Перейти к содержанию
Asterios

Глады КРИК ДУШИ!


Marround

Рекомендуемые сообщения

хорошо играют за любой класс лишь фанаты этого класса .

Фигню написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо играют за любой класс лишь фанаты этого класса . Если не дано то перс говно.

ам, слушай ты вот так интересно рассуждаешь, а за кого ты играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор какую основу надо иметь по твоему мнению? (кроме магов и саппортов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ам, слушай ты вот так интересно рассуждаешь, а за кого ты играешь?

За биша . И вижу от кого и сколько я получаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор делай глада максимум на пве, как это сможешь сделать в пвп теебе не будет равных, по дамагу на рб тоже

глады если захотят могут рубить, по идее должны рубить в щепки тиров.

тиры тут более багнутые уж слишком похожи на гладов, но у них все показатели в разы выше, что не скажешь о гладе, а должно быть наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор какую основу надо иметь по твоему мнению? (кроме магов и саппортов) 

самый тру вариант это кансел пати, с твинами дестров. тобишь магами пвп дестрами пве)

 

поясню, магами можной ходить в рифт, кариков и круг, так же можно кач за адену, если руки позволяют и есть ноут для загрузки сапорта, ну и тули патькой можно сходить... дестры на фринту и БФ норм покатят... если заморочиться еще с джудиками и додами... ну и уж находясь в топовом клане можно еще по топ эпикам побегать... али магпати али лимит пати.

 

для солодротства что маг что дестр тоже катят, дестр норм махает пикой, можно фог подротить, или внизу гц если уж совсем влом окна грузить...

 

а если вообще влом все качать делайте ее или биша, этих всегда везде берут...

За биша . И вижу от кого и сколько я получаю .

даю руку на отсечение что по убывающей на первом месте по дмг стоит дестр, потом арбы, потом тиры, и где то аж после еще кого то только глады.... я пытался убить гладом биша в 10 шмоте, это анреал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что биша в 10 м шмоте не убить гладом, это понятно

но если тир или дестр не слитый/под иконой, то они тоже не убьют

глад даже под шилкой может не убить

у ножа шансы есть, но тоже не так все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее глад развалит средний минипак, если на иконе шилке то вообще без вопросов, сомнёт его, что уж про апетит говорить, топ бущеные робы по 4-6к ловить с масух будут

Изменено пользователем andrreas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее глад развалит средний минипак, если на иконе шилке то вообще без вопросов, сомнёт его, что уж про апетит говорить, топ бущеные робы по 4-6к ловить с масух будут

Тоже самое можна сказать про дестров при таком же бафе, арбы тоже нехило так всем валяют тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее глад развалит средний минипак, если на иконе шилке то вообще без вопросов, сомнёт его, что уж про апетит говорить, топ бущеные робы по 4-6к ловить с масух будут

вот о том я и говорю, что при равноценном бафе и бусте глад СОСЁОООООТ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот о том я и говорю, что при равноценном бафе и бусте глад СОСЁОООООТ!!!!!

Тебя послушать так по твоему глад должен тут рвать всех,этого никогда и нигде не было, у любых классов есть антикласс

для глада это нож как был так и остался http://1l.com/images/2014/05/08/CMv2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя послушать так по твоему глад должен тут рвать всех,этого никогда и нигде не было, у любых классов есть антикласс

для глада это нож как был так и остался http://1l.com/images/2014/05/08/CMv2c.jpg

вот как раз-то с ножиками у меня всегда и было меньше всего проблем) и я не про оли в частности а про все, и для справки для глада всегда были антиклассом маги в любом своем проявлении!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз-то с ножиками у меня всегда и было меньше всего проблем) и я не про оли в частности а про все, и для справки для глада всегда были антиклассом маги в любом своем проявлении!!!

На ИЛ может и были маги антикласс, я до них добегал еле живой,а тут совсем другая игра за глада. Да и больно у нас тут упор на магов сделан что они гнут почти всех,поэтому и за мили классы мало кто играет и они мало востребованны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по сути автор прав. Могу назвать очень много причин почему глад < другой класс. Обиднее всего то чтобы быть на равных гладу приходится очень много делать на оли, пвп (кто нито видел хоть один пвп пак с гладом который растаскивает?), фарме и тд +буст. хотя остальным можно расслабиться, нажать на атаку и уйти пить кофе. Если бы глад был убер пвп чар, за него бы играло половина серва. По факту на серве очень очень их мало  и лишь ЕДЕНИЦЫ хорошо умеют играть за глада и убьют хила в 10 сете (ну если скил кританет, они его догонят, дебафы не пройдут с шансом 80%, мана не кончится и много и тд ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь представьте что глад - единственный милик, которому не нужно быть одноминутным чаром и придерживаться только лимитов. ты в любой момент готов бафнуть селфы и помчал, +глад очень гибок в пвп 1 на 1, захотел рефлектом задавил, захотел дамагом, ножи на фул бафе не такие проблемные, как говорят многие что антикласс, это на оли они антикласс, фул баф кроет все минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор глад зависит от фулбафа?)

он наверное про кларити, деф, м деф, сонги, фури вариор денсы и т.д.

лимитчикам до жопы бафа нада в отличии от глада.

Изменено пользователем Xeksiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну историю с того, что сидел я на рынке, делать было нечо... и смотрю кто то продет сет рарный тяжелый, дуля и еще какую-то утварь.

ПМ черкнул типу, спрашиваю - мол чо, глада распродаешь?

да, говорит, гладов чот совсем порезали...

ну разговорились мы чутка, то да сё... в итоге я понял что бедный класс совсем порезали безбожно...

ну как говорится доверяй но проверяй! грузанул своего старого глада, когда то им на вардене играл, года полтора назад, шмот с бд перекинул, ну все дела +6 элегия сет ФА, дульки +10 венеры... ну щас думаю ушатаю урода...

вот значит собрал пати я в лабу, пп, бд, ее на хиле и я гладом. сразу показалось чот неладное, что бьют меня больно уж как то мобы тамошние в первой комнате, ну с горем пополам убили мы их.

дошли до рб, и ту началось веселье... ели раскидал гвардов, ее как заправский лекарь нонстопом хилит меня, будтно в меня с пулемета шмаляют. посмотрел дмг и он меня совсем не обрадовал((( 3к крит по рб, 400 обычный, и это при условии КК, триггер от самона, КХ и еще какато бабуйня там весела... и тут мне совсем стало грустно за класс, что даже какого то убого рб в лабе в 4 окна глад убить не может. А куда сильнее я расстроился когда пошол бд следом, у которого криты по 5к теми же дулями, и урон от рб в 3 раза меньше... получается что глада по дамагу уже сапорт делает??? :(

 

В общем, господа, если вы собираетесь здесь качать глада я вам настоятельно не рекомендую!!! на ЭТОМ сервере глады на столько убоги что даже сапорт домажит больше (!)

 

фанаты класса могут конечно заморочиться, но я вам рекомендую иметь другую основу, и сразу учесть что без эпика и нормального эквипа (мин +10 шмот, бижа и пуха) это подобие ДД может тока мобов в гц ковырять, потому как даже ДВ он не тянет!!!! (!)

Я полность Вас поддерживаю! Выходит класс людей воинов, полностью РЕЖУТ. Посмотрите на пала и Вла, они ТВИНЫ!!!! У меня бд больше дамажит чем Пал с 12 резак и РАР ВЕНЕРА!! Все порезали! И еще какието Плаксы кричат что икону далой!!!! Так куда ходить классом людей воинов в игре? в рифт? или что?.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь представьте что глад - единственный милик, которому не нужно быть одноминутным чаром и придерживаться только лимитов. ты в любой момент готов бафнуть селфы и помчал, +глад очень гибок в пвп 1 на 1, захотел рефлектом задавил, захотел дамагом, ножи на фул бафе не такие проблемные, как говорят многие что антикласс, это на оли они антикласс, фул баф кроет все минусы

А маги разве не такие? в любой момент готовы помчаться убивать! все что им нужно это баф денс сонг и все... при наличии 3 хилов они практически непобедимы), никаких икон, никаких зарядов, кидай промики, хурики и гидробласты налево и направо и не парься о том чтоб у тебя был дамаг нужно иметь зарядку 8 ур. или чтоб ты слился и включить лимиты и чтоб в тот же момент шк дал свою икону, не нужно жрать души, кидаться словно агалтелый за спину или уматывать куда подальше чтоб рейж скила не достал... ты онли 1кнопочный, ну если рукастый можешь еще покидать дебафы какие нить) вот я всетаки за то чтобы магу для купола нужноб было как на финале мин 3 мага для его зардки, вот это было бы честно, или разница в количестве АТТ в шмоте и в пухе дико бы резало их дамаг!!! но этого всего нет, и это сервер мертвых миликов, печально что ошибка в балансе между классами привела к таким последствиям!

Изменено пользователем Marround
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А маги разве не такие? в любой момент готовы помчаться убивать! все что им нужно это баф денс сонг и все... при наличии 3 хилов они практически непобедимы), никаких икон, никаких зарядов, кидай промики, хурики и гидробласты налево и направо и не парься о том чтоб у тебя был дамаг нужно иметь зарядку 8 ур. или чтоб ты слился и включить лимиты и чтоб в тот же момент шк дал свою икону, не нужно жрать души, кидаться словно агалтелый за спину или уматывать куда подальше чтоб рейж скила не достал... ты онли 1кнопочный, ну если рукастый можешь еще покидать дебафы какие нить) вот я всетаки за то чтобы магу для купола нужноб было как на финале мин 3 мага для его зардки, вот это было бы честно, или разница в количестве АТТ в шмоте и в пухе дико бы резало их дамаг!!! но этого всего нет, и это сервер мертвых миликов, печально что ошибка в балансе между классами привела к таким последствиям!

мне без этого и не интересно)

 

 

Я полность Вас поддерживаю! Выходит класс людей воинов, полностью РЕЖУТ. Посмотрите на пала и Вла, они ТВИНЫ!!!! У меня бд больше дамажит чем Пал с 12 резак и РАР ВЕНЕРА!! Все порезали! И еще какието Плаксы кричат что икону далой!!!! Так куда ходить классом людей воинов в игре? в рифт? или что?.........

за пала я б не плакал :D мой пал дамажит правильно, грех жаловаться

Изменено пользователем andrreas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А маги разве не такие? в любой момент готовы помчаться убивать! все что им нужно это баф денс сонг и все... при наличии 3 хилов они практически непобедимы), никаких икон, никаких зарядов, кидай промики, хурики и гидробласты налево и направо и не парься о том чтоб у тебя был дамаг нужно иметь зарядку 8 ур. или чтоб ты слился и включить лимиты и чтоб в тот же момент шк дал свою икону, не нужно жрать души, кидаться словно агалтелый за спину или уматывать куда подальше чтоб рейж скила не достал... ты онли 1кнопочный, ну если рукастый можешь еще покидать дебафы какие нить) вот я всетаки за то чтобы магу для купола нужноб было как на финале мин 3 мага для его зардки, вот это было бы честно, или разница в количестве АТТ в шмоте и в пухе дико бы резало их дамаг!!! но этого всего нет, и это сервер мертвых миликов, печально что ошибка в балансе между классами привела к таким последствиям!

ох да это сервер мертвых миликов и выходит живых ренжей(в роли луков) че ты мелеш ваще? кто тут и мертвые так это ренжи а за милишников грех жаловатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно но тут и вправда гнлад слишком требователен, но даже при фул баф, дс гладу все равно чтото не хватает. другое дело тиры которые сделали немного похожимии изза плюх. вот они творят чудеса, их можно по разному затачивать будь то рукапашка, либо скилы, а гладов нет( 

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар гладов начался с легкой руки донатера и "великого" гуру Л2 - ДаниэляДефо!

 

На самом деле глад это очень дорогой перс в плане буста и очень требовательный к бафу и МП-заливу. Именно то, что глад жрет МП, как не в себя отталкивает от приглашения его в КП. Вот глад, конечно, рулит, но чтобы он рулил, у Дефо за ним бегал персональный фулл-саппорт, которому платили за то, чтобы быть в свите у великого сансэя. 

 

С другой стороны, на Руоффе, во времена Фреи-ХФ, у нас в клане играли два брата-акробата гладами, причем в КП. И норм так было. Честно,  был удивлен, когда благодаря очень пряморукой ЕЕ, у гладов МП не опускалось ниже 30% за время 2ч!!!! ПвП в ЛОА. Так что очень многое зависит от саппорта и умения играть. Хотя, для меня, как танка, глады всегда были обычным мясом, может потому, что грамотных гладов всегда были единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего? К бафу требователен?

Я же говорю пишут чего на ум взбредёт. И разубедить их бесполезно да и ненужно думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар гладов начался с легкой руки донатера и "великого" гуру Л2 - ДаниэляДефо!

 

На самом деле глад это очень дорогой перс в плане буста и очень требовательный к бафу и МП-заливу. Именно то, что глад жрет МП, как не в себя отталкивает от приглашения его в КП. Вот глад, конечно, рулит, но чтобы он рулил, у Дефо за ним бегал персональный фулл-саппорт, которому платили за то, чтобы быть в свите у великого сансэя. 

 

С другой стороны, на Руоффе, во времена Фреи-ХФ, у нас в клане играли два брата-акробата гладами, причем в КП. И норм так было. Честно,  был удивлен, когда благодаря очень пряморукой ЕЕ, у гладов МП не опускалось ниже 30% за время 2ч!!!! ПвП в ЛОА. Так что очень многое зависит от саппорта и умения играть. Хотя, для меня, как танка, глады всегда были обычным мясом, может потому, что грамотных гладов всегда были единицы.

еще один теоретик, гц

все нормально у гладов, просто  у кого-то руки с другого мета растут, не из плечей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо играют за любой класс лишь фанаты этого класса . Если не дано то перс говно.[/quote

золотые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох да это сервер мертвых миликов и выходит живых ренжей(в роли луков) че ты мелеш ваще? кто тут и мертвые так это ренжи а за милишников грех жаловатся

Больной что ли? Милишники это те кто вступает в контактный бой, ренжи как ты называешь это арчеры, а маги это маги. /facepalm как можно арчеров милишниками называть? Единственное под что из можно подогнать - физы, и милики и арчеры это физы, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...