Перейти к содержанию
Asterios

ПРОЕКТ ХАЛКЕР: Вызов принят


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

Что ты, откуда мне знать как играть в 6 окон, слушай а когда ты влез в наш замес на форте и тебя заклевали 2 птицы, ты сразу пошёл есть шашлыки или был сыт? :D

какие птицы ,какой шашлык упоротый орк иди на улицу воздухом подыши а то в дурку дяденьки уведут под белые рученьки :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие птицы ,какой шашлык упоротый орк иди на улицу воздухом подыши а то в дурку дяденьки уведут под белые рученьки :dash:

Пересмотри как ты убегаешь от 2х птиц, я так понял ты побежал делать макрос на балисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоун,а что феникс добить не может?или ты настолько упорот если думаешь что они не дамажут под 2 иконами?ах да ты же трёхкнопочный жопукурий дестр,сори не подумал,читай описание проф и юзай свою одну извилину на жопа-голове мб чё поймёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоун,а что феникс добить не может?или ты настолько упорот если думаешь что они не дамажут под 2 иконами?ах да ты же трёхкнопочный жопукурий дестр,сори не подумал,читай описание проф и юзай свою одну извилину на жопа-голове мб чё поймёшь

А ты когда прилетал сапорт защищать, ты сколько кнопок жал? :D

 

да забей на него ) много пизд** что вы в крысу стреляете, по этому нах вар нужен, у него не со 1 кланом нет вара, так как в спину лучше прыгать и бить в крыску) убогое создание коннорса )

Парни прилетели на наш форт, и на наше тп, их убили в крысу, ясно.

Изменено пользователем Штормград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты когда прилетал сапорт защищать, ты сколько кнопок жал? :D

 
 

Парни прилетели на наш форт, и на наше тп, их убили в крысу, ясно.

убогое содание причем тут форт? кроме форта нечего нет да? харе бичу привет хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убогое содание причем тут форт? кроме форта нечего нет да? харе бичу привет хД

 

А ты когда прилетал сапорт защищать, ты сколько кнопок жал? :D

 
 

Парни прилетели на наш форт, и на наше тп, их убили в крысу, ясно.

Ты не те очки одел?Не знаю, момент на севера мне тоже нравится.

А это ваще классный.

http://www.youtube.com/watch?v=JJ95vlebrKE

Изменено пользователем Штормград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше ТП?) Цыгани пришли в дв, мое дв, всю жизнь сидели в своем мосе :D

 

Еще и на мою горку, про которую я у гмов спрашивал, можно ли туда залезать (не баг ли это) залезли :D

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше ТП?) Цыгани пришли в дв, мое дв, всю жизнь сидели в своем мосе :D

Ну тебя неплохо накормили в ТВОЁМ дв. Походу оно уже не твоё. Слушай а ты когда падал от хавка 84 лвл с пашкиного лука, не было ностальгии?

Изменено пользователем Штормград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде ты сейчас обоссан в финальной дуэли или я не прав?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты когда прилетал сапорт защищать, ты сколько кнопок жал? :D

 
 

Парни прилетели на наш форт, и на наше тп, их убили в крысу, ясно.

не понимаю логику твоих упоротых постов,на форт к вам пришли после того как вы стадом пришли убивать моего тира в +3 сете,отсосали от каких то бичей,стали сливать сапорт в пка,был бы у вас вар с кем то,то получали бы по горбу и ловили кенселы и фиры по кд,а это крысам бьющим кур и жмущих некст таргет и ф1 не нужно.так что бей по флагу крыска-сыкло и отрывайся в своих постиках форумный боец,с школооленем мне не о чём тереть и доказывать что то,всё и так видно,бб убогий клоун.

Изменено пользователем Maers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

клоун,а что феникс добить не может?или ты настолько упорот если думаешь что они не дамажут под 2 иконами?ах да ты же трёхкнопочный жопукурий дестр,сори не подумал,читай описание проф и юзай свою одну извилину на жопа-голове мб чё поймёшь

 

 вроде я это цитировал не? глазки протри, и что убил с тп и? в чем смысл в этом? но пвп ты сыкуешь выйти с дарденом ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде ты сейчас обоссан в финальной дуэли или я не прав? :D

Вроде ты кроме хиро скилов и целки ничего не показал, и независимые люди тебя шварцем назвали.

Смотри кстати как бывает в твоём дв.

http://www.youtube.com/watch?v=JJ95vlebrKE

 

не понимаю логику твоих упоротых постов,на форт к вам пришли после того как вы стадом пришли убивать моего тира в +3 сете,отсосали от каких то бичей,стали сливать сапорт в пка,был бы у вас вар с кем то,то получали бы по горбу и ловили кенселы и фиры по кд,а это крысам бьющим кур и жмущих некст таргет и ф1 не нужно.так что бей по флагу крыска-сыкло и отрывайся в своих постиках форумный боец,с школооленем мне не о чём тереть и доказывать что то,всё и так видно,бб убогий клоун.

Видно что ты всю накопленную злость сорвал на баллисте

Изменено пользователем Штормград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слишком глуп, даже ищешь отмазы в финальной дуэли, кидаешь слив на тп, который был пол года назад, круто че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слишком глуп, даже ищешь отмазы в финальной дуэли, кидаешь слив на тп, который был пол года назад, круто че

Зато форт свежак. Маерс еще тёплый. Вроде ты кроме хиро скилов и целки ничего не показал, и независимые люди тебя шварцем назвали.

Тока балабол может упасть, изныть весь пм, забить 1х1 без свидетелей на своих условиях. Выйграть за счет целки.

 

о это парень который забивает стрелку на ровном бафе без свидетелей и зрителей  бафает дополнительный баф (жаба рш) потом достает хиро пику прожимает хиро уд и потом думает что победил в честном пвп 1х1.

​ясно.

а потом назвать это финальной дуэлью.

Изменено пользователем Штормград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ты кроме хиро скилов и целки ничего не показал, и независимые люди тебя шварцем назвали.

Смотри кстати как бывает в твоём дв.

http://www.youtube.com/watch?v=JJ95vlebrKE

 

 

Видно что ты всю накопленную злость сорвал на баллисте

а у тебя на дестре целка не выучена это ок, кидай дальше отмазы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя на дестре целка не выучена это ок, кидай дальше отмазы 

Я настолько силён, что она у меня может прокнуть не будучи выученной, это заявка на скилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я настолько силён, что она у меня может прокнуть не будучи выученной, это заявка на скилл.

то есть нету у тебя целки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть нету у тебя целки?

Пересмотри арену и не задавай тупых вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотри арену и не задавай тупых вопросов.

ну у тебя целка тоже срабатывала на арене) и ты ноешь про дардена целку, смешон ) давай отмазы дальше про целку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у тебя целка тоже срабатывала на арене) и ты ноешь про дардена целку, смешон ) давай отмазы дальше про целку...

Только у него 2жды за бой, и даже он сам в чате не отпирался. А что ты пытаешься доказать, мне не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у него 2жды за бой, и даже он сам в чате не отпирался. А что ты пытаешься доказать, мне не понятно.

Ну это скилл, который есть и у тебя правильно? то есть могло быть так и у тебя, так вот какой смысл ныть про целку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это скилл, который есть и у тебя правильно? то есть могло быть так и у тебя, так вот какой смысл ныть про целку?

 

 

Вроде ты кроме хиро скилов и целки ничего не показал, и независимые люди тебя шварцем назвали.

Тока балабол может упасть, изныть весь пм, забить 1х1 без свидетелей на своих условиях.

 

а потом назвать это финальной дуэлью.

 

о это парень который забивает стрелку на ровном бафе без свидетелей и зрителей  бафает дополнительный баф (жаба рш) потом достает хиро пику прожимает хиро уд и потом думает что победил в честном пвп 1х1.

​ясно.

Изменено пользователем Штормград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цп не снял? :D :D

Это наверно был фир чувак? :D

П.с. коннорс норм, дарден клоун беспонтовый :D

Фир дестру ты дебил? по зилу фир? ля бро не смеши меня ок?

а че этот тупорылый конорс выкладывает одно и тоже видио,это щас так модно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фир дестру ты дебил? по зилу фир? ля бро не смеши меня ок?

а че этот тупорылый конорс выкладывает одно и тоже видио,это щас так модно?

Можно выложить тот бой где ты падаешь с целкой и идёшь на форум отмазывать дардена, который делает для тебя видео всю новогоднюю ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно выложить тот бой где ты падаешь с целкой и идёшь на форум отмазывать дардена, который делает для тебя видео всю новогоднюю ночь

выложи фрапс де ты вглатываешь 2 боя от меня в 0 почти,а 3й бой убил меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложи фрапс де ты вглатываешь 2 боя от меня в 0 почти,а 3й бой убил меня)

Щас модно говорить решающая дуэль. Ты скока на оли летаешь?С тех пор как ходить стал?А 1й месяц, может у меня и были затупы в начале, но убил тебя через целку, вот обидно-то наверное. 

Изменено пользователем Штормград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас модно говорить решающая дуэль. Ты скока на оли летаешь?С тех пор как ходить стал?А я 1й месяц и убил тебя через целку, вот обидно-то наверное. 

Обидно что убил дестр? хммм нет

зажав стан атака? убил красава

З.Ы так будет фрапс де ты в 0 отвалился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно что убил дестр? хммм нет

зажав стан атака? убил красава

З.Ы так будет фрапс де ты в 0 отвалился?

Не знаю о каком 0 ты балаболишь, я вижу как ты отвалился с целкой. Меня ясмин убил в 0 в первый бой, я это выложил, всё го мазаться.

Изменено пользователем Штормград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...