Перейти к содержанию
Asterios

Звук в игре и скил Skill Mastery


BaggerVance

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Играю без звука почти всегда в ЛА2, решил что-то поменять, скучно стало. Включил звук и понял что некоторые звуковые эффекты например звук ударов, бег, каст скилов и тд очень даже ничего, однако другие например ветер, как трещит скелет некра и как орет глад, когда заряжается или какой-нибудь левый пет в руне (ну может быть не докормили хз :) ) вообще отвратительны. И вот когда это все сливается в единое даже не знаю что не очень приятно это слушать.

 

Вопрос в чем. Можно как-нибудь оставить нормальные звуки и отключить которые не нравятся???

 

Дальше лучше. скил Skill Mastery - Дает шанс использовать умение без отката или с удвоенной длительностью отката. Зависит от СИЛ. Можно ли узнать когда он прошел (шанс там и тд)? Потому как на другие скилы есть оповещение в чате, на этот не нашел  :(  Можно это настроить как нибудь????

 

P.s. если уже тема была сорри, вроде по поиску не нашел похожей.

Изменено пользователем BaggerVance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахааззазасасаса некоторые люди по звукам ориентировались когда ждали саб рб

сворачивали клиент и делали дела, ая подходил к их чарам и орком заряжался скиллы юзал

за это они меня дибилом называли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы на тему "а можно мне в записи песни отключить некоторые звуки муз. инструментов и вырезать непонравившиеся слова из песни" убивают. Отключай нафиг звук и играй как раньше, а не ипи людям моск.

 

P. S. ты  в сингл играх тоже непонравившиеся звуки выстрелов или  звуки скрипов и визга колес отключаешь???

Изменено пользователем Фараминг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы на тему "а можно мне в записи песни отключить некоторые звуки муз. инструментов и вырезать непонравившиеся слова из песни" убивают. Отключай нафиг звук и играй как раньше, а не ипи людям моск.

 

P. S. ты  в сингл играх тоже непонравившиеся звуки выстрелов или  звуки скрипов и визга колес отключаешь???

 

Ответы людей, которые не могут ничего подсказать типа тебя печальны. Я просто хочу помочь сделать игру комфортнее для себя и не только.

 

P.s. что мне делать со звуком и как его отключать я без тебя разберусь кэп, скройся.

Изменено пользователем BaggerVance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы людей, которые не могут ничего подсказать типа тебя печальны. Я просто хочу помочь сделать игру комфортнее для себя и не только.

 

P.s. что мне делать со звуком и как его отключать я без тебя разберусь кэп, скройся.

Ага напиши такое в НЦСофт или любую другую компанию по выпуску любых игр. Догадайся куда тебя пошлют.... примерно будет выглядить так: "что нам делать со звуком и как его делать мы и без вас разберемся кэп, скройся."

Изменено пользователем Фараминг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то что тут может быть есть команда или способ о котором я не знаю. Это относиться как к первому как и ко второму вопросу. И знающий подскажет а не будет флудить и говорить что его бесит или не бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самому мозгами пораскинуть не дано? Что игре 15 лет и что если были бы такие командыы можно просто погуглить было бы а не задавать глупые вопросы. И даже если бы они зависили бы от сервера  а не от клиента(что маловероятно) то полюбому были бы в FAQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну окей я пораскинул мозгами как ты выражаешься. В папке sounds находятся все звуки, только они в формате .uax, если найти прогу которая читает этот формат и воспроизвести все звуки, а далее удалить которые мне не нужны за это не забанят? Вопрос ко всем кроме тебя, все равно ничего толкового не ответишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу толково даже если удалишь все "ненужные" тебе звуки апдейтер их по новой востановит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в чем. Можно как-нибудь оставить нормальные звуки и отключить которые не нравятся???

Попробовать можно. Как ты уже заметил - всё добро сложено в папке sounds. UAX распаковывается прогой Dragon Unpacker. Обратно запаковывается Unreal Engine 2 Editor (во всяком случае запаковывалось для более ранних версий клиента). Запаковывая - делай в том же формате, в котором они там лежат.

Теоретически, можно переформировать uax с теми же звуками + пустые вместо не нужных. Но на практике обратно я не запаковывал, так что работать тебе методом проб и ошибок если никто другой не подскажет.

Плюс апдейтер может заменить этот файл, так что с этим могут быть сложности.

за это не забанят?

Теоретически, с большой натяжкой это можно подвести под 5.12 (как изменение клиента). Но вряд ли кто-то станет этим заниматься если ограничиться модификацией uax. Но тебе же ещё и апдейтер обходить. В общем, или забанят или нет - как повезёт. :] Но если всё-таки забанят - пути назад не будет, т.к. правила действительно нарушались Изменено пользователем boneleaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже не знаю теперь стоит ли лезть в это. А на счет 2 вопроса. Можно как-нибудь в систем чат сделать оповещение что прошел Skill Mastery?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...