Перейти к содержанию
Asterios

chain и пп


fgjjjkgh

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы проверить 2 вещи 1-после выхода обновления chain не должен хилить по целесте и другие скилы тоже, но на деле он работает как на применившего, так и на пати

2- у пп есть скил снимающий майт, но если применить его когда на противнике лежит комбо от того же пп то снимается еще и хаст, чем и пользуются пп на олимпе, бафают противнику комбо и снимают сразу 2 баффа, если скил снимает олько майт то он не должен затрагивать хаст хоть тот и на комбо или при снятии возвращать тот хаст с тем временем которое осталось от комбо или до его бафа(если он конечно был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сначала подумал, что автор хочет предложить, чтобы ПП сделали скил Чайн хил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, что ты несешь? Кто тебе что должен?) Это один из тех не многих скилов который тут работает правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс поржал



А я сначала подумал, что автор хочет предложить, чтобы ПП сделали скил Чайн хил)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сначала подумал, что автор хочет предложить, чтобы ПП сделали скил Чайн хил)

 автор стесняется мб :) надо помочь - Админ запили ПП чайн. ПП очень нужен чайн. :dash:

и кость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор стесняется мб :) надо помочь - Админ запили ПП чайн. ПП очень нужен чайн. :dash:

и кость....

ПП после их обновы вообще жаловаться не на что. Класс и так возродили .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мбф и гбх для ПП!!!

Изменено пользователем LonelyKnight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сначала подумал, что автор хочет предложить, чтобы ПП сделали скил Чайн хил)

Варку не хотят давать, а ПП и подавно не добавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял то автор сего говорит о блокшилд и о том что ПП кидают Импрув Комбат и снимают его дебафом, тем самым канселя и Might и Shield бафы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял то автор сего говорит о блокшилд и о том что ПП кидают Импрув Комбат и снимают его дебафом, тем самым канселя и Might и Shield бафы :) 

Насколько я понял то автор сего говорит о блокшилд и о том что ПП кидают Импрув Комбат и снимают его дебафом, тем самым канселя и Might и Shield бафы :) 

Да примерно об этом и шла речь у меня нет пп и что конкретно снимает я не помню, факт в том что он снимает 2 бафа предварительно вешая комбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Это нормально

У тебя висит Might, ПП тебе кидает комбо баф Improved Combo и скилом Block Shield снимает умение, увеличивающее физ защиту. А так как у тебя физ защита висит комбо бафом, то он скил снимает этот комбо баф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На данной ревизии чант хилит через селестиал, есть соответствующий баг репорт http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=328017&hl=

2 Комбо майт и шилд заменяет обычные шилд и майт, тк/ у него такой же уровень абнормал эффекта или выше+ время действия скилла выше.

 Тк. комбо не точеная, то блок шилд снимает ее с очень большим шансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааа ...афтор ты почти чихню переплюнул

А то что пп на оли пп снимают так бафы это норм...а вам лучше бы спустится в тему для нвтья

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тк. комбо не точеная, то блок шилд снимает ее с очень большим шансом.

со 100% шансом снимает ,сам дебаф шансовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баны не 100%

Есть верхний и нижний кап.

Магический Лвл баффа комбо майт/пдефф не высок+ сам бафф не точится, вот и снимается очень часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет багрепорта правильно что сделали, давно пора

вот чайн хил ппшкам давать совершенно ненужно, им и так хорошо и будут это уже не пп а биши, а если варкам ещё его дать, они и так с бесконечным регеном мп об мобов

из всего вышеперечисленного напрашивается логичный вывод: надо нерфить оверов хилов и самонеров, ноги им поукорачивать чтоб не бегали быстро, и чихне бан дать, т.к. это заразно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баны не 100%

Есть верхний и нижний кап.

Магический Лвл баффа комбо майт/пдефф не высок+ сам бафф не точится, вот и снимается очень часто

причем тут баны? про блок  идет реч и там да,блок снимает баф с шансом 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баны не 100%

Есть верхний и нижний кап.

Магический Лвл баффа комбо майт/пдефф не высок+ сам бафф не точится, вот и снимается очень часто

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут баны? про блок  идет реч и там да,блок снимает баф с шансом 100%

 

 

:facepalm:

смотреть с 9 минуты 50 секунд по 10 минуту

нужно протестить, если снимает 100% можно писать репорт

Хотя по скилл дате блоки щит/вв отменяют бафф со 100% шансом, мб в н5 были изменения)

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут баны? про блок  идет реч и там да,блок снимает баф с шансом 100%

если б не шанс 100% тогда с етого дебафа ваще не будет толку... и харе резать дальше хилов и их подобних...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть с 9 минуты 50 секунд по 10 минуту

нужно протестить, если снимает 100% можно писать репорт

Хотя по скилл дате блоки щит/вв отменяют бафф со 100% шансом, мб в н5 были изменения)

ну хз,как вариант отразилось на биша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...