Перейти к содержанию
Asterios

хотелось бы узнать! важно!


TheSilenceInMe

Рекомендуемые сообщения

при прохождении квеста 4 кубка в квестовые предметы попадают запечатанные коробки (sealed box), в не которых ссылках по прохождению квеста есть информация, что их можно открыть у Ghost Chamberlain of Elmoreden который находится у входа в Piligrims Temple вопрос:

 

1 - как можно открыть данные коробки???

2 - или у кого то еще их можно обменять???!, что бы получить рандомно: ресурсы, 10.000, или пушки от Б до S грейда.

3 - или как попасть в Piligrims Temple????

 

 

информация из энциклопедии ла2 Linedia.ru. А как это выглядит на сервере Aстериоса х5!!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Кетры пешком в сторону бордер форта, по карте к Pilgrims Temple, внутри недалеко от входа стоит нпс который и  меняет коробочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где квест берешь на четыре кубка там же и сдаешь эти боксы точно строчку квеста не знаю . Но это в квесте на четыре кубка

пилигрим темпл попасть по нобл тп из годарта по анг не помню скажу так. Фордже сепучер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там идет проходка а во время выполнения падают боксы с мобов . Вот эти боксы и меняются у того же нпц где и брали квест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где квест берешь на четыре кубка там же и сдаешь эти боксы точно строчку квеста не знаю . Но это в квесте на четыре кубка

пилигрим темпл попасть по нобл тп из годарта по анг не помню скажу так. Фордже сепучер

Нету туда тп из Гдд, можно пройти через ИТ, но к самому нпс не подобраться, его видно, но проход к нему завален камнями, нужно обойти как я написала выше. Тот, который в 4 sep... стоит, коробки не меняет, меняет тот, который стоит на входе в Pilgrims Temple, я вчера проверила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету туда тп из Гдд, можно пройти через ИТ, но к самому нпс не подобраться, его видно, но проход к нему завален камнями, нужно обойти как я написала выше. Тот, который в 4 sep... стоит, коробки не меняет, меняет тот, который стоит на входе в Pilgrims Temple, я вчера проверила :)

Привет) я лично нечего не понял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати дает он рандомно то 1 орех, то 1 варниш, то кусок на ИК шмотку за 1 box, много коробок фейлятся, поэтому этот квест с целью обогащения в реалиях Астериос х5 бесполезен

Amattu, если действительно интересно, то могу вечером более подробно описать и залить скрины в эту тему, будет понятнее, ну или могу проинструктировать в вт)

Изменено пользователем Секретарша_v6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм как интересно личное собеседование в вт с незнакомцем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм как интересно личное собеседование в вт с незнакомцем)))))

соклан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...