Перейти к содержанию
Asterios

док. фильм (нарезка под музыку)


TheSilenceInMe

Рекомендуемые сообщения

ч. 1   

ч. 2  

 

 

ЗЫ. "Anor

год прошёл, непонятно зачем это выкладывать сейчас? или все хотят попасть в список? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой вообще список? оО

этот вопрос к чихне))) я так и не понял фрапсам уже год а выложить только сейчас выложил, что подтолкнуло на такое деяние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот вопрос к чихне))) я так и не понял фрапсам уже год а выложить только сейчас выложил, что подтолкнуло на такое деяние?

учетки не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там фрапсам уже больше 2-х лет если что)) 



контент конечно уже слишком устаревший и несмотрибелен) только чатики смотрел)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год прошёл, непонятно зачем это выкладывать сейчас? или все хотят попасть в список? :D

Теперь любой человек выложивший мув , будет уличен в тайном желании попасть в "список" , ога . 

апасна , шизофрения она такая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ни холодно ни жарко от всех етих списков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь любой человек выложивший мув , будет уличен в тайном желании попасть в "список" , ога . 

апасна , шизофрения она такая. 

что ты мелешь? я в душе не "имею" о каких- ты списках говоришь. Это между вами воинами форума мб и имеет какое-то значение ваш непонятный список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты мелешь? я в душе не "имею" о каких- ты списках говоришь. Это между вами воинами форума мб и имеет какое-то значение ваш непонятный список

 Я не с тобой говорил вообще-то , по гугли кто такие шизофреники и прочитай мой пост еще раз , мб что-то и поймешь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я не с тобой говорил вообще-то , по гугли кто такие шизофреники и прочитай мой пост еще раз , мб что-то и поймешь . 

БЛД БЛД я даже не знаю что ответить, я проиграл форумный батл :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, скоро буду клом яров 

Давай вазращай томатною машину))) я можь тоже тогда подтянусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай вазращай томатною машину))) я можь тоже тогда подтянусь)

подтянись лучше на турнике раз 15-16, и пусть мамка проверит домашку по русскому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтянись лучше на турнике раз 15-16, и пусть мамка проверит домашку по русскому

турникмэн детектед!!!11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...