этого пака. и у амбрелки был пак. бусидо создавалось толи вот вот до объединения.толи сразу же после.вопрос только в этом. опять же для меня не принципиально.тут факт того что это было хрен знает когда) тут же не идёт речь о том кто кого нагнул. а просто "настальжи"

 

 

LOL

Бусидо создавалось пацанами с *3 (Компрессором\ДеззертИглом\АраСтайлом), в январе 2012-ого.

 

 

И да, ты в Пряниках сидел на Объединенном с 20 мая (дата объединения) до декабря-января.

Изменено пользователем Sigarda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOL

Бусидо создавалось пацанами с *3, в январе 2012-ого.

 

 

И да, ты в Пряниках сидел на Объединенном с мая до декабря-января.

бусики создавал арастайл.с ним на хардине (на открытии) играл в клане хотв (как раз ребята пришли с шока 4 и ничего общего тогда с одиноки и кланом супери не имевшие).на сколько я помню он вроде вообще не играл какое то время на проекте. и вернулся то ли до - толи после объединения. если ты так уверен что это было после объединения - пожалуйста.я ж допускаю такую возможность.я за год исправно старался забыть линейку - ни хрена не вышло))))

Изменено пользователем IsnovoTeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бусики создавал арастайл.с ним на хардине (на открытии) играл в клане хотв (как раз ребята пришли с шока 4 и ничего общего тогда с одиноки и кланом супери не имевшие).на сколько я помню он вроде вообще не играл какое то время на проекте. и вернулся то ли до - толи после объединения. если ты так уверен что это было после объединения - пожалуйста.я ж допускаю такую возможность.я за год исправно старался забыть линейку - ни хрена не вышло))))

 

 

Ну вот пруф даже тебе даты:

http://exo-la2.ucoz.ru/forum/27-5919-1

 

Как можно жить с такими провалами в памяти?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пруф даже тебе даты:

http://exo-la2.ucoz.ru/forum/27-5919-1

 

Как можно жить с такими провалами в памяти?(

наверное легко))) на самом деле реально, ещё даже 2 недели назад не то что не думал вернуться в линейку, а вообще о ней не думал.

ара меня в клан заманивал ещё со своего пв.а в бусиках он был за сорка.до вступления в бусики я пару недель бегал в твинах....ну примерно так и выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вдруг решил вернуться?)

Изменено пользователем Marjana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное легко))) на самом деле реально, ещё даже 2 недели назад не то что не думал вернуться в линейку, а вообще о ней не думал.

И? Я на этот форум захожу обычно от скуки, могу по месяцу здесь не появляться. Играть уже два года не играю. Но почему-то помню то, что было в игре)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да, уже все поняли, что ты, один из тех упоротых придурков, которые следят за всеми и получают от этого наслаждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говнецо то оказывается у небулки в крови

http://exo-la2.ucoz.ru/forum/27-5919-110183-16-1327217713

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже улыбнул этот пост  :D



вот кстати после этого http://exo-la2.ucoz.ru/forum/27-5919-110250-16-1327425453 можно было вообще тему закрывать

парень всю суть быстро уловил и подчеркнул, добавить нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вдруг решил вернуться?)

зашёл инет проверить и всё)))

 

 

что там с врывом по итогу?

собираемся потихоньку.итоги потом подведём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чУдное предложение )))

а то B)

Не стесняемся пишем. шмот фигня.главное руки и стабильный прайм. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю МАГ КП :

1) маг - +

2) маг - +

3)ММ/некр - вакантно (под вопросом)

4) ОЛ - +

5) Биш - Вакантно

6) БД - вакантно

7) СВС - + (под вопросом)

8) Ше - +

9) Биш - всё сложно :tongue:

 

срочно ищу бардов!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем IsnovoTeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно нужны бд и биш.

овер и свс под вопросом

Пы.сы всем спасибо за апы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...